Перейти к содержимому
Jluca

Баги и прочие странности форума.

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

485
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 989 публикаций
14 016 боёв

Цитировал несколько сообщений, крайняя цитата была с 1-й страницы темы - жму Ответить на несколько цитируемых, расставляю цитаты как надо (кстати удобно стало ++5) работаю с текстом, выделяю, меняю шрифты, отвечаю развёрнуто, с час корпею над постом, жму Отправить ответ ииииииииииии ГДЕ МОЙ ПОСТ??? Раньше хотя б автоматом копия сохранялось и если что то где то глючило, можно было восстановить большую часть :Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Цитировал несколько сообщений, крайняя цитата была с 1-й страницы темы - жму Ответить на несколько цитируемых, расставляю цитаты как надо (кстати удобно стало ++5) работаю с текстом, выделяю, меняю шрифты, отвечаю развёрнуто, с час корпею над постом, жму Отправить ответ ииииииииииии ГДЕ МОЙ ПОСТ??? Раньше хотя б автоматом копия сохранялось и если что то где то глючило, можно было восстановить большую часть :Smile-angry:

 Лучше конечно перед отправкой выделить все и скопировать хотя бы в буфер.. 

А что за браузер использовался? Может за это время разлогинивание произошло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 989 публикаций
14 016 боёв
1 час назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

 Лучше конечно перед отправкой выделить все и скопировать хотя бы в буфер.. 

А что за браузер использовался? Может за это время разлогинивание произошло?

Хром, наврядли разлогин, выкинуло бы как всегда на страницу авторизации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
7 часов назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

А что за браузер использовался? Может за это время разлогинивание произошло?

Это багло старое, как копролиты мамонта. Странно, если и в новый форум его перетащили. Это талант.

Причина там была в том, что

8 часов назад, Agua_Ardiente сказал:

расставляю цитаты как надо

Если начинаешь накиданные в форму цитаты пробовать копи-пастом менять местами, то в итоге при отправке рискуешь получить или только 1 голую цитату, или вообще пустое сообщение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
7 часов назад, Agua_Ardiente сказал:

Хром, наврядли разлогин, выкинуло бы как всегда на страницу авторизации

За время его использования - ни разу (на мобильном) не приходилось вводить. В худшем случае обновлял страницу.Даже когда закрывал бра узел через диспетчер задач, мне не приходилось вводить заново. :)

 

1 час назад, Sergius_Ferratus сказал:

Это багло старое, как копролиты мамонта. Странно, если и в новый форум его перетащили. Это талант.

Причина там была в том, что

Если начинаешь накиданные в форму цитаты пробовать копи-пастом менять местами, то в итоге при отправке рискуешь получить или только 1 голую цитату, или вообще пустое сообщение.

попробуйте не копировать, а перетаскивать цитаты за рамку (там есть маленький крестик слева вверху) Правда на телефоне такое кажется не получается,  но на пк - вполне :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 989 публикаций
14 016 боёв
2 часа назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

За время его использования - ни разу (на мобильном) не приходилось вводить. В худшем случае обновлял страницу.Даже когда закрывал бра узел через диспетчер задач, мне не приходилось вводить заново. :)

 

попробуйте не копировать, а перетаскивать цитаты за рамку (там есть маленький крестик слева вверху) Правда на телефоне такое кажется не получается,  но на пк - вполне :)

Вводить приходится тогда когда после использования на мобильном заходишь на форум с компа или наоборот, у меня и там и там хром стоит.

Каюсь, первую цитату я поменял местами копипастом, не сразу заметил крестик (с компа), но я никогда до этого не сталкивался с таким багом и получилось не то что 1 цитата или пустое сообщение, а совсем ничего. Просто как будто ничего не отправлял))) Буду знать теперь что ж делать :Smile_sceptic:

 

но куда делась автоматическое сохранение поста?

Изменено пользователем Agua_Ardiente

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
4 часа назад, Agua_Ardiente сказал:

Вводить приходится тогда когда после использования на мобильном заходишь на форум с компа или наоборот, у меня и там и там хром стоит.

Каюсь, первую цитату я поменял местами копипастом, не сразу заметил крестик (с компа), но я никогда до этого не сталкивался с таким багом и получилось не то что 1 цитата или пустое сообщение, а совсем ничего. Просто как будто ничего не отправлял))) Буду знать теперь что ж делать :Smile_sceptic:

 

но куда делась автоматическое сохранение поста?

У меня и на старом бывало. На старом, например, при большом количестве цитат или картинок, при отправке сообщения вообще могло остаться только одно. И никак предупреждений что количество цитат или картинок превысило допустимые. Как тут - пока не знаю. На тестовом ограничений не было. Ограничения и разные коварные настройки, могут делать уже "местные" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 221 публикация
19 709 боёв

А количество боев, отображаемых на форуме, не планирует автоматически обновляться) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
5 часов назад, ExcaGamer сказал:

А количество боев, отображаемых на форуме, не планирует автоматически обновляться) ?

Если у вас не обновится спустя какое то время, ну хотя бы сутки - значит это возможно баг. Который будут со временем исправлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 221 публикация
19 709 боёв
В 12.06.2017 в 00:38, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Если у вас не обновится спустя какое то время, ну хотя бы сутки - значит это возможно баг. Который будут со временем исправлять.

Таки не меняется количество боев..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
21 минуту назад, ExcaGamer сказал:

Таки не меняется количество боев..

Значит баг :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Айфон, Сафари, поиск. Нажимаю на стрелочку у списка - выпадающий список уплывает за другие элементы и не виден, на скрине как раз он активен - виден "хвостик".

IMG_4302.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×