Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Grand208

Тирпиц в рангах 33%version

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Расскажите мне, что я делаю не так?
889310006b46.jpg

1c9829e7bcaf.jpg


Советы про выживание между двумя Тирпицами с последующими торпедными крылашками(почти) не писать
:facepalm:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Победы не показатель. Я вот мечтаю об показателе таком же уничтожил/был уничтожен. У меня едва 0,9. Тоесть за бой я недоуничтожаю всего 1 корабль. Так что всё нормально, союзнички подкачивают.  1 редко в поле воин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Мало боев

 

после 5 подряд поражений на 1 месте, как-то отпало желание на Тирпице в ранги заходить:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

+1 тирп не зашел тоже. зашел амаги с наводчиком. 5 ранг апнул 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

+1 тирп не зашел тоже. зашел амаги с наводчиком. 5 ранг апнул 

 

а я думал за ТУ банят!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Расскажите мне, что я делаю не так?

 

Все. 

1) Играешь на Тирпице. Худшим по результативности линкоре в рб. Меняй линкор.

2) Играешь в урон. И не размениваешь хп, когда надо выйти и принять урон, вместо вон того тюленя, который только что отхватил в борт на все хп и пытается уйти в тыл. Как итог остается 6  игроков в твоей команде, против 7 у врага. И будь ты хоть трижды дамаг диллером, ты не сможешь быть в двух местах, одновременно. Так что береги союзников. Да даже таких союзников. Других не будет. 

3) И стреляй чаще по эсминцам. Нет ты не понял, еще чаще стреляй по ним, Да прям бронебойными не перезаряжая. Да надо быть ближе, да торпеды. Уклоняйся. Сможешь. 

Кто сказал что будет легко? Терпи. 

Изменено пользователем Youmu_Konpaku
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

а я думал за ТУ банят!?

 

не знать что такое наводчик на амаги в 2016

:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Все. 

1) Играешь на Тирпице. Худшим по результативности линкоре в рб. Меняй линкор.

2) Играешь в урон. И не размениваешь хп, когда надо выйти и принять урон, вместо вон того тюленя, который только что отхватил в борт на все хп и пытается уйти в тыл. Как итог остается 6  игроков в твоей команде, против 7 у врага. И будь ты хоть трижды дамаг диллером, ты не сможешь быть в двух местах, одновременно. Так что береги союзников. Да даже таких союзников. Других не будет. 

3) И стреляй чаще по эсминцам. Нет ты не понял, еще чаще стреляй по ним, Да прям бронебойными не перезаряжая. Да надо быть ближе, да торпеды. Уклоняйся. Сможешь. 

Кто сказал что будет легко? Терпи. 

Ну как бы по скрину видно, что он не синии линии обтирает. Да и урон впитывает на приемлимом уровне, так что про размениваться хп - мимо кассы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации

Ты не парься. Я вчера с 5 на 8 ранг упал. Тоже подгорел.  Сегодня нагоним  Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Ну как бы по скрину видно, что он не синии линии обтирает. Да и урон впитывает на приемлимом уровне, так что про размениваться хп - мимо кассы.

 

Я где то, что то говорил про синюю линию?  Тут не нужно быть гением, что бы понять. Что  этот человек, часто живет дольше, всей своей команды. А значит остается, с каким то, кол хп в конце боя.  В одиночку. Запас хп есть, толку от этого ноль. Бой уже слит. Это не рандом, тут не вытащить в одиночку. Надо как то, это кол хп, разыграть до слива команды.  Более равномерно распределяя урон.  И тогда, хотя бы один лишний союзник, да выживет. Которому не прилетит фатальные 15-20к урона, что отравит его на дно. Уже не раз так спасал, союзные лк и крейсеры, что успевали отойти и восстановить хп.  После возвращаясь в бой.  Лучше два лк с пол хп, чем один фуловый. Простая безотказная истина. 

Изменено пользователем Youmu_Konpaku
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

Тирпиц тоже не зашел. Играю на Бенсоне. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
13 публикаций
13 064 боя

Все. 

1) Играешь на Тирпице. Худшим по результативности линкоре в рб. Меняй линкор.

2) Играешь в урон. И не размениваешь хп, когда надо выйти и принять урон, вместо вон того тюленя, который только что отхватил в борт на все хп и пытается уйти в тыл. Как итог остается 6  игроков в твоей команде, против 7 у врага. И будь ты хоть трижды дамаг диллером, ты не сможешь быть в двух местах, одновременно. Так что береги союзников. Да даже таких союзников. Других не будет. 

3) И стреляй чаще по эсминцам. Нет ты не понял, еще чаще стреляй по ним, Да прям бронебойными не перезаряжая. Да надо быть ближе, да торпеды. Уклоняйся. Сможешь. 

Кто сказал что будет легко? Терпи. 

 

за пп 2 и 3 респект

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

На линкоре в рангах нужно получать, потом еще раз получать, хилиться и еще получать. Если получаете не вы, то получает какой то алешка на такао из вашей команды или чапаев.  Само самой нужно знать грань  между получать и идти на дно под фокусом.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 985 боёв

Аяйяйяй. Мой бедный тирпиц ловит слишком много цитаделей, у него кривые орудия, а в рангах, в рангах не нагибаееет. Да проклят ваш тирп давно игроками и над ним крутится гигантская черная воронка. ТС, а тебе совет - продай его за обычные кредиты и никогда больше не играй на этом исчадии ада.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[03RUS]
Участник
16 публикаций
20 829 боёв

Эти ранги хожу только на Тирпе. Благо старт был с 15-го ранга. Сначала хотел нахрапом до 10-го рвануть, но когда на 13-м начались "качельки" взял за правило:

1. Не играть в выходные: суббота, воскресенье. От слова СОВСЕМ. Почему? Да потому что...

2. В ранги играть по будням днём до 15:00 максимум. С учётом часовых поясов получается до 10:00 МСК. Сменно-суточный характер работы позволяет. Почему? См. п.1

3. Брать за день не более одного ранга.

4. Начинаются качели - ухожу в рандом.

mini_ScreenShot - 010.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Вот блин, а я только собрался серу фармить ибо всё спустил на модули для 8-к перед РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[03RUS]
Участник
16 публикаций
20 829 боёв

Вот блин, а я только собрался серу фармить ибо всё спустил на модули для 8-к перед РБ.

 

Я за начало ранговых на Изумо накопил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 985 боёв

Эти ранги хожу только на Тирпе. Благо старт был с 15-го ранга. Сначала хотел нахрапом до 10-го рвануть, но когда на 13-м начались "качельки" взял за правило:

 

1. Не играть в выходные: суббота, воскресенье. От слова СОВСЕМ. Почему? Да потому что...

 

2. В ранги играть по будням днём до 15:00 максимум. С учётом часовых поясов получается до 10:00 МСК. Сменно-суточный характер работы позволяет. Почему? См. п.1

 

3. Брать за день не более одного ранга.

 

4. Начинаются качели - ухожу в рандом.

 

из тебя получился бы отличный врач-терапевт..

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[03RUS]
Участник
16 публикаций
20 829 боёв

из тебя получился бы отличный врач-терапевт...

Спасибо, не надо... я лучше на скорой останусь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×