Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Order_number_227

АФК

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций
4 280 боёв

Когда будет решена проблема со входом бой, при которой 2-3 игрока постоянно афк, Если бы это было один раз: ладно, но получается систематически, В чем причина? Просераются бои очень живо, именно просераются, а не проигрываются! Хотя по сути тут дело не проигрышах. И не надо писать о том что когда у врага афк, я рад, ни хрена я не рад! Я за красивые бои.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Когда защитят клиент от всяких модификаций, тогда и проблема решится. Чаще всего бои не загружаются из-за модпаков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Просераются бои очень живо, именно просераются, а не проигрываются!

 

Попробуй играть лучше, тогда только лишь проигрываться будут, а современем и победы пойдут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
4 280 боёв

 

Попробуй играть лучше, тогда только лишь проигрываться будут, а современем и победы пойдут

 

Тут не в победах дело, у кого-то может быть больше проигрышей, а статистика за бои просто замечательная, почти всегда в топе команды, вот это я считаю показатель! А победы придут... (Играю я нормально)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Когда будет решена проблема со входом бой, при которой 2-3 игрока постоянно афк, Если бы это было один раз: ладно, но получается систематически, В чем причина? Просераются бои очень живо, именно просераются, а не проигрываются! Хотя по сути тут дело не проигрышах. И не надо писать о том что когда у врага афк, я рад, ни хрена я не рад! Я за красивые бои.

 

Уже и в туалет нельзя сходить. Терпеть тоже нельзя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Тут не в победах дело, у кого-то может быть больше проигрышей, а статистика за бои просто замечательная, почти всегда в топе команды, вот это я считаю показатель! А победы придут... (Играю я нормально)

 

"нормально"- понятие весьма относительное. Для кого-то 65% побед плохой результат, а кому-то и 40% вери гуд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

 

Уже и в туалет нельзя сходить. Терпеть тоже нельзя...

 

И что вас засганцев на флот то тянет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

И что вас засганцев на флот то тянет?

В танке и самолете главное не это самое, а тут море, свежий воздух, все уносится в даль...

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
4 280 боёв

 

"нормально"- понятие весьма относительное. Для кого-то 65% побед плохой результат, а кому-то и 40% вери гуд

 

Тема вообще не об этом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

Учитывая, что за год с релиза я не видел никакой информации отразработчиков на эту тему, думаю решение даже не на горизонте. При этом проблема давно известна. Я уже настолько привык к этому, что не особо обращаю внимание, но недавно дико пригорело когда за 5 вечерних боев ДВАЖДЫ именно в моей команде авики восьмого уровня были афк/боты/не прогрузились (мне причина не важна).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Учитывая, что за год с релиза я не видел никакой информации отразработчиков на эту тему, думаю решение даже не на горизонте. При этом проблема давно известна. Я уже настолько привык к этому, что не особо обращаю внимание, но недавно дико пригорело когда за 5 вечерних боев ДВАЖДЫ именно в моей команде авики восьмого уровня были афк/боты/не прогрузились (мне причина не важна).

 

Глаза желательно по бокам от носа держать, тогда будет многое видно - для решения проблемы с загрузкой было сделано:

1. оптимизирован клиент - большинство успевает загрузиться к началу боя

2. введены экономические ограничения на АФКшек (в экономике 2.0)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

 

Глаза желательно по бокам от носа держать, тогда будет многое видно - для решения проблемы с загрузкой было сделано:

1. оптимизирован клиент - большинство успевает загрузиться к началу боя

2. введены экономические ограничения на АФКшек (в экономике 2.0)

 

Большинство :teethhappy: Мне уже стало легче. А ниче что разговор с самого начала шел про меньшинство которое как не могло так и не может загрузится? Фигня в том, что большинство стало загружатся не от того что теперь всё мега оптимизировано, а от того, что теперь вместо 30 сек мы ждем 1 минуту после конненкта к бою. Уже одно это намекает на уровень понимания проблемы разработчиками.

 

А по второму пункту - он не работает. У меня есть реплей и скрин как раз одной из тех двух игр о которых я писал где авик простоял афк весь бой, не поднял ни одного самолета и не сдвинулся с места, но получил опыт (ладно, по честному, я не пересматривал этот реплей, но уверен что так и было и реплей этот есть).

Изменено пользователем Kartonnyi_dyatel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв

Когда защитят клиент от всяких модификаций, тогда и проблема решится. Чаще всего бои не загружаются из-за модпаков.

 

У меня было такое. Первый раз причиной оказался Касперский, второй - тяжелые текстуры, мой калькулятор видать не вытягивает. Сжатые на 50% текстуры с форума решили проблему. И последний раз поставил новые информативные иконки и опять повис клиент на входе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Тема вообще не об этом...

 

Тема о том, что ты во всех сливах винишь афекашеров....

Уж сколько подобных тем было- не перечесть. Причем в большинстве случаев созидатели подобных тем имели крайне низкую результативность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
4 280 боёв

 

Тема о том, что ты во всех сливах винишь афекашеров....

Уж сколько подобных тем было- не перечесть. Причем в большинстве случаев созидатели подобных тем имели крайне низкую результативность.

 

Вот именно тем много, а когда будут действия? Когда? Сейчас ранговые бои и потеря одного, двух игроков равносильна поражению и не надо это отрицать, Я решил озвучить эту тему в момент ранговых боев. В случайных боях такие потери несильно мешают боям, но они есть. У меня неплохое железо, да стоят моды, но раз 10-15 боев не могу зайти в сражение, помогает только принужденный перезапуск клиента. Не стоит писать: ты там так играешь, то не так; железо плохое, моды мешают и вот возникает логичный вопрос: зачем моды на сайте игры, если они ее "калечат"? Мне, да и не только мне нужен нормальный ответ, а не отнекивания и перекладывание вины на игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

 

Уже и в туалет нельзя сходить. Терпеть тоже нельзя...

 

А перед боем не пробовал ? Говорят работает !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Стабильно полкоманды просыпается на 2-3 минуте боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Сегодня первый раз увидел в команде на своём фланге из 7 кораблей - 5 штук афк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

 

Большинство :teethhappy: Мне уже стало легче. А ниче что разговор с самого начала шел про меньшинство которое как не могло так и не может загрузится? Фигня в том, что большинство стало загружатся не от того что теперь всё мега оптимизировано, а от того, что теперь вместо 30 сек мы ждем 1 минуту после конненкта к бою. Уже одно это намекает на уровень понимания проблемы разработчиками.

 

А по второму пункту - он не работает. У меня есть реплей и скрин как раз одной из тех двух игр о которых я писал где авик простоял афк весь бой, не поднял ни одного самолета и не сдвинулся с места, но получил опыт (ладно, по честному, я не пересматривал этот реплей, но уверен что так и было и реплей этот есть).

 

Я в разъездах играю с ноута на core i3-3110m со встроенной графикой и обычным винчестером на 5400рпм. И загружаюсь за 20 секунд до начала боя. Поэтому не догоняю как можно грузиться по 2 минуты.

А по поводу оптимизации - не транди, я с ОБТ в игре и помню сколько бой грузился даже на довольно мощном стационарнике до оптимизации. Недавно парень тут на форуме комп менять собирался - оказалось у него i-7 6-ядерный по 5 минут бой грузит. Так может быть не Леста виновата, а игроки с кашей вместо мозга и руками из задницы?

Реплей говоришь есть, а шапочка из фольги тоже есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

 

А перед боем не пробовал ? Говорят работает !

 

Не спортивно :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×