Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Конкурс реплеев «НавоевалЪ». Отчаянный Atago

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

значит осенью точно не ждать? :hmm:

Ну почему же? К осени 2020 успеют поди... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 250 боёв
- - - хорошо !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

Для особо одаренных . Как сделать реплей ? в клиенте нет такого функционала к сожалению.

По поводу видео. незнаю как бой проходил но ничего особенного.либо что то не показали но большинство фрагов взял на добитии.так можно и больше набить.ИМХО

PS: В Условиях   конкурса РАНГОВЫЕ БОИ.  А нам показывают СЛУЧАЙНЫЙ. или я чего то не понял?

Изменено пользователем vlive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Ну почему же? К осени 2020 успеют поди... :trollface:

 

уверен, осень 2020 будет такой же сырой. :)
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

Неплохой бой:great:

тоже кракена в рб брал уже в этом сезоне:popcorn:

и на 199к дажки был, но там как то не особо с медальками 

Изменено пользователем and072

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[LST-V]
Лоцман
339 публикаций
3 064 боя

Просмотр сообщенияSuperTato (10 окт 2016 - 17:09) писал:

А если я получил ранее в ранговых боях и "Кракен" (04.10.2016 ) и "Один в поле воин" (03.10.2016) - реплеи на конкурс будут приниматься или нет?

З.Ы. А еще есть "Основной калибр" (02.10.2016) на ЛоЯнге в РБ :amazed::honoring:.

 

Просмотр сообщенияNeverhoodo (10 окт 2016 - 16:49) писал:

 

а этот реплей подойдет? или бой должен быть сыгран с сегодняшнего дня и до 17?

 

В условиях конкурса не ограничивается дата проведения боев, а лишь список пригодных версий игры. Так что если ваши реплеи были сыграны в версиях 0.5.12.0 или 0.5.12.1 (и любой другой, утсановленой на игровые сервера с момента старта и до конца приема реплеев, версии игры)

Выдержка из регламента "Доп условия":

2.Ваш бой должен быть сыгран в актуальной версии игры. Актуальными будут считаться все версии игры, установленные на игровые серверы за время проведения конкурса."

07:38 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияmad2011 (10 окт 2016 - 20:52) писал:

 

И мне помогите с реплеями:)

 

Просмотр сообщенияVictor_Lanskoy (10 окт 2016 - 17:41) писал:

 

Ясно, спасибо!  Попробую их таки включить имеющимися методами, уж очень хочется поделится результатами некоторых боев)

 

Если Вас не затруднит напишите мне в ЛС какими методами вы пытались включить запись реплеев?
 

Просмотр сообщенияvlive (11 окт 2016 - 07:56) писал:

Для особо одаренных . Как сделать реплей ? в клиенте нет такого функционала к сожалению.

По поводу видео. незнаю как бой проходил но ничего особенного.либо что то не показали но большинство фрагов взял на добитии.так можно и больше набить.ИМХО

PS: В Условиях   конкурса РАНГОВЫЕ БОИ.  А нам показывают СЛУЧАЙНЫЙ. или я чего то не понял?

 

В видео прикрепленном к новости о наборе реплеев на новую итерацию (НавоевалЪ №9) показан реплей - победитель НавоевалЪ №8 Задача 2 (Восьмая итерация состояла из двух задач). Соотв в НавоевалЪ №10 будет показано следующее видео из НавоевалЪ №8 Задача 2.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 Такао попытается повторить подвиг героя. Не ну тут везения капец, ему привалило канешна, враги думали что лёгкая добыча, расслабились 

 

все выпуски навоевал сняты против дичайших раков,первый же адекватный игрок быстро закончит такого товарища,и красоты не будет) Красота требует жертв,в данном случае-мозги соперников.

Пы.Сы.это не отменяет того,что они все мне понравились))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
279 публикаций
5 653 боя

При отправке реплея на конкурс обязательно сопроводите его:

  1. Описанием. В описании должны быть перечислены ключевые события боя с указанием времени, когда они произошли.
  2. Скриншотами послебоевой статистики (вкладок «Командный результат» и «Личный результат»).

 

Собственно со скриншотами вопрос -- если реплеи пишутся автоматически, то скринить результаты надо вручную, что не есть удобно.

Можно ли какими-либо способами восстановить эти результаты из реплея?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[LST-V]
Лоцман
339 публикаций
3 064 боя

 

Собственно со скриншотами вопрос -- если реплеи пишутся автоматически, то скринить результаты надо вручную, что не есть удобно.

Можно ли какими-либо способами восстановить эти результаты из реплея?

 

К сожалению послебоевая статистика в реплее пока не сохраняется(( И вытащить ее даже вскрыв сам реплей не получится так как там присутствуют только те данные которые вы видите в процессе боя((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[LST-V]
Лоцман
339 публикаций
3 064 боя

я сейчас на тирпице навоевала, не покатит?

 38ad309c6722.jpg

 

 

Вполне неплохой бой! Отправьте и вполне возможно у Вас получится победить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[C0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
23 925 боёв

Сделал все как надо, отправил реплей на конкурс и тут увидел что забыл прикрепить скриншоты послебоевой статистики. Повторно уже нельзя отправить  тот же реплей со скриншотами? Или как-то дослать их в уже отосланный? Обидно, бой был отличный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[LST-V]
Лоцман
339 публикаций
3 064 боя

Сделал все как надо, отправил реплей на конкурс и тут увидел что забыл прикрепить скриншоты послебоевой статистики. Повторно уже нельзя отправить  тот же реплей со скриншотами? Или как-то дослать их в уже отосланный? Обидно, бой был отличный.

 

А повторно и не надо отправлять, просто прикрепите скриншоты к реплею и все будет ок))
Изменено пользователем VisenteSoler

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
Крутой бой учитывая что это Атаго и всего лишь крейсер. 7 фрагов и куча пряников это такой бой редко выпадает что мастерство так удачно совпало со всеми козырными картами и бой так вытянули. Круто.
Изменено пользователем anonym_7cgkC4sCAZIi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Ничего особенного бой как бой..

 

Не согласен. Бой хорош однозначно. И даже если все фраги добирались скажем так уже практически пустыми то это лишний раз говорит о том что это именно тот очень нужный парень который оказался в нужное время в нужном месте и добрал то что не добили - а это тоже дорого стоит ибо порой почти недобитый соперник может навалять столько что мало не покажеться. И по видео видно что он крутился как мог на все 360 % и не сидел на краю карты и не поппуливал как некоторые а шёл в вабанк - рисковал порой подставляя борт чтобы успеть вывернуть манёвр на следующий удар - да где - то ему чуток фортило - но парень крутился как юла и старался играть до последнего и вывернуть бой на сторону своей команды. И даже я с очень маленьким опытом игры могу сказать что такие бои они не подходят под критерий "бой как бой". Поэтому этот чувак и выиграл в конкурсе. Сложно оценивать что важнее в бою работать домажить по чёрному и быть без фрагов или добирать уже пустые фраги. На самом деле важно и то и то. Их команда отыграла очень хорошо. Вот так их схлестнул рандом. Вот так легла карта - но он не по критерию "добирателя фрагов" обьясню почему - он был в первом эшелоне а не на задворках карты и крутился как мог чтобы выиграть. Отличный бой и заслуженная награда в 2500 бублонов.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 575 боёв

А если выкидывает почти в каждом бою, как записывать?

У меня например сегодня было 187,62к урона, но выкинуло в самом конце. Я даже статистику не смог посмотреть, ладно хоть выиграли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[LST-V]
Лоцман
339 публикаций
3 064 боя

А если выкидывает почти в каждом бою, как записывать?

У меня например сегодня было 187,62к урона, но выкинуло в самом конце. Я даже статистику не смог посмотреть, ладно хоть выиграли.

 

Я боюсь в таком случае надо решать проблему с самим компом, или если вы не еще не пробовали то обратиться в ЦПП возможно там подскажут причину неполадки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

Не поверю. У всех бывают крутые бои.

 

у меня много "крутых" боёв, но упора на фраги почти не бывает, потому мне не светит )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 250 боёв

 

shot-16.10.16_18.01.04-0326.jpg     shot-16.10.16_18.00.31-0483.jpg

02:39 Добавлено спустя 2 минуты
- - - вот так примите - реплей у меня чо то не получается !
Изменено пользователем KARAET_LEV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

 

 Такао попытается повторить подвиг героя. Не ну тут везения капец, ему привалило канешна, враги думали что лёгкая добыча, расслабились 

а пять циток с залпа?

я вчера на атаго с 3 км в борт щорсу с 4 залпов сего одну выбил, а тут...

круто

хотя и дёрганно как то снято

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×