Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

«Ленинград». Прирождённый лидер

В этой теме 666 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

есть смысл

точки брать, светить, японцев контрить у них перед самым носом будет засвечиваться, напомню алт. ветка на подходе

устранил конкурента на фланге можно и самому в торпедный инвиз сыграть

 

Зачем так говоришь и вводишь народ в заблуждение...

Полностью упоротый в инвиз Ленинград будет светиться с 6,6км.

Сухарик без камуфла и перка светится с 6,7км, а полностью упоротый - с 5,9км.

Фубука и Муцке - с 5,4км.

Так что ЛЮБОЙ японец даже без перка, но с камуфлом (а Фубука с модулем) уверенно пересвечивают Ленинград. А дальше - фокус...

Да и Блиска светится с 6,7-6,8км (не помню). Что не так уж много по сравнению с радиусом циркуляции Ленинграда в 690м.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Как вы тут кричите "за деньги"? 1200 это для вас ДЕНЬГИ ?

Мне жаль вас пацаны......

 

Ну если ты после копеечного ура-вброса, готов выкидывать за недо-прем стоимость полноценной игры ААА-класса, то вперед. Поступок достойный финалиста Специальной Олимпиады. Поверь мне, тебя жаль не меньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

 

Зачем так говоришь и вводишь народ в заблуждение...

Полностью упоротый в инвиз Ленинград будет светиться с 6,6км.

Сухарик без камуфла и перка светится с 6,7км, а полностью упоротый - с 5,9км.

Фубука и Муцке - с 5,4км.

Так что ЛЮБОЙ японец даже без перка, но с камуфлом (а Фубука с модулем) уверенно пересвечивают Ленинград. А дальше - фокус...

Да и Блиска светится с 6,7-6,8км (не помню). Что не так уж много по сравнению с радиусом циркуляции Ленинграда в 690м.

 

а много их упоротых в инвиз на средних уровнях?

одно дело прем корабль, совсем другое прокачиваемый корабль из ветки, народ то идёт к заветной Шимке

а говорю так потому что имею солидный опыт боёв на Аньшане, частенько на нём контрил яп. эсминцы 5-6-7 уровня

возможно альт. ветка что то изменит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

уважаемые разработчики когда будет видео по Ленинграду и официальный постер? 

 

Видео будет в пятницу :)))
11:03 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ну если ты после копеечного ура-вброса, готов выкидывать за недо-прем стоимость полноценной игры ААА-класса, то вперед. Поступок достойный финалиста Специальной Олимпиады. Поверь мне, тебя жаль не меньше.

 

Кому что, у нас в городе 1200 р это сходить в магазин на один раз :))) Техника дороговата никто не спорит, но что делать если я играю в эту игру и еще в несколько других игр и всё. Это как мне кажется больше вопрос личных предпочтений, на то что вы готовы тратить деньги и какую сумму :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Кстати вот посмотрел статку тех кто БОЛЬШЕ ВСЕХ хвалит Ленинград в этой и других темах посвященных Ленинграду:

Sklifan - ну игрок с такой статкой в соло-игре может хорошо и на бревне играть. :)

 

Опять мой ник исковеркали - в чёрный список и топить первым :angry:

 

Ребята, статисты тоже люди. У них тоже есть свои любимые и не любимые кораблики. На "бревне" играть всё же любому крайне неприятно. Та же Молния мне, в своё время, не понравилась. Хотя и надо бы выкатить её как-нибудь чтобы обновить ощущения.

Если кораблик "хвалят" в основном статисты, то он, скорее всего, просто скилозависимый.

Ругаю я тоже не мало - вообще Ленинград один из немногих премов, который заслужил в моих обзорах оценку выше среднего за последнее время.

 

З.ы. изначально был настроен к нему скептически (хорошо видно по моему первому сообщению в теме) и думал, что выйдет так же "средним" корабликом. Но, крайне неожиданно для меня, всё же зашёл.

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Кому что, у нас в городе 1200 р это сходить в магазин на один раз :))) Техника дороговата никто не спорит, но что делать если я играю в эту игру и еще в несколько других игр и всё. Это как мне кажется больше вопрос личных предпочтений, на то что вы готовы тратить деньги и какую сумму :)))

 

Да это в любом городе на один раз. Вопрос в другом - ты готов потратить 1200 руб на пузырь пиваса? А за зажигалку? Даже если зарабатываешь штуку баксов? Для меня этот предмет не имеет подобной ценности. Вот честное слово - как в фильме - "Имею возможность, но не имею желания".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Да это в любом городе на один раз. Вопрос в другом - ты готов потратить 1200 руб на пузырь пиваса? А за зажигалку? Даже если зарабатываешь штуку баксов? Для меня этот предмет не имеет подобной ценности. Вот честное слово - как в фильме - "Имею возможность, но не имею желания".

 

Есть и такие кто готов, всё зависит от мотивации, я лучше потрачу деньги на близких или на игру если будет возможность. Если у человека есть возможность без ущерба для бюджета купить хороший эсминец , то почему бы нет, тем более Грема есть не у всех, и время на выбор покупать или нет дан, в конечном счете это просто вопрос возможности и выбора, для каждого человека он индивидуален :))) Вы не хотите вы и не берете к примеру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

а много их упоротых в инвиз на средних уровнях?

одно дело прем корабль, совсем другое прокачиваемый корабль из ветки, народ то идёт к заветной Шимке

а говорю так потому что имею солидный опыт боёв на Аньшане, частенько на нём контрил яп. эсминцы 5-6-7 уровня

возможно альт. ветка что то изменит

 

(пожав плечами...)

Сухарик в рандоме - возможно что и нет. Хотя в РБ они были постоянно.

Фубука даже с камуфлом и модулем без перка уже оставляет Ленинград за бортом. + на Фубуках даже в рандоме уже постоянно вижу прокачанных кэпов. Всё же 8 уровень однако.

Муцке и Миникадзик - вообще без вопросов.

Так что не нужно рассказывать как Ленинград будет бодро пересвечивать японцев на точках. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Лучше Блускавицы в ПВО, но уступающий сильно по арте , с таким инвизом вы умучаетесь до 5 перка на нем стрелять а торпы в 8 км сложны. Пустышка прем имхо. 

Не вижу преимуществ этого корабля. Коллекция ? До сих пор работает этот развод ?)))

А с новой Экономикой все эти премы теряют смысл вообще. Ну фармят они на 50-70к больше за бой ... Пффф

Изменено пользователем Kazak61rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Опять мой ник исковеркали - в чёрный список и топить первым :angry:

 

Упс... извиняй. :)

Не хотел обидеть.

Ребята, статисты тоже люди. У них тоже есть свои любимые и не любимые кораблики. На "бревне" играть всё же любому крайне неприятно. Та же Молния мне, в своё время, не понравилась. Хотя и надо бы выкатить её как-нибудь чтобы обновить ощущения.

Если кораблик "хвалят" в основном статисты, то он, скорее всего, просто скилозависимый.

Ругаю я тоже не мало - вообще Ленинград один из немногих премов, который заслужил в моих обзорах оценку выше среднего за последнее время.

 

З.ы. изначально был настроен к нему скептически (хорошо видно по моему первому сообщению в теме) и думал, что выйдет так же "средним" корабликом. Но, крайне неожиданно для меня, всё же зашёл.

 

Я это в целом сказал что кораблик не оправдал ожиданий. :)

Ждалось одно, а на выходе получилось совсем другое.

 

 

Т.е.

Довольны те у кого есть Гремящий ибо кэп от него отлично садится на Ленинград.

Довольны те кому ОЧЕНЬ нравится Ашан пусть даже у них нет советских эсмов и они на них не играют.

Довольны скилованные игроки.

 

 

А вот те кому нравятся именно советские эсмы с ГК и короткими торпедами - те вот остались за бортом праздника жизни.

И им предлагают

- или помолчать (чё вы тут волну гоните даже не купив такой замечательный кораблик)

- или идти купить (чё вы тут волну гоните идите купите стоит он копейки потом распробуете)

- или не покупать (чё вы тут волну гоните никто вас не заставляет покупать если жаба вас душит за такую копейку).

 

 

И никто не слышит того что говорят.... ДАЙТЕ РЕАЛЬНО СОВЕТСКИЙ ПРЕМИУМНЫЙ ЭСМИНЕЦ.

А кому нравится Ленинград его и так купят, а многие купят ОБА.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

Так что не нужно рассказывать как Ленинград будет бодро пересвечивать японцев на точках. :)

 

пересвечивать при любом раскладе точно не будет, а мешать играть в инвизера это запроста 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

у мя вот нет Гремящего, Ашана, я не скиловый игрок, хитрый среднячок, скажем так. А Ленька мне нравится очень. И я рад что вы его хэйтите, ибо их будет меньше в рандоме :3 а противник из него опасный.

Кстати заходит даже как-то получше чем блискавица. По крайней мере на блискавице разнообразную тактику я применить не могу. 

А тем кому нравятся советы с ГК и короткими торпами, скажите плз, какого вы представляете Реального советского премиумного эсма?) чем он будет оличаться от обычных арт сов эсмов?)) вот даже интересно))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

у мя вот нет Гремящего, Ашана, я не скиловый игрок, хитрый среднячок, скажем так. А Ленька мне нравится очень. И я рад что вы его хэйтите, ибо их будет меньше в рандоме :3 а противник из него опасный.

Кстати заходит даже как-то получше чем блискавица. По крайней мере на блискавице разнообразную тактику я применить не могу. 

А тем кому нравятся советы с ГК и короткими торпами, скажите плз, какого вы представляете Реального советского премиумного эсма?) чем он будет оличаться от обычных арт сов эсмов?)) вот даже интересно))

 

Они хотят качать на нем командиров для Сов.ЭМ (Удалой, Киев, Хабаровск) без сброса перков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

у мя вот нет Гремящего, Ашана, я не скиловый игрок, хитрый среднячок, скажем так. А Ленька мне нравится очень. И я рад что вы его хэйтите, ибо их будет меньше в рандоме :3 а противник из него опасный.

Кстати заходит даже как-то получше чем блискавица. По крайней мере на блискавице разнообразную тактику я применить не могу. 

А тем кому нравятся советы с ГК и короткими торпами, скажите плз, какого вы представляете Реального советского премиумного эсма?) чем он будет оличаться от обычных арт сов эсмов?)) вот даже интересно))

 

могу ответить, апнутый "ташкент" с нормальной динамикой рулями и с ГК который может, ну или просто "Киев" с увеличенным хп, длинными торпами и нормальным инвизом! вот тебе прем Советов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
128 публикаций
3 904 боя

Есть Гремящий, есть Удалой (Хабаровска пока нет), купил Ленинград.

По началу совсем разочаровался, расположение ГК и скорость их поворота была кошмарная.

Потом поставил модернизацию на поворот башен и выучил у командира навык на поворот башен (не хватало 1 очка, поэтому немного покатал без этого перка) - это сделало корабль более менее играбельным. Но так вообще он не супер, Киев и Махан получше будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

А тем кому нравятся советы с ГК и короткими торпами, скажите плз, какого вы представляете Реального советского премиумного эсма?) чем он будет оличаться от обычных арт сов эсмов?)) вот даже интересно))

 

(пожав плечами...)

А чем отличается вот прямо принципиально и категорически, а не в каких-то деталях?:

- Мурманск от Омахи?

- Камикадзе и Фуджин от Минекадзе?

- Принц Ойген от Хиппера?

- Тирпиц от Бисмарка?

- Техас от Нью-Йорка?

- Аризона от Нью-Мексики

- Арканзас от Вайоминга?

- Блэк от Флетчера?

- Красный Крым от Светланы (хоть его и подняли на уровень вверх)?

- Молотов от Кирова (а по геймплею и перкам кэпа и от Буденного)?

 

 

Так что не вижу проблемы выпустить премиумный эсм. "Ереван" как систершип Киева, например. :)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

 

могу ответить, апнутый "ташкент" с нормальной динамикой рулями и с ГК который может, ну или просто "Киев" с увеличенным хп, длинными торпами и нормальным инвизом! вот тебе прем Советов!

 

ну это ваще-т имбалансно и жирно будет) Киев итак наваливает нехило и тяжко в него попасть -_- Леня как раз под Ваш Киев подходит, у него только башни медленно поворачиваются, что как раз таки и балансирует его) но не мешает гнуть на нем.

так я кстати так и не увидел особенности в выше описанных эсмах, ну тип как тут все говорят эдакой "фишки" премов

Так что не вижу проблемы выпустить премиумный эсм. "Ереван" как систершип Киева, например. :)

 

блин, ну прост не вижу смысла в почти копии Киева, с каким нибудь небольшим изменением(
Изменено пользователем papkakote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

имбалансы были японцы, а вскоре еще и фишку советов им отдадут ГК!!! вот там и будут имбы!

помяните мои слова! я когда зарегался на тесте, вкачал амеров до бени и япов до фубуки, гнули амеры, потом начали япы, потом немного доминанты от советов, счас опять япы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

ну это ваще-т имбалансно и жирно будет) Киев итак наваливает нехило и тяжко в него попасть

 

 

 

А можно показать где именно Киев наваливает? По серверной статке у Киева 49,8% побед при среднем дамаге 21к....

так я кстати так и не увидел особенности в выше описанных эсмах, ну тип как тут все говорят эдакой "фишки" премов

 

А какая фишка у Камикадзе по сравнению с Минекадзе? Точно такой же.

Наличие фишки это желаемый но совершенно не обязательная вещь. И если ты сравнишь вышепреведённые пары прем-прокач - то увидишь что особых фишек между ними нет.

Мурманск - это просто Омаха, только лучше.

Техас имеет лучше ПВО, но ЕМНИП, хуже маневренность.

Арканзас - вообще не имеет ПВО, но имеет больше слотов под модернизации.

Аризона - не помню.

Типрпиц имеет торпеды, а Бисмарк лучше ПМК

Ойген вообще не отличается от Хоппера.

Ленинград от Киева отличает не ФИШКА, а это совершенно другой корабль с совершенно другим геймплеем, другим набором перков и пр.

Леня как раз под Ваш Киев подходит, у него только башни медленно поворачиваются, что как раз таки и балансирует его) но не мешает гнуть на нем.

 

 

Попробуй поиграй на Киеве и ты поймёшь что Ленинград даже близко с ним не стоит.

 

ну прост не вижу смысла в почти копии Киева, с каким нибудь небольшим изменением(

 

Т.е. выпустить Техас в пару к Нью-Йорку, Аризону к Мексике, Блэка к Флетчеру и пр. однотипные Бисмарки-Тирпицы и Камикадзе-Минекадзе-Фуджины - смысл есть, а вот выпустить в пару к Киеву однотипный Ереван - смысла нет никакого?

Отличная логика, браво.... браво...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 988
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 027 боёв

могу ответить, апнутый "ташкент" с нормальной динамикой рулями и с ГК который может, ну или просто "Киев" с увеличенным хп, длинными торпами и нормальным инвизом! вот тебе прем Советов!

 

Это будет палка-нагибалка, не надо такого. Что-то должно быть лучше, что-то - хуже прокачиваемых ровесников.

 

Ленинград имеет плюсы в виде торпед и быстрых рулей, но имеет и минусы в виде меньшего ДПМ и довольно медленных башен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×