Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
b_shadow

О последних изменениях в игре

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

 

Разработчик посмотрев на твой скрин открыто скажет "Вижу приличные 70К дохода. Все отлично."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 313 боёв

расскажите человеку, что проект комерческий, сервера и команды требуют денег, и разработчики заинтересованы в увеличении доната в игру, прям срыв покровов

 

Я в курсе. Но есть разница: платить за то, что нравится, чтобы ускорить прокачку и увеличить комфортность игры и платить потому, что иначе играть невозможно. Разницу улавливаете?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 242 боя

У меня фарм вырос ) И Я знаю конкретно из за чего. Теперь я это стараюсь делать в каждом бою и получать существенный профит.

Считаю это КОСЯКОМ новой экономики. Но пока это есть - надо пользоваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

У меня фарм вырос ) И Я знаю конкретно из за чего. Теперь я это стараюсь делать в каждом бою и получать существенный профит.

Считаю это КОСЯКОМ новой экономики. Но пока это есть - надо пользоваться.

 

У тебя в порту всего 1 корабль 8+ уровня. О чём ты вообще говоришь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 242 боя

 

У тебя в порту всего 1 корабль 8+ уровня. О чём ты вообще говоришь?

 

О фарме серебра где играют большинство людей и чаще всего ... 5-7 ЛВЛ. На них фарм вырос. Выше как и в танках играйте с премакаунтом. На 8 лвл не играю, т.к. меня эсминцы эльфийские раздражают. Но там я так понимаю то же самое будет. Но проверять нет никакого желания. И 8ЛВЛ тут не причем, тут про экономику из чего сыпят серу, а не про наличие 8 лвл. 
08:15 Добавлено спустя 2 минуты

 e7f3d8111e62.jpg

 

 

Количество "грязного серебра и опыта" чётко мне даёт понять, насколько я полезен команде. Но я помню, что я фармлю больше с новой экономикой, мне же об этом прямо сказал WelIDone. Вкладку расходов специально не привожу, чтобы не травмировать психику игроков.

 

У тебя нет в боевой ленте того, за что дают доначисляют существенно серы и опыта ;)

Эсминцы тоже от этого проседают в сере и опыте ;)

Изменено пользователем Nebo_EA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

О фарме серебра где играют большинство людей и чаще всего ... 5-7 ЛВЛ. На них фарм вырос. Выше как и в танках играйте с премакаунтом. На 8 лвл не играю, т.к. меня эсминцы эльфийские раздражают. Но там я так понимаю то же самое будет. Но проверять нет никакого желания. И 8ЛВЛ тут не причем, тут про экономику из чего сыпят серу, а не про наличие 8 лвл. 

08:15 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

Изначально, вайн по поводу экономики, был как раз таки по поводу 8-10 уровня. Про те что ниже, вайнить какой смысл? Там и так в минус нереально было уйти. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

О фарме серебра где играют большинство людей и чаще всего ... 5-7 ЛВЛ. На них фарм вырос. Выше как и в танках играйте с премакаунтом. На 8 лвл не играю, т.к. меня эсминцы эльфийские раздражают. Но там я так понимаю то же самое будет. Но проверять нет никакого желания. И 8ЛВЛ тут не причем, тут про экономику из чего сыпят серу, а не про наличие 8 лвл.
08:15 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

Иди на Хакурю в бой, бери эти ленты. А я посмотрю, как ты фармишь. Куда мне криворукому игроку до таких вершин понимания игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Игроков опросили в фидбеке. 85% не нравится, но кого это волнует. По статистике средний фарм вырос, исходя из их заявлений. Видимо у кого-то фарм миллиардами идет и делает эту статистику.

Хорошо фармилось у меня во время БЗ на 20 торпед. Пофиг на победу, пофиг на все остальное, загнать хоть одну торпеду - и хоть трава не расти. Ололо-раш, попал-не попал, сдох, следующий бой по КД. Из кораблей - в основном Исокадзе и Муцуки.

Эффективно? Да. Интересно? Да ни разу же!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 242 боя

 

Иди на Хакурю в бой, бери эти ленты. А я посмотрю, как ты фармишь. Куда мне криворукому игроку до таких вершин понимания игры.

 

Ты не читаешь текст. В этом проблема. Вины твоей нет. Есть условия начисления серебра, но не подуманно о том, что не все классы смогут это условие выполнять. Я так понимаю в игре есть общая экономика. Но вот вопрос : можно ли одни и те же действия оценивать по разному для разных классов кораблей? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Про те что ниже, вайнить какой смысл? Там и так в минус нереально было уйти. 

Потому что сейчас это стало реально ;)

Внезапно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Изначально, вайн по поводу экономики, был как раз таки по поводу 8-10 уровня. Про те что ниже, вайнить какой смысл? Там и так в минус нереально было уйти.

 

Теперь очень реально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Потому что сейчас это стало реально ;)

Внезапно...

 

Ну так господин пишет выше, что он стал больше фармить)))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

Ты не читаешь текст. В этом проблема. Вины твоей нет. Есть условия начисления серебра, но не подуманно о том, что не все классы смогут это условие выполнять. Я так понимаю в игре есть общая экономика. Но вот вопрос : можно ли одни и те же действия оценивать по разному для разных классов кораблей? ;)

 

Мне WellDone ответил прямо на мои возражения по новой экономике, что сейчас я фармлю в среднем больше.

Раньше я играя на Хакурю с камуфляжем и двумя голдовыми расходниками вывозил чистыми около 100к серебра за бой. Сейчас я без камуфляжа и голдовой заградки играю всегда в минус. Думал и ремку голдовую снять, но это уже совсем изврат. Меня мало волнуют формулы начисления серебра. Меня волнует общая моя эффективность. Выходит что раньше я играл эффективно, а теперь вдруг стал абсолютно бесполезен команде, что даже заправить свой корабль после боя не могу.

 

 

А так что, новая экономика отличная, но вы держитесь там

Изменено пользователем Scaardj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций

денег нет но вы держитесь:playing:

08:32 Добавлено спустя 0 минут
потом поймете выгоду склада:teethhappy:

08:33 Добавлено спустя 1 минуту
фармить:izmena: надо будет меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Мне WellDone ответил прямо на мои возражения по новой экономике, что сейчас я фармлю в среднем больше.

Раньше я играя на Хакурю с камуфляжем и двумя голдовыми расходниками вывозил чистыми около 100к серебра за бой. Сейчас я без камуфляжа и голдовой заградки играю всегда в минус. Думал и ремку голдовую снять, но это уже совсем изврат. Меня мало волнуют формулы начисления серебра. Меня волнует общая моя эффективность. Выходит что раньше я играл эффективно, а теперь вдруг стал абсолютно бесполезен команде, что даже заправить свой корабль после боя не могу.

 

 

А так что, новая экономика отличная, но вы держитесь там

 

 

Во во, красавчик. Я уже то же про это писал. Зачем мне формулы, доказательства, объяснения. Я до этого, при том что экономика была гадкой, фармил больше чем сейчас. Это касается и именно фарма, на том же Кутузове, и просто комфортной игры, то что касается 10 уровня. А по поводу объяснений СО по моему Ямато, то что в среднем я на нем там сколько то сэкономил))))) Во первых подсчеты были не верны, так как прежде всего вы срезали доходность и только потом сэкономили на ремонте. А во вторых, меня интересует краткосрочная перспектива, захотел я упороться и нафармить на новый корабль, взял и нафармил. А то что вы мне там за год наэкономите, так я может с таким вашим подходом и играть то через неделю перестану)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций

подержите идею дам печеньку:coin:

08:37 Добавлено спустя 2 минуты
со складом будет и новый гемплей возможностей больше взят со склада и поставить не покупая :coin:

08:38 Добавлено спустя 3 минуты
отошел не обижать кара блики:popcorn: без меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Во во, красавчик. Я уже то же про это писал. Зачем мне формулы, доказательства, объяснения. Я до этого, при том что экономика была гадкой, фармил больше чем сейчас. Это касается и именно фарма, на том же Кутузове, и просто комфортной игры, то что касается 10 уровня. А по поводу объяснений СО по моему Ямато, то что в среднем я на нем там сколько то сэкономил))))) Во первых подсчеты были не верны, так как прежде всего вы срезали доходность и только потом сэкономили на ремонте. А во вторых, меня интересует краткосрочная перспектива, захотел я упороться и нафармить на новый корабль, взял и нафармил. А то что вы мне там за год наэкономите, так я может с таким вашим подходом и играть то через неделю перестану)

 

 

"Средняя доходность" -это очень удобная и лукавая формулировка. Ей можно прикрыть всё. Ведь ей очень удобно прикрываться. И что с того что вчера я был *** и играл левой пяткой, а сегодня просто тащу все бои, но при этом ничего не получаю. Но при этом то в среднем я может больше получу. Только вот вчера мне не надо было. А сегодня надо, но фиг, мы же тебе вчера дали чуток побольше серебра чем ты наиграл, так что сегодня не получишь. А если вчера не дали, ну так надо было играть не левой пяткой.

 

Я не понимаю с какого фига вдруг голд расходники стали таким элементом используя которые нельзя нафармить как раньше. Раньше с ними можно было нафармить а теперь по словам разарбов нет. Может нам всем надо их теперь только за дублоны покупать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

В кооперативе с экономикой увидели ведь проблему, может промыв хорошо глаза и в остальных режимах заметят:teethhappy:

Да они знали и раньше про это...  Просто думали прокатит, а там уже 40% играют и в основном на буржуй серверах вот и подхватились... Только это мертвому припарка, а не коррекция к тому же только на месяц, а дальше то что - молчок... Как и про то, какие цифры дают после патча за нововведения....

Изменено пользователем polkovnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×