Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SkyIXNjYdFE1

Вспомним о Командных Боях

КБ  

53 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
245 публикаций

Всем привет!

Вспомним о командных боях.

Почему провалился проект? Как на мой взгляд главная проблема в ПРИЗАХ, а не в механике. Почему все играют в ранговые бои, аля рандомчик 7х7? Именно из-за призов. Мои знакомые, которые плевались от РБ, после появления голды в списке призовых, стали играть в эти РБ. В чём проблема было замутить нормальные призы за достижения определённых ступенек рейтинга команд? Проведённый турнир по результатам КБ был лишь подачкой, а не достойным призом, о котором, кстати игроки узнали уже после окончания сезона КБ.

А всё ли в них было так плохо? Как по мне это была отличная база для создания и тренировки турнирных команд. Именно этой ступеньки сейчас не хватает, чтобы люди учились командной игре. Ранговые бои не являются этой ступенькой. Многие команды сейчас ждут возвращения этого режима и я в том числе.

Разработчики, надеюсь я донёс до вас мысль.

Изменено пользователем anonym_SkyIXNjYdFE1
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Я тоже, я тоже жду)))

И я дично пару человек знаю, которые хотят играть только в КБ! И сейчас в игру они не играют  онлайна с прибылью не несут именно из-за отсутствия командных!

21:26 Добавлено спустя 0 минут
Интересно, кто голосует "нет"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Интересно, кто голосует "нет"...

Загадочные люди, хотя бы оставляли бы причины в комментариях)

21:32 Добавлено спустя 0 минут

 Ну типа регламент там был нереально унылый, не? )

 

А в рангах он чем лучше?
21:33 Добавлено спустя 1 минуту

 Ну типа регламент там был нереально унылый, не? )

 

По сути те же ранговые, только тут можно было выступать нормальной командой, а не сборищем рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Загадочные люди, хотя бы оставляли бы причины в комментариях)

 

 

Жа им оно наверное не интересно, поэтому они ни сами не хотят, ни другим не дадут)
21:36 Добавлено спустя 0 минут

По сути те же ранговые, только тут можно было выступать нормальной командой, а не сборищем рандома.

 

И Ужаса ввиде 5 эсмов на команду нет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
123 публикации
4 981 бой

Всем привет!

Вспомним о командных боях.

Почему провалился проект? Как на мой взгляд главная проблема в ПРИЗАХ, а не в механике. Почему все играют в ранговые бои, аля рандомчик 7х7? Именно из-за призов. Мои знакомые, которые плевались от РБ, после появления голды в списке призовых, стали играть в эти РБ. В чём проблема было замутить нормальные призы за достижения определённых ступенек рейтинга команд? Проведённый турнир по результатам КБ был лишь подачкой, а не достойным призом, о котором, кстати игроки узнали уже после окончания сезона КБ.

А всё ли в них было так плохо? Как по мне это была отличная база для создания и тренировки турнирных команд. Именно этой ступеньки сейчас не хватает, чтобы люди учились командной игре. Ранговые бои не являются этой ступенькой. Многие команды сейчас ждут возвращения этого режима и я в том числе.

Разработчики, надеюсь я донёс до вас мысль.

 

Прем перестанут покупать.....:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
Изменено пользователем Deutschlandlied

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

И Ужаса ввиде 5 эсмов на команду нет)))

Кстати, да) Ещё один плюсик в пользу КБ)

21:49 Добавлено спустя 3 минуты

 

Дело именно в механике, а не в призах. Халява это тоже нужно и важно, но главное всеже интересный геймплей и удобство игры, а с этим в КБ все было плохо.

 

Последние два сезона РБ пользуются популярностью не только из-за халявной голды (на самом деле чтобы без сгорания стула взять первый ранг вложить надо сопоставимо с призом за 1й ранг). Но в большой мере из-за того что разработчики наконец услышали то что им твердили с первого сезона. 1. Халявные звезды - зло. 2. Несгораемые ранги - зло. 3. Отбирать звезду у топа проигравшей команды - зло. Как только от этих трех зол избавились, заметно повысился интерес к раковым боям.

 

А КБ, то есть те-же РБ, но с голосом, вышли неимоверно унылы. Сетапы однообразны. Тактики ноль. Да ко всему еще и предельно неудобно собирать по быстрому команды из рандома.

 

 

Тактики ноль? Это в каких же командах вы играли??? О_о

По поводу зол, то это просто работа над режимом и пока в лучшую сторону. Почему не захотели доработать до нормального уровня режим КБ? Вот в чём вопрос. И вопрос с организацией команд, тоже камень в огород разработчикам, который можно исправить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Тактики ноль? Это в каких же командах вы играли??? О_о

По поводу зол, то это просто работа над режимом и пока в лучшую сторону. Почему не захотели доработать до нормального уровня режим КБ? Вот в чём вопрос. И вопрос с организацией команд, тоже камень в огород разработчикам, который можно исправить.

Ну какая там тактика? Секаку, 2 норки, 2 кутуза, 2 бени. Другие сетапы в первой/высшей лиге часто бывали?

Тактика, унылое стоялово носом в дымах, и спам торпед в направлении этих самых дымов. Какие там еще были тактики?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 563 публикации
30 227 боёв

 

Разработчики, надеюсь я донёс до вас мысль.

Всё донёс? Ничего не расплескал? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Ну какая там тактика? Секаку, 2 норки, 2 кутуза, 2 бени. Другие сетапы в первой/высшей лиге часто бывали?

Тактика, унылое стоялово носом в дымах, и спам торпед в направлении этих самых дымов. Какие там еще были тактики?

 

Ну у кого как. В тех командах, в которых играл я, менялись как составы так и тактики. Если ваша команда не хотела что-либо менять, это ваша проблема.
21:59 Добавлено спустя 1 минуту

Всё донёс? Ничего не расплескал? 

 

А должен был?
Изменено пользователем anonym_SkyIXNjYdFE1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Ну какая там тактика? Секаку, 2 норки, 2 кутуза, 2 бени. Другие сетапы в первой/высшей лиге часто бывали?

Тактика, унылое стоялово носом в дымах, и спам торпед в направлении этих самых дымов. Какие там еще были тактики?

 Честно говоря, с тех времён многое изменилось, но всё равно большинство боёв даже сейчас протекало бы в режиме "стоим в дымах, ждём торпед"

П.С. Скорый турнир "Сезон ураганов" в принципе и покажет насколько этот регламент "зайдёт", мб даже после этого и КБ увидим

Изменено пользователем five_two_two

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

 

Ну у кого как. В тех командах, в которых играл я, менялись как составы так и тактики. Если ваша команда не хотела что-либо менять, это ваша проблема.

 

Ну уж просветите меня, какие такие гениальные тактические решения кроме стреляющих дымов использовали ваши команды? Или вы называете "разными тактиками" архисложный выбор "идем на А или на В?

 

В текущих реалиях ничего эффективнее все равно не придумать. Ну можно было отказаться от крейсеров в пользу эсминцев. Теперь будут востребованы крейсера с РЛС. Но ничего принципиально это не изменит.

 Честно говоря, с тех времён многое изменилось, но всё равно большинство боёв даже сейчас протекало бы в режиме "стоим в дымах, ждём торпед"

П.С. Скорый турнир "Сезон ураганов" в принципе и покажет насколько этот регламент "зайдёт", мб даже после этого и КБ увидим

Честно говоря я не верю в какой либо адекватный командный режим при текущей механике дымов. Косяков в КБ было много. Но основополагающий из них, это безальтернативность стреляющих дымов.

 

Изменено пользователем Deutschlandlied

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Согласен с ТС на все 100%. Надеюсь что в скоре мы увидим новы сезон КБ !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

Всем привет!

Вспомним о командных боях.

Почему провалился проект? Как на мой взгляд главная проблема в ПРИЗАХ, а не в механике. Почему все играют в ранговые бои, аля рандомчик 7х7? Именно из-за призов. Мои знакомые, которые плевались от РБ, после появления голды в списке призовых, стали играть в эти РБ. В чём проблема было замутить нормальные призы за достижения определённых ступенек рейтинга команд? Проведённый турнир по результатам КБ был лишь подачкой, а не достойным призом, о котором, кстати игроки узнали уже после окончания сезона КБ.

А всё ли в них было так плохо? Как по мне это была отличная база для создания и тренировки турнирных команд. Именно этой ступеньки сейчас не хватает, чтобы люди учились командной игре. Ранговые бои не являются этой ступенькой. Многие команды сейчас ждут возвращения этого режима и я в том числе.

Разработчики, надеюсь я донёс до вас мысль.

сейчас в рангах идут командный рандом этого за глаза хватает:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Главная проблема тех КБ были коричные команды..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 212 боёв

+ ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Вспомним о командных боях.

 

Почему провалился проект?

 

а с чего вы решили, что проект провалился ??? продолжение КБ обещали после окончания РБ ... а вот по призам поддерживаю полностью 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×