Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sargonr

Как сдвинуться с 15 ранга?

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
83 публикации

Уважаемые подскажите пожалуйста как же все же сдвинуться с мертвой точки на 15 ранге? 2 дня боев, 28 процентов побед... Как такое возможно в принципе? 

Это ограничения балансера.

Побеждал много. Надо сделать паузу на день-два. Если эти ранги позволят, желательно продолжить втроём. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Так в РБ авик и не должен опить корабли как в рандоме.

В этом твоя ошибка.

Вначале ЯП авик прилетает на точку торперами, ставит ножницы под борт и забирает вражеского эсминца пришедшего туда. При этом, остальной ордер ему никак не мешает.

Затем уже действует по обстоятельствам, забирая отколовшихся от ордера.

А уже затем, когда фугасы хорошо обработали корабли противника, забирая шотиков.

 

Хороший ЯП успевает забрать за бой 3-4 противников.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

У меня вечер начался неудачно: пока 10-й и прювет 11-й... :( Ну хоть очередей нет... :)

 

На десятом высадился десант из любителей поиграть в отряде. Статистика 60 процентов , но средний уровень 4.2. Ладно , когда эти ребята на

линкорах ( они на всех уровнях одинаковые ). Но, когда они берут священный эсминец (Бэнсон") ...начинается ад. 

Вчера такой товарищ , фуловый убился о "Фубуки". 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[SLAV]
Участник
44 публикации
13 256 боёв

В этом твоя ошибка.

Вначале ЯП авик прилетает на точку торперами, ставит ножницы под борт и забирает вражеского эсминца пришедшего туда. При этом, остальной ордер ему никак не мешает.

Затем уже действует по обстоятельствам, забирая отколовшихся от ордера.

А уже затем, когда фугасы хорошо обработали корабли противника, забирая шотиков.

 

Хороший ЯП успевает забрать за бой 3-4 противников.

 

Ценный комментарий. Попробуем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Через неделю-другую астрологи объявят на рангах 15-10 наплыв такао.

 

Почему через неделю О_о? Задача за одну игровую сессию не самую напряжную выполняется. Ну или вообще за час в коопе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

На авиках вообще сложно в рангах играть, потому что все своим авиком недовольны. Если эс пошел на точку и сразу утонул - ну молодец, старался. Крейсер вылез под фокус и схлопнулся в самом начале - ну что ж, так получилось, он же хотел эса прикрыть. Линкор налетел на все торпеды у края карты - со всеми бывает. Зато авик виноват всегда и везде - эсу не подсветил, линкор не прикрыл и вообще "зачем ты играешь на авиках если не умеешь"...

:)

Изменено пользователем anonym_nppXrRuTpb4t
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Почему через неделю О_о? Задача за одну игровую сессию не самую напряжную выполняется. Ну или вообще за час в коопе.

 

30 тысяч чистого опыта за час в коопе сложновато набрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[SLAV]
Участник
44 публикации
13 256 боёв

На авиках вообще сложно в рангах играть, потому что все своим авиком недовольны. Если эс пошел на точку и сразу утонул - ну молодец, старался. Крейсер вылез под фокус и схлопнулся в самом начале - ну что ж, так получилось, он же хотел эса прикрыть. Линкор налетел на все торпеды у края карты - со всеми бывает. Зато авик виноват всегда и везде - эсу не подсветил, линкор не прикрыл и вообще "зачем ты играешь на авиках если не умеешь"...

:)

 

Как я Вас понимаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

За боев 20 в рангах встретил 1 авик - Лекс в стоковом сетапе. Вражеский Шокаку ухитрился ему слить воздух. Оба творили дикую чушь.

ТС - есть Амаги - играй на нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

 

Почему через неделю О_о? Задача за одну игровую сессию не самую напряжную выполняется. Ну или вообще за час в коопе.

 

Их на данный момент и в рандоме не ахти как много, плюс специфика с заданиями...цитадели...килы по классам...опыт...вчера в рандоме чел плакался, что линкоров в коопе нет, видно сам не играет на них...

И все-равно время нужно, особенно если в рандоме выполняешь, а оно от рук зависит, кому-то 4 часа нужно на все, а кому-то и 24ч игры не хватит

А так многие потенциальные гонятели такао еще до 15 ранга и не дошли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

30 тысяч чистого опыта за час в коопе сложновато набрать.

 

Часть в коопе, часть в рандоме. Энивей, в ранговых часа 3 примерно потребовалось и бз'шка выполнилась сама.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Почему через неделю О_о? Задача за одну игровую сессию не самую напряжную выполняется. Ну или вообще за час в коопе.

 

30к чистого опыта в кооперативе за час? Teach me!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

 Да и недобитков забирать глупо.

 

Я с такой благородной философией проболтался на средних рангах 3.5 сезона, особенно эпичным у меня выдался 3 сезон, когда я ДВЕ недели сидел на ПЕРВОЙ звезде как раз таки 15 ранга с Амаги и удивлялся - как это я через бой основной калибр беру, как минимум такой же ЛК8 разбираю, а у меня ПП 30%.

 

В 4 сезоне после 400 боев на тех же средних рангах и на всем подряд 7 лвл, что было в порту, плотно сел на Нагато и начал целенаправленно охотиться за недобитками - боев за 150-200, без особых пригораний прошел с 10 ранга до 1.

 

В рангах недобитков забирать не глупо, в рангах это необходимость -  забрать красного недобитка хотя бы на несколько секунд раньше, чем заберут такого же зеленого это в 90% боев решает исход.

 

Попал в качели?

 

1)Играй от циферок счета команда, а не отличной статы. С точки зрения статы забирать недобитка глупо, с точки зрения звезды - первоочередная задача.

 

2)В разное время суток поиграй, если есть возможность - в рангах от времени суток очень много зависит, и контингент и сетапы.

 

3) Слил 3-4 раза подряд, отдохни - проверено личным опытом и много раз, все "невероятные" серии сливов в РБ идут исключительно от головы. У меня вот вчера внезапно с утра пара часов свободных оказалась. В субботу боев за 8-9 с 14 ранга до 12 дошел. Ну думаю ранг несгораемый, ПА халявный пока не закончился дай капитана бенсона покачаю - акции же да драконы. Ну и вышел - пыш-пыш ололо, поскорее точку взять, побольше по ЛК пострелять и *** что там на карте происходит - 8  сливов подряд на бенсоне, причем за первые 6 боев пока еще старался хоть как-то я 4 раза в топе по опыту был.  0 звезд, зато опыта море. Вечерком сел уже спокойно звезды пофармить - за 8 боев 12-11 ранг взял.

Изменено пользователем alek884

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Часть в коопе, часть в рандоме. Энивей, в ранговых часа 3 примерно потребовалось и бз'шка выполнилась сама.

 

Дык все равно это растянется для среднего игрока боев на 20-25.

Впрочем, два дня уже прошло. Активно играющие эти задачи либо выполнили, либо заканчивают. Линкороводы, думаю, будут рады толпе диких крейсеров.

*вспоминает начало продаж Атаго*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
4 146 боёв

С моей бирюзой и 59% побед не смог вчера сдвинуться с 14 ранга. Просто в 0 команда сливается или наоборот в одно лицо затаскивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

Наверное Вы настолько суровы, что в одиночку топите команду противника?

 

Сегодня прежде чем утопнуть, уничтожил 3 корабля противника. 2 фулл КР ваншотами и ополовиненного линкора. Считай у нас -1, у них -3. Ну и что ты думаешь? Наша доблестная команда чудом выиграла по очкам...Так что будь ты хоть папкой, если тебя швырнут к команде раков- шансов на успех почти ноль...В прошлом сезоне РБ я юзал ластомер- и походу балансер явно считал, что нечего мне на первом ранге делать. В 90% кидало в команду ярко-красных. Короче поплевался и забил на РБ...Надоело на месте топтаться. на 12-м ранге провел 65 боёв:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 722 боя

 

Вы знаете, поиграл немного на Бенсоне и пересел на Бисмарк. Потому что когда 8 (восемь) Бенсонов дерутся за одну точку - это уже даже не весело :)

 

​Поиграл немного на Бисмарке, Тирпице, как то не пошло. Взял Бенсон,  несколько боев вспоминал как на эсминце в рангах играть и вроде нормально пошло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 561 бой

Уважаемые подскажите пожалуйста как же все же сдвинуться с мертвой точки на 15 ранге? 2 дня боев, 28 процентов побед... Как такое возможно в принципе? 

 

Играйте по ночам, но на том корабле, на котором лучше всего у вас получается. 
Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций

За 8-10часов  с перерывами дошел с 23 ранга до 12 на фусо, амаги, а на 12 ранге начались качели, утром а это 5-8 часов по Москве играется хорошо, после наплыв моих братьев-ЦА происходит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×