Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Order_number_227

АФК

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
614 публикации

А они точно АФК? Вот кинь в такого веер, он даст ход в большинстве случаев. Это народ ботов катает или в бой заходит и видосики смотрит. Флажки и камуфляжи фармят на чужом горбу. Ещё не видел ни одного боя без них, с одной стороны да есть один-два. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 716 боёв

Зависания на входе в бой стабильно происходят хотя бы раз в день, иногда несколько раз, при том что на клиенте не стоит ничего кроме официального модпака.

Соответственно это явно не проблема пользователей, а администрации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

касательно афк. у меня было несколько ситуаций именно в этом патче. и довольно неприятных. первый раз вообще в рангах. вышел на Трипице. прошла где то практически половина боя. и тут на тебе. клиент "завис". при том очень интересно "завис". мышкой можно было просматривать окружение, но как как будто кто то нажал на паузу. перезапустил клиент. мой тирпиц спокойно стоит себе с двумя пожарами... хорошо хоть немного островом был прикрыт. самое забавное, что в итоге выжил и команда наша победила, хотя расклад был мягко говоря не очень, когда загрузился. даже первое место по опыту было) другой раз. как раз на этих выходных. решили поиграть с товарищем. первый бой. бесконечная загрузка... клиент вообще намертво подвис. пришлось опять же перезапускать. самое главное, что моды (даже официальные) уже давно не ставлю, но вот такая загогулина. да и клиент свежий. поэтому теперь, если не забываю/забиваю - первый бой стараюсь провести например в кооперативе (а раньше, когда моды ставил - в тренировочной комнате), дабы не подставлять союзников, ибо самого очень раздражают афк-шеры

Изменено пользователем Mike_Tomogavkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 875 боёв

 

Я в разъездах играю с ноута на core i3-3110m со встроенной графикой и обычным винчестером на 5400рпм. И загружаюсь за 20 секунд до начала боя. Поэтому не догоняю как можно грузиться по 2 минуты.

А по поводу оптимизации - не транди, я с ОБТ в игре и помню сколько бой грузился даже на довольно мощном стационарнике до оптимизации. Недавно парень тут на форуме комп менять собирался - оказалось у него i-7 6-ядерный по 5 минут бой грузит. Так может быть не Леста виновата, а игроки с кашей вместо мозга и руками из задницы?

Реплей говоришь есть, а шапочка из фольги тоже есть?

 

Те кто не имеет проблем с загрузкой конечно не догоняют как столько можно грузиться. Причем я играю с ЗБТ и всегда грузился одинаково быстро (это к вопросу об оптимизации). Но в каждом бою я вижу одно и то же: часть команды стартует с респа спустя минуту-две после старта матча, а некоторые, бывает, вообще с места не сходят до завершения боя. Так было и на обт, так остается и сейчас. В других играх я такого почему-то не наблюдаю.

Ну, а дальше идут безосновательные оскорбления, там комментировать нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Очень часто так называемый АФК на эсминце резко просыпается, когда мой Тирпиц таранит его и волочет с полкилометра вперед, то, неожиданно(!), он включает ход и идет в вперед и часто играет неплохо. К чему бы так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Когда защитят клиент от всяких модификаций, тогда и проблема решится. Чаще всего бои не загружаются из-за модпаков.

 

Да не. Такая фигня бывает и на чистом клиенте. При чем, спонтанно. Откатал боев пять, а на шестой смотришь список команд , когда бой уже начался. И ничего не происходит. Приходится клиент перезапускать. Это минуты две (на моем компе). В рандоме ладно, а вот в рангах подстава для союзников. Кажется с 5.10 такое началось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44 807
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 294 публикации

Зависания на входе в бой стабильно происходят хотя бы раз в день, иногда несколько раз, при том что на клиенте не стоит ничего кроме официального модпака.

Соответственно это явно не проблема пользователей, а администрации.

 

аналогично, оф. мод пак и то по минималке (туман, ограничение кадров, уши команд, подкрашенные снаряды .....ни карты, ни ластомера, все по минималке)

вчера зашел установил на фубуки 8 флажков (читай-потратился)....и в ранги так и не попал..... зато слышал звуки боя и как меня предпоследнего на респе убили.... команда мне 5 минусов нафаршировала и.... команду подвел (единственный эсминец) и сам на 15 ранг слетел.... АУ разработчики!..... когда перестанете баловаться? ....мод пак не переставлялся.... с выхода патча стоит.... было нормально а вчера траблы.... и после перезагрузки лаги и зависания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

можно отличить игроков которые не прогрузились от тех кто бото-афк. башни на корме смотрят строго назад, значит не прогрузился/вылетел, во всех остальных случаях бот или тело за компом присутствует, но "занято"

 

была когда то просьба на форуме отмечать игроков которые вылетели посеревшим ником, или там пустым кружком как в самом начале боя, но увы

 

бото-афк тел очень много, если обращать внимание, по сути 2 боя из 3 будут с такими 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 716 боёв

а админы вообще как-то комментировали зависания на старте боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 192
[TRA]
Участник, Коллекционер
862 публикации
27 727 боёв

Только что было в РБ в команде два даже не АФК, а СОЗНАТЕЛЬНЫХ сливняка. Стояли в сторонке, пока мы тащили. На Чапаеве и Такао.

5ce98fbeca54.jpg

 

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Стояли в сторонке, пока мы тащили.

Когда "тащивший" Амаги имеет 804 опыта, а "стоявший" Такао на 100+ больше - что-то мне говорит о прохладности всей этой истории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 192
[TRA]
Участник, Коллекционер
862 публикации
27 727 боёв

Когда "тащивший" Амаги имеет 804 опыта, а "стоявший" Такао на 100+ больше - что-то мне говорит о прохладности всей этой истории.

 

Слили меня быстро. Фокус словил.  А эти отсиделись и выжили. Такао аж Дредноута получил. толку от них правда не было, весь бой в стороне проторчали. Могли помочь Тирпу, пошедшему В брать, но с места не шелохнулись. Там после Тирпа Норка осталась на 5К ХР - добей фугасками и захвати точку. Кроме нёё были еле живой эсм и Такао на 3/4 живой. На другом фланге. Победили бы. Но они решили слить и добились успеха.
Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×