Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

«Ленинград». Прирождённый лидер

В этой теме 666 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
345 публикаций

я купил и не жалею. Леник - лодка особенная, не похожая на другие. Потому и интересно играть на РАЗНЫХ корабликах. Если бы он был "как Махан" - я бы не брал, зачем мне два Махана?

Ло Янг  многие говорят  - второй Бенсон. Нет, и этот уникален по своему.

К Ленику привыкнуть нужно  и научиться исполнять на нем. пока на Ленике почти 64% побед..

Изменено пользователем anonym_fhXwlVujZTpl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[EZI-Z]
Бета-тестер
162 публикации
5 689 боёв

Взял в компанию к Гремящему, Ташкенту - Ленинград.

Более напоминает Гремящего, чем любой линейный эсминец. Всё то же +превосходная скорость. Вёрткость после Ташкента/Киева вполне себе приличная. Вертеться на пятке как Гремящий, в торпедном супе не может, но уворачиваться от залпов - вполне себе хватает. Орудия сильно занерфленные, как на всех линейных, спамовые торпеды заряжаются пол-боя. На Киеве это не критично, так как врукопашную он ходит на больших ребят раз-два за бой. А длинные торпеды со скоростью почты россии хотелось бы кидать почаще. ПВО позволяет избавиться от назойливого истребителя-лампочки, исполнив грязное дело с линкором, и быстро потухнуть)

Почему-то очень туго набирает ход, даж с модернизацией и под форсажем - в дымах стоять нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Долго сомневался. Играть я на всем плохо умею и редко играю.

Хотел эсминец. Блыскавица есть и понравилась. Выбирал между Симсом и Ленинградом.

Таки победил Ленинград. По ветке советов дошел только до Огневого (осталось 24к до Киева). дальше Киева всё равно не пойду.

Капитан простой (БОП, из последних сил, суперинтендант и УОП).

Модернизации (на ГК, на точность, СБЖ и энергетическая установка).

Играю без флажков и без према.

На поворот башен перк не ставил, модернизацию на поворот башен тоже не ставил =)

И внезапно кораблик очень понравился. Играю, как рачина, но игра на нём доставляет удовольствие. Да еще и попёрло: https://gyazo.com/b69d6999252b1c7a08d48aedd778d224

В итоге очень доволен покупкой, хотя очень сомнения брали. Да еще и пакет с флагом и дублонами очень интересен. Подожду ПП на Симс, добавлю чуток и возьму тогда и его еще. Или Аншаня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
8 970 боёв

кто нибудь сделайте  гайд по нему в профильной теме советские эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 620 боёв

Взял кораблик, очень доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Гремящий - прирождённый лидер. Аньшань - прирождённый лидер. Теперь вот Ленинград лидер... Одни лидеры, а рулят бенсоны.

 

У некоторых еще один лидер есть - Иваки )

Правда, порезали его жестко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×