Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Впечатление от РБ.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Притормозил на 14-м,  уже второй день не иду дальше,  хоть я и дно , стало неинтересно, карты маленькие, базы рядом, смысла особого брать их нет,  бои заканчиваются практически всегда уничтожением кораблей проигравших, а не по достижению 1000 очков.  Идет сближение на очень короткие дистанции, напоминает бои на 1-2 уровне. Команда которая приняла верное решение мочить в первую очередь эсминцы и крейсера, и в которой никто не лезет под фокус в  первые минуты боя выигрывает. 

Отлично работает тактика, не рашить вперед а расстреливать подставившегося врага.  По ходу все начитались  про новую экономику и суицидальные атаки стали нормой. 

 Чувствуется что один сильный игрок может затащить бой, но также ощущение что все "отцы" ушли вперед выше 10 уровня, так как народ на младших уровнях  рельсоходит только в путь.

Рандом после РБ выглядит интереснее, вышел на Принце в рандом, карты большие, нужно думать а тактике,  а не тупо встал ромбом на Баерне или на Бисмарке  поставил на ближайшую опасную цель приоритет ПМК и елозишь вперед назад как танкист.

    

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

угу.... а еще умиляют респы друг от друга на 15 км, бой начинается и ты сразу поджигай Амаги и Норку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Притормозил на 14-м,  уже второй день не иду дальше,  хоть я и дно , стало неинтересно, карты маленькие, базы рядом, смысла особого брать их нет,  бои заканчиваются практически всегда уничтожением кораблей проигравших, а не по достижению 1000 очков.  Идет сближение на очень короткие дистанции, напоминает бои на 1-2 уровне. Команда которая приняла верное решение мочить в первую очередь эсминцы и крейсера, и в которой никто не лезет под фокус в  первые минуты боя выигрывает. 

Отлично работает тактика, не рашить вперед а расстреливать подставившегося врага.  По ходу все начитались  про новую экономику и суицидальные атаки стали нормой. 

 Чувствуется что один сильный игрок может затащить бой, но также ощущение что все "отцы" ушли вперед выше 10 уровня, так как народ на младших уровнях  рельсоходит только в путь.

Рандом после РБ выглядит интереснее, вышел на Принце в рандом, карты большие, нужно думать а тактике,  а не тупо встал ромбом на Баерне или на Бисмарке  поставил на ближайшую опасную цель приоритет ПМК и елозишь вперед назад как танкист.

    

 

Ты ничего не понимаешь. ЦА жаждет бодрого корабельного рубилова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

угу.... а еще умиляют респы друг от друга на 15 км, бой начинается и ты сразу поджигай Амаги и Норку.

 

Я так сгорел на "соседях" когда стоял первый на респе и  по привычке дал самый полный вперед и через 10 секунд уже три пожара, а уходить некуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 691
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв

Я не знаю как  отцы  , но  комюнити  продвигаются  не так быстро по первой как кажется  .. Отморозков  и там хватает , а когда на Севере  ташкент убивается на точке в первые  2  минуты  , жить дальше не хочется  ,но надо ))  И .. в первой находятся парни которые  это понимают  , а вот в заповеднике  - поднимают лапки и играют ногами ,зачем потеть -экономика..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

угу.... а еще умиляют респы друг от друга на 15 км, бой начинается и ты сразу поджигай Амаги и Норку.

 

Карта Трезубец творит чудеса :) Прожимать первую хилку через 40 секунд от начала боя - мечта любого линкора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Хоть какая-то жизнь в РБ сейчас, стрельба, взрывы, спецэффекты, собственно, тот самый морской экшн, который обещали нам трейлеры игры. А в рандоме сейчас очень грустно, потому что много хороших игроков ушли в РБ, зато развелось медленно ползающих туда-сюда непонятно кого. С вашими предпочтениями вам стоит попробовать поиграть в какой-нибудь интерактивный тир, там убрано все лишнее и остается только стрельба и набивание очков. То что надо! :great:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

угу.... а еще умиляют респы друг от друга на 15 км, бой начинается и ты сразу поджигай Амаги и Норку.

 

да да да!!! Бой начинается, у врага норка засветилась о_0.....и сгорела сразу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 691
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв

 

Карта Трезубец творит чудеса :) Прожимать первую хилку через 40 секунд от начала боя - мечта любого линкора.

 

На карте трезубец как и горная цепь эсминцы  должны играть на команду   и ставить диагональный дымы вовремя ,если нет АВ .. Правда  если  ЛК как бараны ,извините ,  начинают разбредатья в стороны  ,вместо того что бы выходить на линейный  курс  толку от такого прикрытия будет не много .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Хоть какая-то жизнь в РБ сейчас, стрельба, взрывы, спецэффекты, собственно, тот самый морской экшн, который обещали нам трейлеры игры. А в рандоме сейчас очень грустно, потому что много хороших игроков ушли в РБ, зато развелось медленно ползающих туда-сюда непонятно кого. С вашими предпочтениями вам стоит попробовать поиграть в какой-нибудь интерактивный тир, там убрано все лишнее и остается только стрельба и набивание очков. То что надо! :great:

 

Как раз РБ это и есть сейчас тир. Я вот только вас не пойму, а чем стрельбы и взрывы  и спецэффекты отличаются в РБ от рандомных? Что то добавили, появились какие то новые ? Просветите.  По сути РБ это тот  же рандом в  обрезанный по  размеру карты и количеству кораблей, где нет разнообразия кораблей и их классов, что и дает примитивный гемплей о котором я и пишу. Тот же рандом за счет разнообразия кораблей и размеров карт интереснее по гемплею, для меня разумеется>

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 Команда которая приняла верное решение мочить в первую очередь эсминцы и крейсера, и в которой никто не лезет под фокус в  первые минуты боя выигрывает. 

Отлично работает тактика, не рашить вперед а расстреливать подставившегося врага.    

Я тебе открою секрет - это главная тактика, не только в корабликах, и не только в играх.

Умение увидеть ошибку и, что еще важнее, воспользоваться ею - ключ к победе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

тоже заметил что все бои заканчиваются только полным уничтожением кораблей, пытаюсь брать базу на эсминце только когда понятно что мы проиграли и нужно срочно брать 1вое место)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Карты меньше , потому что состав команд короче. Почти в два раза. И , в конце концов. Чем меньше карта , тем быстрее  человек двигается в рангах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 359 боёв

 

Как раз РБ это и есть сейчас тир. Я вот только вас не пойму, а чем стрельбы и взрывы  и спецэффекты отличаются в РБ от рандомных? Что то добавили, появились какие то новые ? Просветите.  По сути РБ это тот  же рандом в  обрезанный по  размеру карты и количеству кораблей, где нет разнообразия кораблей и их классов, что и дает примитивный гемплей о котором я и пишу. Тот же рандом за счет разнообразия кораблей и размеров карт интереснее по гемплею, для меня разумеется>

 

Для тех , кто не понимает. "Разнообразие кораблей " дает раку некоторую возможность уравнятся с "папкой" за счет тазика с лучшими ТТХ. Единообразие кораблей заставляет расчитывать только на скилл. В этом и есть суть РБ. Отсюда и "карты меньше" -нефиг ошиватся по карте, а надо применять способности и навыки и выигрывать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 691
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв

" По сути РБ это тот  же рандом в  обрезанный по  размеру карты и количеству кораблей, где нет разнообразия кораблей и их классов, что и дает примитивный гемплей о котором я и пишу."

Понравилось )) "Примитивный  геймплэй"  , может он к концу  месяца в РБ таким и будет ,а сеЙчас от адреналина  в первой (про высшую даже боюсь говорить ))  лиге зашкаливает просто .. Что бы понять уровень , это как в КБ на "матросов  с папиросами" или  "ежей" было нарваться  ,звери ,а не люди  :amazed: .. Сравнивать ЭТО с рандомом ..:red_button: нОН СТОП  ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций

в ранговых реально интересно сейчас и есть скилованые игроки, я начинал с 23го и дошел до 12го на ЛК, начиналось все с "я шотну этот крейсер за три залпа" и дошло до "да как эта *** уклоняется от всего"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Как раз РБ это и есть сейчас тир. Я вот только вас не пойму, а чем стрельбы и взрывы  и спецэффекты отличаются в РБ от рандомных? Что то добавили, появились какие то новые ? Просветите.  По сути РБ это тот  же рандом в  обрезанный по  размеру карты и количеству кораблей, где нет разнообразия кораблей и их классов, что и дает примитивный гемплей о котором я и пишу. Тот же рандом за счет разнообразия кораблей и размеров карт интереснее по гемплею, для меня разумеется>

Тем , что корабли одного уровня. "Бисмарк" никогда не полезет на "Флетчера". А "Бэнсона" он не боится и идет вперед.

Отсюда и специальные эффекты :). Динамического характера.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 691
[ODINS]
Участник
14 026 публикаций
33 327 боёв

Тем , что корабли одного уровня. "Бисмарк" никогда не полезет на "Флетчера". А "Бэнсона" он не боится и идет вперед.

Отсюда и специальные эффекты :). Динамического характера.

 

ЭЭх .. Как же ты прав ... :unsure: Сколько раз вспоминал его   в РБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Тем , что корабли одного уровня. "Бисмарк" никогда не полезет на "Флетчера". А "Бэнсона" он не боится и идет вперед.

А в чем разница между Бенсоном и Флетчером расскажи нам? Немного диванной аналитики в студию

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×