Перейти к содержимому
Jluca

Баги и прочие странности форума.

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
94 публикации
4 739 боёв

Выкладка скриншотов не возможна по причине: "У вас слишком много весит файл" (600-700 кб) где логика ???

Раньше выставлял скрины как подтверждение того или иного в бою, сейчас просто пишет не достаточно места, лемит 500 кб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
4 739 боёв

создавал как то тему так ее просто удалили без обьяснений и каких либо уведомлений, тема про оскорбления на тест сервере, что они не наказуемы НИ КАК

 

Максим Кравцов 24 сентября 2016 г., 20:56
Здравствуйте.

Хотим Вам сообщить, что Центр поддержки пользователей не рассматривает жалобы на нарушения Правил игры с тестового сервера. Отметим, что в таких случаях Вы можете воспользоваться функционалом "Пожаловаться".

Благодарим Вас за обращение.

С уважением,
Максим Кравцов
Сотрудник центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 545 публикаций
32 517 боёв

У меня 2 очень бесящие проблемы:

 

1. Бывает так, что хочу поставить смайлик, открывается окно выбора... и все как-будто в белой пелене и нельзя выбрать смайл и нельзя сделать отмену. Приходится нажимать обновление страницы. закономерности я так и не нашел.

 

2. Часто при нажатии на кнопку "Ответить" на сообщение в теме, на которое я отвечаю, дублируется в моем сообщении.

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

В мобильной версии ужасное масштабирование картинок.

 

ddec6cb3d118.png

Изменено пользователем anonym_uFjySZr9THcs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Несколько раз в месяц приходят сообщения от модератора "ваше сообщение удалено", все поля пустые. Уже пол года так, и никаких подвижек к лучшему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 052 боя

Всем привет! :honoring:

 

Данная тема предназначена для репортов багов форума.

 

Если у вас воспроизвелся баг, возникла проблема с авторизацией/разлогиниванием, заметили ошибки, пишите.

В сообщении указывайте максимум информации:

  • Браузер
  • Линки
  • Скриншоты
  • Возможные шаги воспроизведения

Не работают уведомления (верхний правый угол) на форуме, на главной странице всё работает и отображается, проблема только с форумом

 

Браузер Яндекс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

кто может подсказать, выполнил боевую задачу на arp kongo вот только сегодня, получил, но он был полупрозрачный и на нем нельзя было выйти в бой, решил перезапустить игру, но после перезагрузки корабля нет нигде, подскажите пожалуйста что делать или к кому обратится:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Уважением Разработчики ,после обновления игра стала вылетать из клиента (пишет 'ошибка сервера '). Играю не на слабом устройстве (intel core i7 с частотой 2.70 gHz , видеокарта gtx 950м ).В чем проблема?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 791
Участник
29 888 публикаций
8 481 бой

Несколько раз в месяц приходят сообщения от модератора "ваше сообщение удалено", все поля пустые. Уже пол года так, и никаких подвижек к лучшему.

 

Это ещё хорошо что приходят хотя бы пустые - иногда и таких нет.

Я уже не говорю о том, что исправление поста модератором тоже никак не отображается ни в сообщениях, ни в самом посте. Вы уж или галочку тогда верните, или крестик оденьте... :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
885
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 806 публикаций
29 306 боёв

иконка wander_cap :wander_cap: не зациклeна! Кэп "удивляется" ровно один раз. Пока картинка находится в кэше броузера, этот дядя находится под воздействием заклинания "остолбиней" от Гермионы (или как там ее).

 

С этой :happy_cap: - такая же фикня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

У вас портал уже скоро сутки как поломался — с ночи ни свой профиль посмотреть не даёт, ни найти кого либо через раздел «Игроки» — просто пустая страница открывается и всё. Проверено в трёх браузерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
597 публикаций
179 боёв

Не работают теги, я все свои темы помечаю тегами "Звезда в шоке" для удобства быстрого поиска раньше все работало.Вот пример 2 темы с одними и теми же тегами но между собой они не связаны как раньше.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/72045-кто-сказал-что-олени-безобидные/

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/71868-как-стать-анимэшником/

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/71828-человек-невидимкаили-сказ-о-том-как-я-портал-сло/
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 903
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 395 публикаций
26 153 боя

12292894.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Интересный баг В Редактировать профиль- Редактировать страницу «Обо мне» если поставить гифку будет ошибка(Некорректное изображение. Невозможно вычислить размер.). До обновления форума такого не было и гифку можно было ставить в профиль.

 nrN0LtY9Flw.jpg

oysV60eCWO8.jpg

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[CHESS]
Участник
92 публикации
8 398 боёв

Добрый,день по поводу багов.Писал уже. В прошлое Воскресенье когда тестовые сервера варгейма были перегружены с17 до 21ч Были баги илаги на основной 0.5.14.1 версии.Взял ЛК Нью Мексико, запустил,так взлетело 2самолёта и одно времено.(модер и отклонять такие сообщения не надо)Было, значит было.Важный графический сбой.Вчера в районе с17 до 21часа из игры вышибало 4раза подряд,(при загрузки в бой)Приходилось через деспетчер задач выходить и поновой грузиться в бой!Так же заметил что призагрузке был кратковременный дисконект.По графическим багам:Меня затопили возле берега,корабль лёг налевый борт плашмя и минуты 2,5тонул:) По экспериментировал со сглаживанием;выставил;граф низко,трилинейная,сглаживание х2.Играть можно,тени при отображении под углом(мелкий ступенчатый пиксель.Насколько понимаю сильно влияет на процесс,настройка водных эфектов.Еще при средних настройках,в игре поздно прорисовывается графика, при преближении к острову.И расстояние до острова на мини карте,существенно разнится.Проблема в граф шейдерах воды.Оптимизация изображения визуальных эфектов,при движении разных, движущехся, графических объектов.Еще может граф рендер(но там уже математика)(занимался своей сборкой СSS)Экспериментировал.Заметил что при настройке водных эфектов(отображение)от степени задаваемых параметров,грузится ЦП.Видяха отсюда и Баги.Надеюсь мои замечания помогут.Хотел по интересоваться..Эксперементируют разработчики с другими,игровыми движками...??Может Хавоковский движок полегче пойдёт..??Учитывая Физику и гейм плей игры.?Помню Spin Tires вышел когда очень порадовал ..хорошо физика нашей техники показана.И игрушка прёт даже на самых слабых компах..что немало важно!Вот бы в Танки да в корабли такой движок,А самолёты вообще были бы шедевром.С уважением игрок и тестер!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[NC]
Участник
163 публикации
3 837 боёв
В Редактировать профиль- Редактировать страницу «Обо мне» невозможно поставить коуб или видео с ютуба. Высвечивается "Некорректное изображение. Невозможно вычислить размер".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
281 публикация

Обнаружил баг. После последней обновы у меня появился лишний капитан Фубуки в резерве, то есть клон. Самое интересное что я играя теперь  зарабатываю очки капитана не только капитану на Фубуки, но и тому что в резерве. Резервный капитан получает опыт ни разу не выходя в бой.

Изменено пользователем Demyan_Ekb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[ENEZI]
Старший бета-тестер
106 публикаций
23 638 боёв

Мне не удается ставить минусы сообщениям, пишется:

Возникла ошибка

Вашей кармы недостаточно для выставления отрицательных оценок

 

Это ж сколько должно быть кармы??? у меня ее от 90

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Это ж сколько должно быть кармы??? у меня ее от 90

 

Надо 10 и более. У тебя сейчас 9.

Когда ставишь кому-то минус — платишь 1 единицей собственной кармы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/73261-msi-в-санкт-петербурге/

Баг, в верстке темы. (Скриншот во 2 посте)

 

UPD: Пофиксили.

Изменено пользователем 4_wot_player

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×