Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Myshix

Сколько это будет продолжаться???

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

143
Участник
682 публикации
11 861 бой

А в чём собственно читерство с багоюзерством?  

 

Тупой вопрос? Требуется тупой ответ? Бета-тестер? Ручками тяжело посчитать, глазками увидеть по скринам несоответствие или это удел других+ заявленные ТТХ? Экая матрица- тяжелое дело) Особенно, если одно с другим связать не можем и понять, а как же в общем оно должно работать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Играю в реальных боях и мне пофиг куда я попал в эсма в дымах- в порт с торпеды и нечего выдумывать

Напомнило прекрасный анекдот:

Сисадмина призвали в армию. Стреляет он на стрельбище из автомата — все пули мимо. Ему сообщают об этом. Сисадмин отвечает:
— С моей стороны все нормально, пули вылетают. Проблема где-то у вас. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 861 бой

Напомнило прекрасный анекдот:

Сисадмина призвали в армию. Стреляет он на стрельбище из автомата — все пули мимо. Ему сообщают об этом. Сисадмин отвечает:
— С моей стороны все нормально, пули вылетают. Проблема где-то у вас. 

 

Одно но, СТАРШИЙ АЛЬФА-ТЕСТЕР, я попадаю) С понятийностью не в порядке- спасибо, продемонстрировали)  На что способны вот такие вот "старшие альфа-тестеры"- результат в предоставленных скринах) Иногда лучше жевать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

за доказанностью дел

 

доказательства приведи сперва

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 861 бой

доказательства приведи сперва 

 

А, скрины я сам рисовал. Надо полное досье- увы, не ФСБ.А сравнить несколько переменных... да кому это надо) Толстым троллям и каким то тестерам? Кому надо- увидел. Не для обделенных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

ТС, не шуми, 2 дня назад была тема, там эсминец взял 7 торпед. А у тебя всего 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

 

Одно но, СТАРШИЙ АЛЬФА-ТЕСТЕР, я попадаю) С понятийностью не в порядке- спасибо, продемонстрировали)  На что способны вот такие вот "старшие альфа-тестеры"- результат в предоставленных скринах) Иногда лучше жевать...

 – Не извольте беспокоиться, мессир, – отозвался Азазелло и обратился к Варенухе: – Хамить не надо по телефону. Лгать не надо по телефону. Понятно? Не будете больше этим заниматься? 

Вообще, скажу вам, что проблема "заклёпки жизни" существует достаточно давно. Но даже она не является достаточным поводом, чтобы приходить на форум и вести себя так, будто все вокруг вам должны. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Профиль в сводном доступе. Твинки- дно по жизни убогое.

 

ну как бы по твоей стате все ясно.

И мои 3-4 боя за день в среднем уж никак в твинки не вписываются,уж прости,ты снова не шмог.

Пы.Сы.все работает как и должно,я тоже хочу на лк выбивать по10к со снаряда(В ТТХ НАПИСАНА!!!)но летит по 1020.В бан всех крводов.

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Посмотрим сколько же там Могами наносит урона торпедами, мы увидим, что там написано "максимальный урон". 

909be7b5c97f.png

 

А теперь предлагаю ТС отключить тон которым он общается со сверстниками в подворотне жуя "сэмкы", включить логику и пошевелить мозгами. "Максимальный урон" - урон который торпеда может потенциально максимально нанести, но это не исключает того что урон может быть и гораздо ниже. Уже и ссылку на тему "О модели повреждений" дали (где разработчики все расписали) и на пальцах разжевали, но воз и ныне там.

Изменено пользователем anonym_55Pq8QTAGKh9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

 

Тупой вопрос? Требуется тупой ответ? Бета-тестер? Ручками тяжело посчитать, глазками увидеть по скринам несоответствие или это удел других+ заявленные ТТХ? Экая матрица- тяжелое дело) Особенно, если одно с другим связать не можем и понять, а как же в общем оно должно работать)

Веди себя красиво, не быкуй, и не впаривай тут людям фуфло. Тупой плач тупой ярославны - вот что такое есть твоя тема. То, что у тебя не прошёл максимальный урон ещё не означает, что кто-то в этом вообще виноват. 

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Куда-то пропал топикстартер. Вполне возможно, что он решил для успокоения сыграть несколько боёв в WOT, но его снаряд из БЛ-10 попал в дивную наногуслю/чудесный экран и закритовал её, не нанеся ни малейшего урона противнику....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Это не читер, это игра сама сплошной чит, позволяющая кораблям выживать от повреждений которые должны были их разломить пополам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 861 бой

Все терпимо, до тех пор, пока вот такие вещи не начинают происходить систематически. Речь идет именно об этом, а не от том, что один раз из 10и и более эсм ушел живой. Слишком многое в заявленных ТТХ не сходится с игровой реальностью и это не случайность. Насчет WOT - так там прописано, что в некоторые модули урон вообще не проходит, но они критуются- путать не надо две разные вещи) А то все в кучу мешаем- бб с торпедами, гусли с цитаделями...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 397 боёв

Это не читер, это игра сама сплошной чит, позволяющая кораблям выживать от повреждений которые должны были их разломить пополам

 

Если в реальности были такие случаи почему это не может в игре которая пытается эту ситуацию моделировать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Все терпимо, до тех пор, пока вот такие вещи не начинают происходить систематически. Речь идет именно об этом, а не от том, что один раз из 10и и более эсм ушел живой. Слишком многое в заявленных ТТХ не сходится с игровой реальностью и это не случайность. Насчет WOT - так там прописано, что в некоторые модули урон вообще не проходит, но они критуются- путать не надо две разные вещи) А то все в кучу мешаем- бб с торпедами, гусли с цитаделями...

 

давай так. У Бени хп 18600,у могами торпеда 17к,с чего это он должен умирать с 1 торпеды? Однако бывает,умирает и без детонации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций

Ситуация стара, как мир в теме "Бронеэсминцы" я задавал похожий вопрос, когда меня с 400 хп  Ёрк с торпеды не смог убить и нанес всего 388 урона, грамотные игроки мне все пояснили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
5 110 боёв

5 торпед от Гневного в Огневого, что вы думаете? Огневой выжил, ТС в топку :hiding:

16:19 Добавлено спустя 0 минут
5 торпед от Гневного в Огневого, что вы думаете? Огневой выжил, ТС в топку :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[EZI-Z]
Бета-тестер
162 публикации
5 526 боёв

Когда перевешают читеров?:red_button: В рангах реально напрягают, какой-нибудь Бенсон с 12 км раскидывает снаряды по ТУ всех возможных траекторий манёвра, с манёвренностью Ташкента парочка всегда попадёт, а чаще все, как не маневрируй. Читаю - механизмы есть работы ведутся, проходите граждане не толпитесь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×