Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LordSolar

рулевые машины. Модификация 3

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
366 публикаций
8 490 боёв

В последнем патче для 8 -10 КР и эсмов была добавлена модификация 3 Рулевые машины. Данная фича дает помимо прочего - 40 % ко времени перекладкт рулей с борта на борт. Поставил я её себе на могами и результат - время перекладки рулей стало 3,4 сек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Это просто писец! Такое ощущение что не кораблем управляешь, а в NFS дрифтишь. Вообщем неестественно стало. Для справки: у меня в порту есть Аньшань, у него время перекладки рулей 3,5 сек!!!! Для тех кто не понял - эсминец, который в 2,5 раза короче, в 5 раз меньше водоизмещением маневрирует хуже огромного крейсера!!!  Это как!?   Также в порту есть Киев у него перекладка - 3,8  сек!!!! , вообщем такая же ***. ИМХО - стало ЧЕРЕСЧУР аркадно, играть так не интересно....

Не знаю что там все на общем тесте тестели, щас весь бой тупо ходил в маневре  - в меня все косили!

Изменено пользователем LordSolar
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Да, на Гробе особенно удобно воевать против маневрирующих целей :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

В последнем патче для 8 -10 КР и эсмов была добавлена модификация 3 Рулевые машины. Данная фича дает помимо прочего - 40 % ко времени перекладкт рулей с борта на борт. Поставил я её себе на могами и результат - время перекладки рулей стало 3,4 сек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Это просто писец! Такое ощущение что не кораблем управляешь, а в NFS дрифтишь. Вообщем неестественно стало. Для справки: у меня в порту есть Аньшань, у него время перекладки рулей 3,5 сек!!!! Для тех кто не понял - эсминец, который в 2,5 раза короче, в 5 раз меньше водоизмещением маневрирует хуже огромного крейсера!!!  Это как!?   Также в порту есть Киев у него перекладка - 3,8  сек!!!! , вообщем такая же ***. ИМХО - стало ЧЕРЕСЧУР аркадно, играть так не интересно....

Не знаю что там все на общем тесте тестели, щас весь бой тупо ходил в маневре  - в меня все косили!

 

у сухаря время перекладки 2,3 сек и чё?:popcorn:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[FSH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
16 публикаций
14 301 бой

Не всегда рулевые машины вывозят)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Согласен с тем, что данная модификация - бред.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Крейсера были мясом, крейсера получили ап. Все ок, но тут появляется ТС и говорит что слишком аркада. В аркадной игре. 
Что тут можно сказать еще... Не интересно играть? Никто не заставляет. 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Эту модернизацию нужно оставить только для эсминцев :great:.

А смысл тогда в ней вообще, если целью ее ввода был ап крейсеров, а эсминцы ее получили просто "за компанию"? Да и из эсминцев она зайдет только советам.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Автор, разработчикам про это писали, уже не знаю как и только где , эльфизм чистой воды, воообще логики принятия решения нет. А они молчат., просто игнорят этот вопрос.    Есть другие варианты повысить привлекательность и выживаемость крейсеров, но пошли по неведомому разумному человеку пути.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя

Эту модернизацию нужно оставить только для эсминцев :great:.

 

И только для Хабары с Удалым. :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Эту модернизацию нужно оставить только для эсминцев :great:.

 

Эту модификацию нужно дать линкорам:trollface:.

А если серьёзно - помогает конечно, но не так чтобы прям имба. А вот что-то неестественное в поведение корабля появляется, согласен. Дёргается в поворот нервно, а радиус всё равно большой(для крейсера) - когнитивный диссонанс испытываешь, если честно:amazed:. Вот если б вместе со временем перекладки и радиус циркуляции уменьшался, тогда да - пусть немного. Допустим, не 40% перекладки - а 20%+5% снижения радиуса:popcorn:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Эта модернизация должна компенсировать КР низкую живучесть дав им возможность уворота от залпов ЛК. 

Перед тем как предложить убрать модернизацию вы нашли для КР альтернативу?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

 

И только для Хабары с Удалым. :hiding:

 

Оно и Ташкенту прекрасно заходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 530
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 590 боёв

Да, мы играем в аркаду, но эта модернизация уже черсчерур даже для аркады на мой взгляд. Все таки боевой корабль, это многотонная махина с инерцией, которая не может вот так просто бодро взять и повернуть. Согласен с ТС, надо убрать эту модернизацию. Нет ощущения, что управляешь боевым кораблем, раздражает. Это путь в сторону самолетов, на мой взгляд, там тоже все упрощали и доупрощались до такой степени, что от самолетов остались только названия, а модель полета имеет к физике очень слабое отношение. Ну и как следствие, любителям авиациии игра стала неинтересна.

Ну а для повышения выживаемости крейсеров могли бы другой вариант найти, не такой эльфийский.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Ну а для повышения выживаемости крейсеров могли бы другой вариант найти, не такой эльфийский.

 

Я предлагал серьезно увеличить разброс ЛК после 15 км. попутно срезав им ~20% дальности.  Помогло бы и с выживаемостью КР, и с проблемой полирования ЛК синей линии - не захотели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×