Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KetzenWaffe

Корабль для Рангов

Выбор  

127 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Вот просто интересно стало

 

Тирпицу стали слишком часто цитадель шатать

Бисмарк без торпед не зашел, ибо ПМК не дамажит как палки

Нора, корабль *** по моему мнению. Ибо пятятся и изредко постреливают

 

 

Кутузов зло, но чем выше ранг - тем чаще цитки

Атаго дичь, не зашел совсем

Такао дичь в квадрате, ибо не кошерен в силу своей анимешности и вообще изгнать из порта

Могами ущербен

Чапаев- см. Кутузов

Хиппер - зло, но не злое

Ойген так же

Орлеан как и любой *** не заезжает, ибо странный он

 

Беня - минометчик

Фубуки - просто бумага

Ло Янг - бенсон

Ташкент турбозло, ибо 48.1 узла, но огромный и *** промажешь по немсу

 

Плоскопалубные вообще не роляют никаким бортом ибо у всех ПВО на максимуме

 

 

 

У меня один Амаги зашел и Тирпиц. Амаги просто зло со своими 10х410 и очень лютым ПМК, которое цитадели шатает КРам. А палки Тирпица никто не отменял

Вот и интересно ваше мнение.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

ПВО далеко не у всех и светить надо в первую очередь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 630
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
32 561 бой

Я благодарен этому сезону рангов за одну вещь. Я познал дзен на Ташкенте!! До этого я его люто ненавидел и после каждого боя хотелось пустить скупую мужскую слезу, но ранги все изменили!

Все водомесы его, наверно, называли худшим для рангов, но это не так, по-моему.

1. Он крошит вражьи эсмы за счет ГК.

2. Спамит точки на ура за счет 8 км торпед по 3(!) веера.

3. Перезарядка ТА быстрая, так что потопить ЛК вполне можно, главное подобраться.

4. СКОРОСТЬ(!) - он способен оперативно перемещаться от точки к точке и отжать их у врага. Особенно это актуально для концовки равного боя.

5. Выжигает вражьи ЛК на ура.

Единственный минус - размер, но он решается за счет голдового дыма.

:playing:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

Атаго и Такао. ну и эсм всех видов. ЛК не решают вообще в таких боях.. КР может выжечь ЛК

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
11 279 боёв

Худшие ранговые, ибо на 7 лвлах еще как-то жилось, то на 8 это полные *овно.

*** на Норках (не все конечно), стреляющие фугасами и стоящие на краю и танкующие своим шнобелем.

Крейсера тут мертвые в хлам, какой смысл его брать ? Ловишь цитки от Амаги Тирпилки и Бисма.
Я даже таких эсминцев давно не видел. Боже, они еду на точку, ставят дым и стоят в них. 
За что такое счастье и почему они всегда в моей команде ?

 

P.S 80-100к урона за бой, я не дно (честно).

Согласен с топик стартером, тащат Лк, Кутуз и Беня

Ах да, и еще Такао вообще фарш, ибо все только на них плавают, у кого нет норм 8 (а озвучка это вообще фу фу фу)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

На Тирпице я катал и фармил серебро до 10 ранга,потом уже было сложно катать на лк под постоянным фокусом,и я пересел на Бенсона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Худшие ранговые, ибо на 7 лвлах еще как-то жилось, то на 8 это полные *овно.

Согласен, на 7 уровнях ранги бодрее проходили. Но там была куча эсминцев, в этом сезоне их заметно ниже, это факт.

А так Бисмарк в фулл пмк и Кутуз в прямых руках тащат неплохо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[812]
Бета-тестер
44 публикации
15 757 боёв

думаю все проще простого! никаких крейсеров--тупо игра на бисмарке или тирпице+можно атаго...  авики-*** не особо решают,эсминцев ненавижу (ибо задрот лк) крейсера обижаются на лк и спамят как больные онли фугасы... торпедный суп (из-за рангов) теперь и на 8лвл частое явление,так что трудно посоветовать......на чем умеешь--на том и играй

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

ПМК у Бисмарка может и не дамажит как палки, но по эсминцу с пятым перком наваливает даже км с 9-10 очень неплохо, и при этом никакие дымы торповский прицел не загородят и отвлекаться ни на что вообще не надо - выставил приоритет и рули дальше.

И если с другим ЛК на Бисмарке сойтись сравнительно близко (если у врага нет торпов), то появляется ощущение эпичного морского боя - все стреляет, все горит, знатное такое перепифпафище получается. :)

ЗЫ Ло Янг не равен Бенсону. Пушечек меньше, зато в дымах на точках он просто рулит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Зря вы так про крейсера. В этих рангах они куда как полезнее и опасней, по причине РЛС. Орлик конечно туговат(подсветить может, а вот разобрать эсм ему тяжеловато из-за 203мм). А вот Чапай самое то, имхо - пока пару рангов взял, полёт нормальный:

a09aecf3febecbd2ec987e9d392f3700.jpg

Главное правильно поджаться под точку и не лезть на рожон. Ну и команда должна быть не полное ололо, конечно - если светишь эсма под носом, они должны в него стрелять по крайней мере:red_button:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Вынужден поменять свое мнение о Атаго (не Такао)

7 перков + модули + флажки = убийца крейсеров с инвиз-палками и гроза Эсмов ибо ГАП + макскировка + точность + ооочень злые фугасы.

Выкатил Орпеджио Такая, кровь из ушей пошла от этого голоса. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Мне вот ранговый моветон Бисмарк не зашёл вообще. Под сильным фокусом он худеет просто на глазах, т.к кушает абсолютно всё, что в него летит (в любые части корпуса), тогда как на Амаги при тех же условиях можно танковать очень даже долго. Хз короче, я конечно типичное ЦА и наверное просто не смог в Бисмарка. Про норку ничего не скажу, продал её задолго до рангов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[YAP]
Участник
766 публикаций
23 154 боя

Бисмарк .

Изменено пользователем steelkaban

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Думал Бисмарк в этом сезона ролять будет  с 5ым перком в ПМК - да чтот за то количество боёв, что их встречал - не впечатлили они меня, посему - старый добрый Амаги вполне себя оправдывает - и ПМК немношк, и стволов 10ок. Тирпила, кстати, тож вата стал. А норка - ну норка - это диагноз. Имхо, конечно:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Вот просто интересно стало

 

Тирпицу стали слишком часто цитадель шатать

Бисмарк без торпед не зашел, ибо ПМК не дамажит как палки

Нора, корабль *** по моему мнению. Ибо пятятся и изредко постреливают

 

 

Кутузов зло, но чем выше ранг - тем чаще цитки

Атаго дичь, не зашел совсем

Такао дичь в квадрате, ибо не кошерен в силу своей анимешности и вообще изгнать из порта

Могами ущербен

Чапаев- см. Кутузов

Хиппер - зло, но не злое

Ойген так же

Орлеан как и любой *** не заезжает, ибо странный он

 

Беня - минометчик

Фубуки - просто бумага

Ло Янг - бенсон

Ташкент турбозло, ибо 48.1 узла, но огромный и *** промажешь по немсу

 

Плоскопалубные вообще не роляют никаким бортом ибо у всех ПВО на максимуме

 

 

 

У меня один Амаги зашел и Тирпиц. Амаги просто зло со своими 10х410 и очень лютым ПМК, которое цитадели шатает КРам. А палки Тирпица никто не отменял

 

Вот и интересно ваше мнение.

 

ну хз мне Тирпиц+Бисмарк - в полне подходящие для рангов норм зашли:B. Tолько ракалища малолетние достали:angry: в рангах сливаются как ''Г'' в сортире а так все нормально.:honoring:
00:13 Добавлено спустя 3 минуты

Вынужден поменять свое мнение о Атаго (не Такао)

7 перков + модули + флажки = убийца крейсеров с инвиз-палками и гроза Эсмов ибо ГАП + макскировка + точность + ооочень злые фугасы.

Выкатил Орпеджио Такая, кровь из ушей пошла от этого голоса. 

 

затычки,пробки,болты в уши и можна играть на АРП кораблях:great:
00:16 Добавлено спустя 5 минут

Думал Бисмарк в этом сезона ролять будет  с 5ым перком в ПМК - да чтот за то количество боёв, что их встречал - не впечатлили они меня, посему - старый добрый Амаги вполне себя оправдывает - и ПМК немношк, и стволов 10ок. Тирпила, кстати, тож вата стал. А норка - ну норка - это диагноз. Имхо, конечно:popcorn:

 

 

я свой бисмарк в пво упорол петушары любят со своими бомбами,дельфинами прилетать приходится стричь петухов на самолеты
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[MAD-B]
Участник, Коллекционер
702 публикации

Вынужден поменять свое мнение о Атаго (не Такао)

7 перков + модули + флажки = убийца крейсеров с инвиз-палками и гроза Эсмов ибо ГАП + макскировка + точность + ооочень злые фугасы.

Выкатил Орпеджио Такая, кровь из ушей пошла от этого голоса. 

 

 

как вариант можно поставить озвучку от Лисы, Даши Перовой или Орочью озвучку,

вуаля нет писклявого голоса капитанов АРП Кораблей :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

 

 

как вариант можно поставить озвучку от Лисы, Даши Перовой или Орочью озвучку,

вуаля нет писклявого голоса капитанов АРП Кораблей :)

Вынужден поменять свое мнение о Атаго (не Такао)

7 перков + модули + флажки = убийца крейсеров с инвиз-палками и гроза Эсмов ибо ГАП + макскировка + точность + ооочень злые фугасы.

Выкатил Орпеджио Такая, кровь из ушей пошла от этого голоса. 

 

 

ну хз мне Тирпиц+Бисмарк - в полне подходящие для рангов норм зашли:B. Tолько ракалища малолетние достали:angry: в рангах сливаются как ''Г'' в сортире а так все нормально.:honoring:
00:13 Добавлено спустя 3 минуты

 

затычки,пробки,болты в уши и можна играть на АРП кораблях:great:
00:16 Добавлено спустя 5 минут

 

я свой бисмарк в пво упорол петушары любят со своими бомбами,дельфинами прилетать приходится стричь петухов на самолеты

То чувство когда врубил эту озвучку специально на всех кораблях(даже не АРП) ибо клевая и атмосферная!) АРП хейтеры вы наши ненаглядные!:trollface:

 

P.S В рангах играю на Тирпице - тащит хорошо, если что можно спокойно выйти в топ и со звездой остаться)

Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×