Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Myshix

Сколько это будет продолжаться???

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Интересно а ТС не возмущается что он читерит когда его крейсерок ббшки от лк кушает и не выдаёт лк дамаг снарядов ттх )))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв

Рекомендую тему для ознакомления.

 

Теория) А вот вам практика, что кардинально расходится с теорией, даже ВБР не пролазит( Увы. Вопрос почему это влияет на результат?) Играйте, согласно ТТХ. Как первый день- не свалил торпой в рангах вначале эсма- все кардинально перевернулось, и почему я должен сливать бой, потому что читерка за ушки подтянули- это моя ВИНА в том, что дамаг не прошел и не раз???  Скрины то вот они- ладно не попадаешь, согласен, криворукость- но тут не оно) Совсем не оно.

15:05 Добавлено спустя 4 минуты

Интересно а ТС не возмущается что он читерит когда его крейсерок ббшки от лк кушает и не выдаёт лк дамаг снарядов ттх ))))) 

 

Это к вопросу попаданий лк с 18-20км в цитадель маневрирующего крейсера?) Бывает же) Вопрос возникает, когда отдельные товарищи отличаются особой стабильностью таких попаданий- есть такие ворошиловские стрелки- слава богу немного) А цитадельки частенько отлетают, только зевни- в чем чит?) И разница бб и торпед?) Четко прописано в ТТХ)

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Вчера стрелял бб снарядом с дамагом 10500 по ТСу, вывалилась только тысяча, почему-то. Забаньте этого читора, будьте как бобры!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв

Вчера стрелял бб снарядом с дамагом 10500 по ТСу, вывалилась только тысяча, почему-то. Забаньте этого читора, будьте как бобры! 

 

Скрин в студию или в бан?) А лучше реплей- со стороны косяки свои гляну, а они нет-нет да вылазят( Так то стараюсь обосновывать, о чем говорю. Практика, однако, вещь такая. А вот когда из крайности в крайность кидаться- что хотеть какого то результата?)

15:16 Добавлено спустя 1 минуту
Хм... и почему то я не подымаю тему бб лк, когда в кр попадаю на 1050... Не стоит путать теплое с мягким?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Скрин в студию или в бан?

В наше суровое время пора верить людям на слово. Говорят люди: ТС - нуп и апазорилса, значит - так оно и есть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв

В наше суровое время пора верить людям на слово. Говорят люди: ТС - нуп и апазорилса, значит - так оно и есть

 

И то верно, когда заканчиваются аргументы, где они, кстати? начинается дешевое тро-ло-ло) Не сомневался ни разу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

У меня было такое же-влепил торпеду Фубуки  с Такао, урона прошло 9929. Тоже возмущался,на  форуме мне объяснили,что он носом ее словил,а там столько хр не было. В статье Октавиана,об этом,кстати, ничего нет. Задай вопрос в теме Вопросы Разработчикам, а здесь вряд ли кто знает достоверно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Мне в свое время отвечали, что ХР распределено по корпусу.  Т.е. цитадель - все ХР и всегда проходит полный урон. Нос - сколько-то ХР, Корма - ещё сколько-то, +надстройки. У ЭМ цитадели нет. Чтоб его вальнуть надо торпедами зарядить в середку или (ещё лучше) в пару отсеков. Когда ХР, например носа закончились при попадании туда урон не наносится:amazed: Якобы проходят только "сквозняки" от ББ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв

У меня было такое же-влепил торпеду Фубуки  с Такао, урона прошло 9929. Тоже возмущался,на  форуме мне объяснили,что он носом ее словил,а там столько хр не было. В статье Октавиана,об этом,кстати, ничего нет. Задай вопрос в теме Вопросы Разработчикам, а здесь вряд ли кто знает достоверно. 

 

Вот это верно) Вопрос, а чего у нас тут всякие альфа, бета и прочие тестеры чирикают, если сами, по сути, в теме ни бум-бум?)  Чего тестят  или, так, за плюшки работают?) Оно и видно) Отрабатываются- не в этой теме. Слабоваты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
5 942 боя

ТС почитай про механику урона вообще и про механику дамага от торп.

На бене можно и 4 торпы скушать от могами и выжить, хависит от тогу куда входит. 

 

Не, ну 4 торпеды от Могами и выжить ЭМ? Это Вы загнули, но от 2-х - вполне. Хотя и 2-х многовато для бени будет, даже с перком на хп.
Изменено пользователем generalissimus1995

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв

Мне в свое время отвечали, что ХР распределено по корпусу.

 

Выше скрин по Киеву- 2 торпы с веера Хатсу, все сказано) И это не проходит... Вот как то нас тут немного об....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Можете взять могами,взять друга Колю на бене,пойти в треню и собственноручно убедиться какая часть корабля ловит фул дамаг,а какая нет.Я на Бене как умирал с 1,так и танковал 2+с 3 умирал.И оба случая абсолютно логичны тому,что мы увидели в трене. Очередная тема от человека,который тупо не хочет разбираться в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Бенсон картон - часто с 1ой торпеды уходит на дно - если в середину попадет - ваще 95% шанса порта!

На махане такой байды не было - так что аккуратней надо играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв

Можете взять могами,взять друга Колю на бене,пойти в треню и собственноручно убедиться какая часть корабля ловит фул дамаг,а какая нет.Я на Бене как умирал с 1,так и танковал 2+с 3 умирал.И оба случая абсолютно логичны тому,что мы увидели в трене. Очередная тема от человека,который тупо не хочет разбираться в игре. 

 

Очередной теорик- играйте в трене) Играю в реальных боях и мне пофиг куда я попал в эсма в дымах- в порт с торпеды и нечего выдумывать, раз на эсме от торпы крейса уйти не можешь. Скрины выше реальных результатов. А не вашей трени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Ловил на Бене две торпеды от Могами, сам не понял, как выжил. Но выжил. Редко, но бывает.

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв

Ловил на Бене две торпеды от Могами, сам не понял, как выжил. Но выжил. Редко, но бывает. 

 

А вот у меня что то зачастило- попадания есть, дамага нет.  И что с руками делать- оторвать?) Или ГД руки с корнем вырвать, а, имхо, не оттуда растут? Выкидывать за такое из рангов и все дела- за доказанностью дел. Что то я такой халявы не увидел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Ну я и говорю,телу тупо влом разбираться.Еще и статку спрятал.Фу.Я тоже много че хочу,однако не лезу с этим бредом на форум.

Закройте тему,телу лишь бы повайнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 867 боёв

Ну я и говорю,телу тупо влом разбираться.Еще и статку спрятал.Фу.

Профиль в сводном доступе. Твинки- дно по жизни убогое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 441 бой

А в чём собственно читерство с багоюзерством? 

 

ну поймать 2-3 торпеды носом и выжить :) что тут часто прописывать + установить на эсминец комплект выживания что работает как ПТЗ :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×