Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dLl4MIv8VNwD

Давайте порассуждаем о...

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

А как подняться то? Ведь ему не дают подняться эти самые "неправильные игроки"... А может все гораздо проще... Есть предел выше которого сложно подняться, но не каждый способен его принять и ищет оправдание почему он не смог его не пустили дальше.

 

У меня в этом сезоне процент побед около 50. Это не мешает мне быть уже на 7 ранге. А почему? Потому что мне без разницы, каких игроков насыпал мне в команду. Если они ничего не могут, то я просто сохраню звезду. Так что движение вверх идёт стабильно, независимо от наличия "неправильных игроков".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

  Поделитесь как? Я ракен, но, по итогам боёв я в небольшом плюсе всегда(50-90к серы), очень редко в нулях (+ или - 4-6к серы). Я без троллинга. Мне до вашего уровня игры далеко.

 

Два слова: "Базовый аккаунт"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
4 073 боя

Проблема ТСа решается банально: нужно подняться в рангах выше, чем болтается вся эта шайка-лейка "неправильных игроков" )

 

Проблема в том, что не удается этого сделать. Я за 29 боев все так и сижу на 15 ранге. Хоть убей, но не могу соскочить. Доходил до 14 ранга, и следом 2 поражения- снова 15 ранг.

А сам 15 ранг получил за 6 ранг в 4 сезоне. О как.

И заметил, что у меня союзники исключительно 14-15 ранга, а у красненьких 11-13 ранг. "Совпадение? Не думаю."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

  Поделитесь как? Я ракен, но, по итогам боёв я в небольшом плюсе всегда(50-90к серы), очень редко в нулях (+ или - 4-6к серы). Я без троллинга. Мне до вашего уровня игры далеко.

 

Я бы скринов своих боёв накидал, да уже надоело. Играю на Такао с 2 голдовым расходниками или на Бисмарке с тремя. Без ПА. Смотрю только на деньги до начала сессии и после. Вижу что написал выше. Как я играю можно увидеть в статистике на сайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Не знаю о какой доходности говорит ТС, но я за вечер в РБ ухожу в минус 200-300к серебра стабильно с новой экономикой.

 

Я раччела и на Бисмарке специально смотрел сколько в худших боях без према вывозил , больше чем в -26 К ни разу не было, какие минус 300К? Вот Ойген стабильно 300К с премом вывозит при донной игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Мне кажется, что в рангах вообще не нужны серебро и опыт. Выиграл - получил 0 опыта и 0 кредитов, но продвинулся вперед. Проиграл - 0 опыта, 0 кредитов и откатился назад. Мотивация будет не на настрел дамажки, а на победу. Подсчет опыта вестись будет только ради того, чтобы сохранить звезду лучшему игроку в проигравшей команде. Так моментально все до единого качальщики отсеются, Отдельно можно начислять свободку и серебро с флажками за взятие ранга.

Хотя, на самом деле проблема ранговых боев не в стоковых кораблях и фармерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

Я раччела и на Бисмарке специально смотрел сколько в худших боях без према вывозил , больше чем в -26 К ни разу не было, какие минус 300К? Вот Ойген стабильно 300К с премом вывозит при донной игре.

 

Ну извини, что я дно и криворучка. У меня -60к за бой бывает. А -300к за сессию, а не за один бой. Это боёв за 10-15. Раньше правда на 10-ках без ПА фармил хорошо, но видимо я просто играть не умею, судя по экономике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Если хотите срезать качальщиков, то достаточно просто порезать опыт от побед

Это своего рода чемпионат, зачем опыт?

 

Не давать опыт за бои в рангах, тогда не будет качающих сток. Всё просто.

 

Абсолютно согласен.

Сразу отсеялась бы куча овощей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

одна большая ошибка - в РБ прокачать технику дольше и сложнее, чем в рендоме. Все дальнейшие умозаключения основанные на этом факте ошибочны.

Не заметил как бене вкачал 5й перк и выкачал его до флечера (беня был уже в топе). Качать легко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Не давать опыт за бои в рангах, тогда не будет качающих сток. Всё просто.

 

решение из разряда простейших, но разрабы вместо этого почему то решили ограничить уровни кораблей :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Не знаю о какой доходности говорит ТС, но я за вечер в РБ ухожу в минус 200-300к серебра стабильно с новой экономикой.

Ну, я даже при сливах постоянных в РБ - в гарантированном +30К - +90К, играя на Амаги. Аккаунт тоже "Базовый". Единственный серъезный минус на Амаги был -17К по итогам боя. 

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

Да у него там из восьмерок только стоковый Амаги и Такао. Первый не тащит, ко второму привыкать надо. Как ни крути, а выезжать только на хорошей команде получится.

 

Я правильно понял, что ТС против чтоб ходили в стоке. но сам там ходит в стоке?

Эээээ.... Мне нечего сказать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

 

Я правильно понял, что ТС против чтоб ходили в стоке. но сам там ходит в стоке?

Эээээ.... Мне нечего сказать...

У моего Амаги нет топового корпуса. он отличается от пред-топового (второго, если что) только усилением ПВО и приростом дальности в целый километр )). Учитывая, что я играю на Амаги не от дистанции, а от уворота (рулевые машины и скорость перекладки рулей 13+сек), как и на всех своих ЛК, то я не вижу чем мне это должно мешать? Я не реализую свою дальность ну ни как. И, да, я ориентируюсь на победу. В чем противоречие? ПВО против ударного лекса или Шокаку никак не спасает. Это ж не аура. ПВО только одну группу обрабатывает толково. 

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

У моего Амаги нет топового корпуса. он отличается от пред-топового (второго, если что) только усилением ПВО и приростом дальности в целый километр )). Учитывая, что я играю на Амаги не от дистанции, а от уворота (рулевые машины и скорость перекладки рулей 13+сек), как и на всех своих ЛК, то я не вижу чем мне это должно мешать? Я не реализую свою дальность ну ни как. И, да, я ориентируюсь на победу. В чем противоречие? ПВО против ударного лекса или Шокаку никак не спасает. Это ж не аура. ПВО только одну группу обрабатывает толково. 

 

В том что другой игрок видя тебя не на топовом Амага может подумать "Опять накидало тех кто технику пришел прокачать, не буду играть..." Он не знает что ты играешь в "уворот а не от дальности" и прочее. Почему ты отказываешь другим в возможности играть в "уворот".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

 

В том что другой игрок видя тебя не на топовом Амага может подумать "Опять накидало тех кто технику пришел прокачать, не буду играть..." Он не знает что ты играешь в "уворот а не от дальности" и прочее. Почему ты отказываешь другим в возможности играть в "уворот".

http://proships.ru/stat/user/Spawn2002

Не думаю, что игрок вроде вас, только отыгравший аж 1 бой на Н-Мехико и ни боя на ЛК уровнем выше, способен адекватно воспринимать особенности игры на ЛК8... Да и с уроном у вас как-то не вышло. Ваше это ЭМ и КР. Там я бы с вами не спорил. А уж за ЛК - оставьте критику меня другим, у кого получше с ЛК дела обстоят, чем у вас.

 

Да, и кстати. Игрок не может видеть меня "не на топовом Амаги". Топовый и предтоповый корпус выглядит одинаково. так же как и ХП имеет одинаково. Внешне игрок не в состоянии уловить -топ я или нет. Мало того. Я мог бы заявить "обвинителям", что просто вкачал его в топ за свободку. тем более, что у меня ее достаточно. И парировать это вам нечем. Но я буду честен )

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

http://proships.ru/stat/user/Spawn2002

Не думаю, что игрок вроде вас, только отыгравший аж 1 бой на Н-Мехико и ни боя на ЛК уровнем выше, способен адекватно воспринимать особенности игры на ЛК8... Да и с уроном у вас как-то не вышло. Ваше это ЭМ и КР. Там я бы с вами не спорил. А уж за ЛК - оставьте критику меня другим, у кого получше с ЛК дела обстоят, чем у вас.

 

Я скажу даже больше. Не игравший с июля месяца... Что я могу смыслить в данных реалиях, ведь происходит профессиональная деградация и т.п.

И кстати, весь тот уровень выведен в топ в рангах.

И вот что еще интересно. Урон выше у вас, но ПП и средний опыт остался за мной... Но я дохну чаще, да и проальфа у вас выше.

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

 

Я скажу даже больше. Не игравший с июля месяца... Что я могу смыслить в данных реалиях, ведь происходит профессиональная деградация и т.п.

И кстати, весь тот уровень выведен в топ в рангах.

Я не уловил ваше мнение по теме. У вас есть мысли как сделать РБ более соревновательным и интересным, или их нет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Я не уловил ваше мнение по теме. У вас есть мысли как сделать РБ более соревновательным и интересным, или их нет? 

 

Они и так достаточно соревновательные.

Вы все время хотите чтоб вам поставили цель, задачу, дали приз и т.п., и  как то ограничили игроков которые по вашему мнению не соответствуют или используют не те методы для достижения этой цели, задачи т.п.

Цель есть, 1 ранг. Задача есть, выиграть. Призы раскиданы. Зачем ограничивать тех кто играет не так как вы это Себе представляете? Может у меня цель "Дойти до первого ранга на сток корабле".

Сейчас вам мешают сток корабли. Представим, что разработчики это изменили и стало нельзя заходить на стоке. Однако ситуация не поменялась и качели остались. Кого следующих будет предлагать убрать? Тех у кого нет флажков? Потом запретить выход в бой без 19-ти перкового капитана?...

А когда все будет запрещено т.е. Макс кеп, фул голда, онли топ, макс флаги, уровень кораблей 10, количество боев на корабле от 200 (ну чтоб игрок точно понимал что на нем надо делать), но все равно качели на 15-ом уровне. Кого запрещать? Кто виноват?

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

А мне, например, хватило четвертого сезона, что бы понять - в РБ делать нечего. Просто еще один вид боев с меньшим кол-вом игроков и с совершенным преимуществом для эсминцев.

Поэтому, Вы или играете на эсминце по установленным правилам или "....грызите кактус дальше...."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

 

Они и так достаточно соревновательные.

Вы все время хотите чтоб вам поставили цель, задачу, дали приз и т.п., и  как то ограничили игроков которые по вашему мнению не соответствуют или используют не те методы для достижения этой цели, задачи т.п.

Цель есть, 1 ранг. Задача есть, выиграть. Призы раскиданы. Зачем ограничивать тех кто играет не так как вы это Себе представляете? Может у меня цель "Дойти до первого ранга на сток корабле".

Сейчас вам мешают сток корабли. Представим, что разработчики это изменили и стало нельзя заходить на стоке. Однако ситуация не поменялась и качели остались. Кого следующих будет предлагать убрать? Тех у кого нет флажков? Потом запретить выход в бой без 19-ти перкового капитана?...

Где я пишу "все время" о том, что хочу приз/цель/задачу? Я пишу о том, что Ранговые бои используются игроками не по их прямому назначению. И это потому, что разработчики сами к этому игроков простимулировали. Да, они сделали так же и попытку выправить ситуацию, подкинув игрокам такой себе неплохой во многих отношениях Такао.

Я с преогромным удовольствием затестил его в РБ, как охотника на ЭМ. Вырезая всяких Бенсонов с дистанции в 4 км и уклоняясь от всех торпед ) Благо с "эльфийскими рулями" скорость перекладки рулей Такао становится 3,9 сек, что позволяет просто загонять носом любого эсминца без шанса на успех с  его стороны. А три заряда ремки восполнят ущерб, если такой возникнет (суперинтендант в помощь). 

 

Далее, вы меня совершенно не поняли. Мне не мешают сток-корабли. Мне мешают игроки. которые в РБ заняты фармом, а не игрой на победу. Проблема не в сток-кораблях, как таковых, а в стиле игры на кораблях вообще. Или вы думаете, что если игрок имеет топовый Бисмарк (например) и собирается вкачать Фридриха, то он внезапно не занят фармом? Таки занят, да еще как! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×