Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

«Ленинград». Прирождённый лидер

В этой теме 666 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 005
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 870 боёв

Но я же специально сравниваю с остальными кораблями в тех же самых руках :ohmy:

 

 

Кого ты хочешь обмануть? ты кто такой?! Вот гражданин kv22, например, ниразу не сыграл на корабле - но мнение имеет и пишет, что башни не вертятся - это кактус и "все пропало" (с)

А ты тут с какой то статистикой, с какими то сравнениями - ты серьезно?!

 

Главное что? Главное сразу посмотреть характеристики и сказать - что кактус. Сразу 100500 плюсиков получаешь в карму, очень эффективная тема и + к самооценке, морали и настроению. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

лодка не тащит? отлично!!!! все переапанные безцитадельные дрифто-луноходы эсминцы должны страдать!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 868
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций

Кстати вот посмотрел статку тех кто БОЛЬШЕ ВСЕХ хвалит Ленинград в этой и других темах посвященных Ленинграду:


 

 

StartGameN - на советских ПРОКАЧИВАЕМЫХ эсмах выше 4 уровня не играет вообще (по 2 боя на Киеве и Хабаровске взятых судя по всему за свободку я не считаю), зато 116 боёв на Изяславе.

DrDraw - профиль скрыт

iZews - на советских ПРОКАЧИВАЕМЫХ эсмах не играет вообще

alex1969_2014 - профиль скрыт, но хвалит Аншана

Alligators - он играет на всех советских эсмах, претензий к нему нет :)

Ternex - на советских ПРОКАЧИВАЕМЫХ эсмах не играет вообще

Sklifan - ну игрок с такой статкой в соло-игре может хорошо и на бревне играть. :)

Arwiden - тоже хороший (хоть и отрядный) игрок.

SILVER_DJ0N - НА СОВЕТСКИХ ПРОКАЧИВАЕМЫХ эсмах не играет вообще, но есть 360 боёв на Гремящем

Kitblack - профиль скрыт но признался что есть Аншан но нет Киева и Блиски.


 


 

И как вывод:

Ленинград нравится и заходит в основном тем кто не играет на советских эсмах, тем у кого вместо советских эсмов имеется Аншан / Гремящий или хорошим скилованным игрокам которым по-бубну на чём нагибать. :)


 

Игрокам которые ждали прем-эсм в геймлее, ТТХ, наборе перков и модернизаций прокачиваемых советских эсмов... таковые ( ну как я например :) ) ругаются и не хотят его покупать.

Справедливо замечая что это не то что ожидалось и хотелось. И совсем не нужно ПОКУПАТЬ это чудо чтобы его распробовать.

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

karaja1971 !!!!!

я даж не знаю что сказать, СПАСИБО!!!

днюха у меня скоро, считай подарок мне сделал!

в долгу оставаться не люблю как отдариваться?!

еще раз спасибо, вечером затестим корабль!

удивил! давно таких не встречал! будешь в подмосковье пиши посидим за кружечкой пенного!

сказал- сделал! респект-мужик!

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[U4IM]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
26 997 боёв

Даже Гремящий не приносил такого удовольствия!!! Вчера взял первого кракена,получилось,вместе с авиком,вытащить сливной бой. И Мэхана разобрал,и Нюрнберг на бб перестрелял-чистый адреналин!!! От торпед уходить сплошное удовольствие!!! Башни,правда,не успевают,приходится корпусом подруливать. Пожаров накидал около 30к,торпедки тоже использовал. Первый корабль,на котором я успелвал помогать на 2 флангах без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
Старший бета-тестер
86 публикаций

Кстати вот посмотрел статку тех кто БОЛЬШЕ ВСЕХ хвалит Ленинград в этой и других темах посвященных Ленинграду:

 

 

StartGameN - на советских ПРОКАЧИВАЕМЫХ эсмах выше 4 уровня не играет вообще (по 2 боя на Киеве и Хабаровске взятых судя по всему за свободку я не считаю), зато 116 боёв на Изяславе.

DrDraw - профиль скрыт

iZews - на советских ПРОКАЧИВАЕМЫХ эсмах не играет вообще

alex1969_2014 - профиль скрыт, но хвалит Аншана

Alligators - он играет на всех советских эсмах, претензий к нему нет :)

Ternex - на советских ПРОКАЧИВАЕМЫХ эсмах не играет вообще

Sklifan - ну игрок с такой статкой в соло-игре может хорошо и на бревне играть. :)

Arwiden - тоже хороший (хоть и отрядный) игрок.

SILVER_DJ0N - НА СОВЕТСКИХ ПРОКАЧИВАЕМЫХ эсмах не играет вообще, но есть 360 боёв на Гремящем

Kitblack - профиль скрыт но признался что есть Аншан но нет Киева и Блиски.

 

 

И как вывод:

Ленинград нравится и заходит в основном тем кто не играет на советских эсмах, тем у кого вместо советских эсмов имеется Аншан / Гремящий или хорошим скилованным игрокам которым по-бубну на чём нагибать. :)

 

Игрокам которые ждали прем-эсм в геймлее, ТТХ, наборе перков и модернизаций прокачиваемых советских эсмов... таковые ( ну как я например :) ) ругаются и не хотят его покупать.

Справедливо замечая что это не то что ожидалось и хотелось. И совсем не нужно ПОКУПАТЬ это чудо чтобы его распробовать.

Ну у меня посмотрите, играл на всех советских эсминцах, не хочу сказать что супер, есть Блискавица, Аншан. Про Ленинград выше отписывался - корабль не кактус, добротная 7 ка, для 6 ки будет имбоват. Играется в стиле Гремящего, Аншана.

Изменено пользователем G_K_S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв

Провел 25 боев. Поначалу, не очень, дальше стало получше. После того, как стал применять тактику стреляющего дыма)) Вполне играбелен, особенно если взять поворот башен. КД падает на 0,3 сек, совершенно незаметно, зато башни вращаются более менее годно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Кстати вот посмотрел статку тех кто БОЛЬШЕ ВСЕХ хвалит Ленинград в этой и других темах посвященных Ленинграду:

 

 

StartGameN - на советских ПРОКАЧИВАЕМЫХ эсмах выше 4 уровня не играет вообще (по 2 боя на Киеве и Хабаровске взятых судя по всему за свободку я не считаю), зато 116 боёв на Изяславе.

DrDraw - профиль скрыт

iZews - на советских ПРОКАЧИВАЕМЫХ эсмах не играет вообще

alex1969_2014 - профиль скрыт, но хвалит Аншана

Alligators - он играет на всех советских эсмах, претензий к нему нет :)

Ternex - на советских ПРОКАЧИВАЕМЫХ эсмах не играет вообще

Sklifan - ну игрок с такой статкой в соло-игре может хорошо и на бревне играть. :)

Arwiden - тоже хороший (хоть и отрядный) игрок.

SILVER_DJ0N - НА СОВЕТСКИХ ПРОКАЧИВАЕМЫХ эсмах не играет вообще, но есть 360 боёв на Гремящем

Kitblack - профиль скрыт но признался что есть Аншан но нет Киева и Блиски.

 

 

И как вывод:

Ленинград нравится и заходит в основном тем кто не играет на советских эсмах, тем у кого вместо советских эсмов имеется Аншан / Гремящий или хорошим скилованным игрокам которым по-бубну на чём нагибать. :)

 

Игрокам которые ждали прем-эсм в геймлее, ТТХ, наборе перков и модернизаций прокачиваемых советских эсмов... таковые ( ну как я например :) ) ругаются и не хотят его покупать.

Справедливо замечая что это не то что ожидалось и хотелось. И совсем не нужно ПОКУПАТЬ это чудо чтобы его распробовать.

 

Ну похвалю его и я, сам катал в соло и советские эсминцы, и Погремушку, и Ашана и Блыску (да не всегда помногу и не всегда успешно, но в целом представление имею).

Ленинград - корабль весьма фановый, скорость и рули доставляют, весьма неплохо заходят торпеды (да, тут существенное отличие от прокачиваемых совЭМ). Перекачал по акции командира с Хабары (после его порезки катать не особо хочется), пришлось пожертвовать грубо-говоря одним перком - Взрывотехником в пользу маскировки. В целом, все остальное вполне зайдет как на прокачиваемых советских эсминцах, так и Ленинграду, и, в принципе, Гремящему, нынешний набор такой:

shot-16.10.10_11.25.15-0742.jpg

Как написал выше - набор довольно универсален (если не учитывать подмену "Взрывотехника" на "Мастера маскировки"), ну разве что прокачиваемым эсминцам ветки СССР не особо нужен "Мастер-наводчик" и можно было бы взять "Бдительность", параллельно пожертвовав ОБЖ, но, как по мне, это тоже абсолютно не критично.

 

Пока что больше всего напрягают не ТТХ корабля, а союзнички в боях. С последней переделкой экономики творится непонятно что, особенно доставляют линкоры на уровнях 8+ - зачастую трутся вдалеке, ждут пока сольется команда, а затем идут в клоуз-комбат, попутно настреливая и натанковывая дамажку, что дает им неплохой профит.

А вот поворот башен с полной раскачкой позволяет стрелять на 9-10 км активно маневрируя (вполне башни успевают, если маневры не совсем с борта на борт), на более близких дистанциях уже несколько неудобно, но тут можно сыграть от торпед. Большие проблемы вызывает радиус циркуляции - постоянно пересаживаясь с корабля на корабль сложно держать в памяти громадную цифру и часто получается упереться в острова, благо дымы, скорость и форсаж спасают в таких случаях.

shot-16.10.10_11.25.15-0742.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

значит перк на поворот плюс модуль на поворот, плюс перк на перезаряд торпед, перк на дальность и на перезаряд и норм корабль?

 

а без бдительности не трудно играть?

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
Старший бета-тестер
86 публикаций

Башни вполне успевают на 1/2 циркуляции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

плюс перк на перезаряд торпед

Не брал, так как теряем "Из последних сил", но тут дело предпочтения. Мне в целом вполне хватает и "стоковой" перезарядки торпед, благо откатал немного на хайлевельных эсминцах, а там с перезарядкой тоже не все так радужно.

а без бдительности не трудно играть?

Ну не знаю, на эсминце, как по мне Бдительность не особо, тем более "Ленинград" вполне себе незаметный, так что его пересвечивать не так легко, а, если мы видим вражеский эсминец, то вполне можно допускать, что он пускает торпеды, и уже от этого отталкиваться и маневрировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[U4IM]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
26 997 боёв

У меня БОП,УОП,поворот башен,на двигло и рули перк,суперинтендант,пироман и модуль на ускорение башен-вполне комфортно. Кэп 17 очков с Удалого и Гремящего.Щас качаю второго-инвиз хочу попробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

Не брал, так как теряем "Из последних сил", но тут дело предпочтения. Мне в целом вполне хватает и "стоковой" перезарядки торпед, благо откатал немного на хайлевельных эсминцах, а там с перезарядкой тоже не все так радужно.

Ну не знаю, на эсминце, как по мне Бдительность не особо, тем более "Ленинград" вполне себе незаметный, так что его пересвечивать не так легко, а, если мы видим вражеский эсминец, то вполне можно допускать, что он пускает торпеды, и уже от этого отталкиваться и маневрировать.

 

ну мне важно не то что эсм пустил торпы, а что стреляют по мне, перк перепутал наверное как там он называется?... может крейсер типа щорса залпами накрыть.

у меня в инвизе только ташкент из наших вкачан 18 перков, остальные 14-17,почти вся ветка сов. эсмов в порту кроме гневного и огневого, и у всех кроме ташкента есть перк предупреждение о стрельбе, оченна не хватает его на таше.

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 771 публикация
20 681 бой

уважаемые разработчики когда будет видео по Ленинграду и официальный постер? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 680 боёв

Читаю вторые сутки эту ветку.

Питер в порту....

Ребяты !!! а вы имбу хотели чё ли??

Как вы тут кричите "за деньги"? 1200 это для вас ДЕНЬГИ ?

Мне жаль вас пацаны......

 

Очень дешевый понт в теме обсуждения характеристик корабля, особенно если тебе действительно 45. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

Очень дешевый понт в теме обсуждения характеристик корабля, особенно если тебе действительно 45. 

 

 

да нет, не понт, за слова ответил!

 

а по теме, вопрос - действительно ли стоит ленинград в инвиз упарывать? или все же повкуснее есть варианты как перки распределить? может лучше живучесть ускорка торп перезаряд. ведь на своем уровне он и так не сильно светится.

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[U4IM]
Бета-тестер, Коллекционер
297 публикаций
26 997 боёв

да нет, не понт, за слова ответил!

 

а по теме, вопрос - действительно ли стоит ленинград в инвиз упарывать? или все же повкуснее есть варианты как перки распределить? может лучше живучесть ускорка торп перезаряд. ведь на своем уровне он и так не сильно светится.

Я чуть выше описал свой набор перков. Инвиз попробую,но,ИМХО,он ему не нужен. Вкачаю 18 очков,попробую убрать мастера наводчика и поставить 3 четвёртых перка:УОП,МБЗ,Пиротехник. Если не сильно повлияет на скорость поворота башен(модификацию оставлю),оставлю так.Как раз и под Хабаровск пойдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 771 публикация
20 681 бой

 

а по теме, вопрос - действительно ли стоит ленинград в инвиз упарывать? или все же повкуснее есть варианты как перки распределить? может лучше живучесть ускорка торп перезаряд. ведь на своем уровне он и так не сильно светится.

 

есть смысл

точки брать, светить, японцев контрить у них перед самым носом будет засвечиваться, напомню алт. ветка на подходе

устранил конкурента на фланге можно и самому в торпедный инвиз сыграть

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[16RUS]
Старший бета-тестер
140 публикаций
16 273 боя

Был бы Tier VI, обязательно купил бы. А так спасибо, не надо. Подожду марафон.

 

как такие стикеры ставите снизу сообщений?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

я потому спрашиваю, у меня 2 ветки советов, почти полные, от того капитанов с разноплановыми составами перков  полная казарма)

а с инвизом только один и он под ташкент заточен. а на ленинграде можно и другие перки попробовать применить, вот сижу голову ломаю.

хп конечно не лишнее, и с вводом арт. японцев скорее всего очень актуально будет.

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×