Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

«Ленинград». Прирождённый лидер

В этой теме 666 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

прошу Вас обратить внимание на мое большое сообщение на 29 странице. там приведен скрин тек. перков капитана. соответственно из этого набора мое мнение и исходило

 

а чего почти все корабли без капитанов??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

 

а чего почти все корабли без капитанов??

 

их мало, но они в тельняшках :izmena: а если серьезно, то в большинстве случаев оставляю в порту пройденный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

ну что стоит покупать сей агрегат? какие отличии от Ташкента? 

скринчики у кого есть хороших боев на дамаг?

Изменено пользователем Wisshmaster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

Зачем сравнивать два разных эсминца? Это не совсем верно. Ленинград спокойно уйдет от поляка за счет скорости, маневренности и маскировки. Плюс обратите внимание на небольшую разницу в 10 мм на орудиях. Кроме этого у Ленинграда право первого выстрела за счет меньшей заметности. Основной ваш довод - плохо вращающиеся орудия, но если ты можешь крутиться как волчок, то это не такая уж и большая проблема.

 

В порт он спокойно уйдет, когда поляк ему накидает. Какая разница в умении крутиться, если башни не успевают, после первого выстрела, он будет засвечен,  и ему в ответку сразу накидают, а учитывая, что он не может нормально стрелять кормой, то и уйти он не сможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

 

В порт он спокойно уйдет, когда поляк ему накидает. Какая разница в умении крутиться, если башни не успевают, после первого выстрела, он будет засвечен,  и ему в ответку сразу накидают, а учитывая, что он не может нормально стрелять кормой, то и уйти он не сможет.

 

Ленинград - не антиэсминец. Он весело сжигает лк, и насовывает кр из дымов. Длинные торпы тоже как бы намекают на некую желательную дистанцию. В ближнем бою, впрочем, тоже можно перестреливаться, но с одновременным уходом. Как то так. Ни разу еще вражеский эсминец не успел прям фулового сжечь (торпы были, но это другое), всегда это или дело рук кр, или общий фокус. 1 на 1 огневая мощь не столь значительная у киева или блыски, чтоб сразу в порт без шансов. Если все складывается плохо, спокойно уносишь ноги от них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

откатал еще один бой... понемногу в голове появляется тактика его применения

shot-16.10.14_01.22.20-0844.jpgshot-16.10.14_01.22.24-0946.jpg вражеский авик вообще остановился на месте, когда понял, что ему уже не отвертеться от меня)

shot-16.10.14_01.22.20-0844.jpg

shot-16.10.14_01.22.24-0946.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 744 боя

Пробовал по разному раскидать перки, пока 16, остановился на боп, маст нав (оба мастхэв), бдительность, хп и ММ. Потом возьму ипс. Уоп, взрывотехник хороши но мне нужнее хп так как рублюсь с эсмами. Проблема для Ленинграда это такой же Ленинград или девятки сов и амер. Ни Киев ни Молния не доставляют особых проблем если упарываются,  скилованые кэпы на них просто идут заниматься более дамажным делом. Ибо фифти фийти. Гонять лучше в паре с ЛК, лучше Гнезинау. Это мне лучше.

Имхо.

По поводу пересадки кепа не парюсь, выкачиваю до максимума и пересаживаю на нужный корабль. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

 

Ленинград - не антиэсминец. Он весело сжигает лк, и насовывает кр из дымов. Длинные торпы тоже как бы намекают на некую желательную дистанцию. В ближнем бою, впрочем, тоже можно перестреливаться, но с одновременным уходом. Как то так. Ни разу еще вражеский эсминец не успел прям фулового сжечь (торпы были, но это другое), всегда это или дело рук кр, или общий фокус. 1 на 1 огневая мощь не столь значительная у киева или блыски, чтоб сразу в порт без шансов. Если все складывается плохо, спокойно уносишь ноги от них.

 

яп. ЭМ - Хацу, Фубик и Кагеро если рядом нет союзников и дымы уже потратил это фраг

амер. ЭМ перестреливается на дистанции 7-8 км.

с советами 50 на 50, Киев редко кто катает с перком на ХП в рандоме в основном берут УОП а он в перестрелке с другим ЭМ не нужен, так что есть все шансы Киев перестрелять, с Ташкентом сложнее, самый опасный противник Удалой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

 

яп. ЭМ - Хацу, Фубик и Кагеро если рядом нет союзников и дымы уже потратил это фраг

амер. ЭМ перестреливается на дистанции 7-8 км.

с советами 50 на 50, Киев редко кто катает с перком на ХП в рандоме в основном берут УОП а он в перестрелке с другим ЭМ не нужен, так что есть все шансы Киев перестрелять, с Ташкентом сложнее, самый опасный противник Удалой

 

Все так. Только хлопотно это, за эсмами гоняться на Ленинграде. Лучше дамажить по другим целям, имхо. И хп целы, и урон приличный гарантирован. Эсмы - только при необходимости. Японцев забирать, с остальными по ситуации. Размениваться хп с ними, как по мне, дело неблагодарное))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Все так. Только хлопотно это, за эсмами гоняться на Ленинграде. Лучше дамажить по другим целям, имхо. И хп целы, и урон приличный гарантирован. Эсмы - только при необходимости. Японцев забирать, с остальными по ситуации. Размениваться хп с ними, как по мне, дело неблагодарное))

 

Ну, при случае можно и по эсминцам пострелять. Но всё же да, наше дело в первую очередь их светить, а уже потом стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

 

Все так. Только хлопотно это, за эсмами гоняться на Ленинграде. Лучше дамажить по другим целям, имхо. И хп целы, и урон приличный гарантирован. Эсмы - только при необходимости. Японцев забирать, с остальными по ситуации. Размениваться хп с ними, как по мне, дело неблагодарное))

 

Я не говорю что бы целенаправленно выходить в бой что бы гонятся за ЭМ, но походу боя это придётся делать и Ленинград может отлично их контрить

 

Вообще давно пора пересматривать систему нанесения урона, то есть считать % от снятых ХП, что бы не было такого "лучше дамажить по другим целям"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

Имхо конечно, но Киев лучше дамажит мне кажется...

 

Ленинград может то чего не может Киев, а именно в торпеды, конечно тут ситуативно за бой может быть не одного попадания торпеды а может быть и десять, поэтому средний дамаг у Ленинграда выше
Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

 

Я не говорю что бы целенаправленно выходить в бой что бы гонятся за ЭМ, но походу боя это придётся делать и Ленинград может отлично их контрить

 

Вообще давно пора пересматривать систему нанесения урона, то есть считать % от снятых ХП, что бы не было такого "лучше дамажить по другим целям"

 

На самом деле система именно такая. Считается процент от ХП. Эсмов очень выгодно жечь. Я, например, на своей Атланте только этим и занимаюсь. Она их выжигает гарантированно, просто ад на земле. Как следствие, невысокий средний дамаг. Но почти всегда в топе команды по итогам боя по опыту (считай, по пользе). Другое дело, что на Ленинграде, лично мое мнение, выгоднее выжечь 50% от лк и остаться со своими 100% хп, чем перестреливаться с Киевом, и остаться 50 на 50. Или вдруг уйти в порт. Или утопить и оставить себе 25% хп. Все это хорошо, но есть цели лучше для Ленинграда))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

в контексте противостояния Ленинград vs эсм 7го уровня, у Ленинграда есть еще одно маленькое, но имхо преимущество. это низкий силуэт. довелось пободаться с вражеским Ленинградом на Ленинграде же. я конечно не совсем криворукий, но иногда было довольно затруднительно попасть как раз из-за этого силуэта. то перелет, то недолет. и при этом довольно небольшая дистанция была. может конечно мы оба перепугались и от страха начали мазать друг по другу))) только у этого товарища было неоспоримое преимущество в виде Атланты за спиной :ohmy:

 

Изменено пользователем Mike_Tomogavkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 539 боёв

купил исключительно из чувства патриотизма.. ну еще раз у пасанов с соседнего двора есть то пусть и у мну будет..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

в контексте противостояния Ленинград vs эсм 7го уровня, у Ленинграда есть еще одно маленькое, но имхо преимущество. это низкий силуэт. довелось пободаться с вражеским Ленинградом на Ленинграде же. я конечно не совсем криворукий, но иногда было довольно затруднительно попасть как раз из-за этого силуэта. то перелет, то недолет. и при этом довольно небольшая дистанция была. может конечно мы оба перепугались и от страха начали мазать друг по другу))) только у этого товарища было неоспоримое преимущество в виде Атланты за спиной :ohmy:

 

Тут есть нюанс...

У Ленинграда всего 5 стволов (из который часто наверное стреляют 3-4) и более косые чем у Киева орудия. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

 

Тут есть нюанс...

У Ленинграда всего 5 стволов (из который часто наверное стреляют 3-4) и более косые чем у Киева орудия. :)

 

98 м. vs 101 м. рассеивания? ну я бы не назвал это "более косые"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×