Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___OPEX

Подскажите нубу

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

619
[ENSV]
Участник
578 публикаций
25 986 боёв

Нуб хочет 1 ранг. У него одна нация-амеры. Самый выкачаный 7лвл авианосец. Есть ещё Кливленд 6 лвл и Каролина 5 лвл Что ему качать ? Чтобы быстрее и хоть какую-то пользу тиме приносить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

выполняй задания-на японский линкорн 8 ур..я за неделю(с перерывами играл)управился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
619
[ENSV]
Участник
578 публикаций
25 986 боёв

выполняй задания-на японский линкорн 8 ур..я за неделю(с перерывами играл)управился.

да всё равно 10ку надо же . Вот что из 3 вариантов качать,кто бы мне подсказал

 1.амер авик

 2. амер линкор

 3. амер крейсер

Изменено пользователем Ludoedoed33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 951
Участник, Коллекционер
1 296 публикаций
24 604 боя

Нуб хочет 1 ранг. У него одна нация-амеры. Самый выкачаный 7лвл авианосец. Есть ещё Кливленд 6 лвл и Каролина 5 лвл Что ему качать ? Чтобы быстрее и хоть какую-то пользу тиме приносить

 

Если клив есть качайся до ньюорлеана:popcorn:
22:36 Добавлено спустя 1 минуту

а там глядишь и мойонез выкачаешь

 

Изменено пользователем icegqb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
619
[ENSV]
Участник
578 публикаций
25 986 боёв

 

Если клив есть качайся до ньюорлеана:popcorn:
22:36 Добавлено спустя 1 минуту

а там глядишь и мойонез мыкачаешь

 

о спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

да всё равно 10ку надо же . Вот что из 3 вариантов качать,кто бы мне подсказал

 1.амер авик

 2. амер линкор

 3. амер крейсер

 

как нуб нубу-крейсера тут главные...так сказать-универсальные солдаты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
619
[ENSV]
Участник
578 публикаций
25 986 боёв

 

как нуб нубу-крейсера тут главные...так сказать-универсальные солдаты.

 

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

да всё равно 10ку надо же . Вот что из 3 вариантов качать,кто бы мне подсказал

 1.амер авик

 2. амер линкор

 3. амер крейсер

 

10тка не нужна..на них играют в РБ только уже взяв 1 ранг..а он берется на 8ке..из американской техники взять этот ранг возможно лишь на бенсоне или северной каролине..остальное не нужно в РБ от слова совсем
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Зачем вам 10 лвл , уважаемый ?) 1-й ранг берётся на 8 лвл в этом сезоне, самый лучший для вас вариант уже подсказали - акция и Такао 8-го лвл, на 6 пока играйте, если до 8 не дошли ещё - Кливленд там отлично заходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

****ять, и я же с этим этими в тиме одной играю....пристрелите меня пож:fishpalm:

 

Изменено пользователем Merzav4ik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 466 боёв

да всё равно 10ку надо же . Вот что из 3 вариантов качать,кто бы мне подсказал

 1.амер авик

 2. амер линкор

 3. амер крейсер

 

ЛК на крейсерах 8-9 ты взвоешь-овощи еще те.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Американский АВ в рангах не нужен. АМ ЛК тоже в этом сезоне не зашли.

Ну а пользу будешь приносить лишь на том классе на котором умеешь играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

На мой взгляд всё зависит от того, на чём Вам больше нравится играть. Вот у меня на текущий момент есть только две восьмёрки Такао и Фубуки, и Такао мне так понравилась, что не смотря на то, что куда лучше у меня показатели на Фубуки, играю, в основном, на Такао. Игра ведь должна приносить удовольствие, не так ли? И удовольствие она должна приносить прежде всего Вам, а не этим, вечно всем недовольным зелёным, ищущим козлов отпущения... По поводу авианосцев своим опытом по применимости американских авианосцев уже с Вами поделился здесь: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/67939-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d1%80%d0%b1/page__pid__2763945#entry2763945 , не знаю, видели или нет (может пригодится).

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 668 боёв

Нуб хочет 1 ранг. У него одна нация-амеры. Самый выкачаный 7лвл авианосец. Есть ещё Кливленд 6 лвл и Каролина 5 лвл Что ему качать ? Чтобы быстрее и хоть какую-то пользу тиме приносить

Пятый левел - это Нью-Йорк.

 

На мой взгляд всё зависит от того, на чём Вам больше нравится играть.

Плюсую же. Те же американские крейсера бросил качать после Пенсаколы - неплохой корабль, но скучный. На Миоко играл много, показатели были для меня неплохие, но особого удовольствия не получал. Зато на полученной Такао - море фана и удовольствия. А если играть приятно, то и результаты будут неплохие, а то что толку слушать про нагибучие корабли, если на них тупо не нравится играть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 854 боя

Американский АВ в рангах не нужен. АМ ЛК тоже в этом сезоне не зашли.

Ну а пользу будешь приносить лишь на том классе на котором умеешь играть.

 

Как сказать - рукастые Норки весьма роляют порой))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Вы человеку объясните внятно и доходчиво ,что такое ранговая игра на 8м уровне корабля.По себе скажу,6й уровень пролетел отлично .На Уорспайте выносил крейсера пачками.Вот на 8м уровне на Бисмарке начались качели,а именно -за проигрыш снимают звёзды.И так туда сюда,обратно и очень не приятно -когда из-за нуба который не знает, что такое командная игра и своё место в ней -идёт проигрыш. Дело в том ,что одному затащить бой на 8м уровне уже туго(на 6м по 4 фрага на Бриташке топил)

​Так что уважаемый Тс ,если вам охота испытать себя в ранговых боях после того ,что я поведал. Вперёд! )) ,но я лично ПАС (такой хоккей Мне не нужен!))

Изменено пользователем Shaytanbich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Лучше всего для этого - эсминец Бенсон. Если нет возможности взять его - линкор "Северная Каролина".

Крейсера, особенно "Орлеан" на 8 уровне страдают.  Авики в рангах очень руко- и командо-зависимы.

Можно по акции быстро получить "Такао", но на нем сложновато будет. Ну, или задонатить на "Ло Янг" или "Тирпиц".)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
2 377 боёв

Нуб хочет 1 ранг. У него одна нация-амеры. Самый выкачаный 7лвл авианосец. Есть ещё Кливленд 6 лвл и Каролина 5 лвл Что ему качать ? Чтобы быстрее и хоть какую-то пользу тиме приносить

На крейсерах трудно будет, сам нуб и знаю что говорю) Одна ошибка и полная цитадель огурцов хD Я в рангах играю на Тирпитце (прем) и Ло Янг (прем). Есть каролина, но жесть на ней трудно играется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 668 боёв

Вы человеку объясните внятно и доходчиво ,что такое ранговая игра на 8м уровне корабля.По себе скажу,6й уровень пролетел отлично .

Да я шестые уровни тоже пролетел на ура, в основном используя Аобу и немного Мицуки, плюс по бою на Дюнкерке и Нью-Мексико. И уже там вполне осознал, что ты можешь плохо играть в  целом (как я), но если попалась нормальная команда и работаешь на командный результат, то ранги прут. А если команда из альтернативно мыслящих личностей, то твой личный скилл игры не решает ничего.

Буквально вчера сел на Такао и подряд три боя выиграли.Просто не нарываясь, без рванья жил и всего лишь действуя командой. А потом бац - эсминец решил ушёл далеко на фланг и начал красться на вражеского авика, крейсер встал под огнём двух других крейсеров боком типа он линкор и ему пофиг на обстрел цитадели, просто все разбрелись по карте и тому подобное.

 

Можно по акции быстро получить "Такао", но на нем сложновато будет. Ну, или задонатить на "Ло Янг" или "Тирпиц".)

Проблема ещё в том, что если до этого катался на 5-6 лвл, а тут тебя без подготовки кидает к хайлевелам, то пойдут быстрые и бездарные сливы. Я играю плохо, но к девяткам-десяткам кидало, на Миоко полторы сотни боёв ЕМНИП отвоевал, так что играю ещё туда-сюда. Правда, так и не могу надолго сдвинуться с 15-го ранга:))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 621
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 033 публикации
17 963 боя

поляков или англичан, инфа 100% ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×