Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

Как фармить ?

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Попробую повторить мысль, может таки будет ответ.

Почему нет изменения экономики для высокоуровневых авианосцев? Разработчики, вы считаете что с ними всё в порядке?

 

Потому что они в данный момент не требуются, подробности будут позже. 

 

У Хакурю доходность выросла на 14%. У Лекса на 25%. Со слов Вайта.

Просто порадуйся за абсолютное большинство игроков и все будет хорошо.

 

Как-то так фармить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

эы... эы... эы...

 de660c346954.jpg04a20c025f7e.jpg

Чё я не так сделал та ?

читай раздел экономика - там ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Если ви таки до сих пор не поняли, таки поясню простым языком: сидеть "фармить" красивые большие цифры дамажки на восстанавливающихся броневаннах - не оказывает особо важного влияния на бой, и потому оплачивается по низким ставкам.

 

И что я весь бой на Ямато должен бегать за шимками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

Авикам сейчас что опыт, что серебро дают как украли. Хоть весь бой люто тащи какой-нить одноразовый эсминец, который все что смог - подскочить к чьему-нибудь борту разрядится и сдохнуть получит больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

Если ви таки до сих пор не поняли, таки поясню простым языком: сидеть "фармить" красивые большие цифры дамажки на восстанавливающихся броневаннах - не оказывает особо важного влияния на бой, и потому оплачивается по низким ставкам.

 

Ну вот вчера на моем фланге крутились две Мексики, Амаги, Бисмарк и пара 7х крейсеров. Я был на Норке. Мне нужно было бросить фланг, дать им прорваться, взять нашу базу, или таки воевать с ними?

Если разработчики хотят чтобы "линкоры воевали с линкорами", "не прессовали бедные крейсера", ну так деньги за линейный бой давайте.... Иначе что за дела? Я играл с 2 голдовыми расходниками (1 со склада), и набив 102к, танканув на полтора миллиона, я ушел "в плюс" на 50к..... Причем корабль у меня не утоп (танковать я худо-бедно умею).... Раньше я получил бы 100к, ибо корабль уцелел. Теперь же у меня забирают "на рямонт" в принудительном порядке....

Я согласен уходить в минус за слив по неосторожности в начале боя, но почему я должен отдавать ВГ деньги за свой непотопленный линкор, я не понимаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Потерял много самолетов, сбил мало самолетов. 

Самолеты нынче дорогие стали, да и труд пиксельных летчиков тоже недешевый:great:

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 548 боёв

Для того чтобы фармить в нашей экономике надо для начала правильно выбрать корабель.

Если этот выбор не удался, то фарма не произойдет.

Я вообще достаточно много играю на ЭМ низких и средних лвлов, и случаи когда я нафармил мало впрямую связаны с вылетами из клиента либо плохим интернетом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FP]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
16 906 боёв

Есть предложение, если не исправят в следующем патче: договориться и всем авиководам (а большинство профильных форум читают) просто объявить забастовку!

То есть вы хотели убрать авики из игры - получите,  вот и смотрите свою статистику... :angry:

Полагаю что мы вполне сможем и на других классах поиграть, никто не помрет. Но другого способа "донести" я уже не вижу, а терпеть надоело!

 

 

Я за забастовку )))) Хоть без авиков поиграем))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Я за забастовку )))) Хоть без авиков поиграем))))

 

Как быть с кораблями заточенными в ПВО и купленными модификациями на ПВО? Хто нам серебро вернет за них? :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

И что я весь бой на Ямато должен бегать за шимками?

А надо? Вы на ямато стреляете фугасами отхиливаемым уроном?

 

У нас в экономической модели есть некий механизм разделения оплаты по "качеству" урона. Как он конкретно работает - фиг знает, пока еще никто из разработчиков не писал по этому поводу, но судя по результатам - он весьма даже присутствует. Возможно, отхиленный урон просто не учитывается (и вот раздал ты такой трём броневаннам по 40К пожарами, и сидишь любуешься на свои 120К дамага, но они отхилились и игра посчитала для начисления серебра целых 0 дамага), возможно какая-то более сложная система.

 

Я не так давно выкатывал яматку, и от стрельбы весь бой по линкорам (достаточно успешной) вполне себе вывез 120К серебра из боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

 

У нас в экономической модели есть некий механизм разделения оплаты по "качеству" урона. Как он конкретно работает - фиг знает

Это главное в вашей фразе. Ключевые слова - некий, фиг знает и так далее. Я вижу вас в темах про экономику в качестве защитника данной модели постоянно. Хочу еще раз повториться. С экономикой, до игры на  9 и даже больше скажу на 10 уровне, все было отлично. Возникал периодический вайн по поводу невозможности играть на 10 уровне даже с премом. Разработчики отвечали, что все в работе, собираем статистику, скоро все станет гут. В итоге, вместо решения проблемы высоких уровней, была перелопачена вся система начисления доходов. Сейчас на 8 уровне не то что ни о каком фарме речи быть не может, но даже стабильно в 0 или небольшой + можно играть только при условии наличия прем аккаунта и стабильно хороших боев. Считающих что стало хуже, судя по форуму примерно столько же, сколько тех кто считает что стало лучше. Про тех кто считает что ничего не изменилось, мы не будем. так как если ничего не изменилось, смысла в нововведениях я не вижу вообще. Раз людей примерно поровну, значит проблема имеет место быть до сих пор. Попытка изменением экономической модели, повлиять на геймлей - это вообще эпик. Зачем делать дальность стрельбы кораблю 26 км, а потом при помощи экономических санкций заставлять его играть в ололораш? 

 

 

ПЫСЫ и не устану повторять, что чем больше придумывают полезных действий влияющих на конечное кол-во доходности корабля, оставляя при этом доходность на прежнем уровне, тем больше это нерф доходности. 

Изменено пользователем anonym_wBPxyi1kbyd4
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Автор темы ничего особо выдающегося не потопил. Если что.

 

Я айве 100% хп снёс.

Дали меньше чем ремонт у айвы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Это главное в вашей фразе. Ключевые слова - некий, фиг знает и так далее. Я вижу вас в темах про экономику в качестве защитника данной модели постоянно. Хочу еще раз повториться. С экономикой до игры на  9 и даже больше скажу на 10 уровне, все было отлично. Возникал периодический вайн по поводу невозможности играть на 10 уровне даже с премом. Разработчики отвечали, что все в работе, собираем статистику, скоро все станет гут. В итоге, вместо решения проблемы высоких уровней, была перелопачена вся система начисления доходов. Сейчас на 8 уровне не то что ни о каком фарме речи быть не может, но даже стабильно в ) или небольшой + можно играть только при условии наличия прем аккаунта и стабильно хороших боев. Считающих что стало хуже, судя по форуму примерно столько же, сколько тех кто считает что стало лучше. Про тех кто считает что ничего не изменилось, мы не будем. так как если ничего не изменилось, смысла в нововведениях я не вижу вообще. Раз людей примерно поровну, значит проблема имеет место быть до сих пор. Попытка изменением экономической модели, повлиять на геймлей - это вообще эпик. Зачем делать дальность стрельбы кораблю 26 км, а потом при помощи экономических санкций заставлять его играть в ололораш? 

 

 

ПЫСЫ и не устану повторять, что чем больше придумывают полезных действий влияющих на конечное кол-во доходности корабля, оставляя при этом доходность на прежнем уровне, тем больше это нерф доходности. 

Поставил плюс.

И у меня в дополнение давно крутится вопрос - а накой теперь Суперитнендант и Хилка ?

Уже за все заплачено - смысл восстанавливать боеспособность ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

С экономикой до игры на  9 и даже больше скажу на 10 уровне, все было отлично.

Разрешите дальше вот этого предложения ваш опус не читать. Нет, с экономикой на хайлевеле было совсем не "всё отлично".

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Разрешите дальше вот этого предложения ваш опус не читать.

 

Видимо я неправильно выразил свою мысль. Я хотел написать что играть раньше на кораблях вплоть до 8 и даже 9 уровня, особенно с премом, было достаточно комфортно. Проблема была в основном с 10. ))Ну а дальше можете не читать) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Я хотел написать что играть раньше на кораблях вплоть до 8 и даже 9 уровня, особенно с премом, было достаточно комфортно.

А оно и сейчас так.

Денег на покупку 9-10 уровня, разумеется, устанешь фармить. Но оно и раньше было именно так. В остальном - с ПА "достаточно комфортно" и при наличии хотя бы 50%-ных рук серебро будет в среднем идти в плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Я айве 100% хп снёс.

Дали меньше чем ремонт у айвы.

 

Нужно 300%+ процентов отнятого ХП от кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

так вам и надо авиашлюпкам.

Дык не только их накрыло.

 

Ну вот вчера на моем фланге крутились две Мексики, Амаги, Бисмарк и пара 7х крейсеров. Я был на Норке. Мне нужно было бросить фланг, дать им прорваться, взять нашу базу, или таки воевать с ними?

Это несколько сложно для осознания некоторыми.

 

Если разработчики хотят чтобы "линкоры воевали с линкорами", "не прессовали бедные крейсера", ну так деньги за линейный бой давайте...

Давно пора. С табличкой для остальных классов "не уверен - не влезай".

 

У нас в экономической модели есть некий механизм разделения оплаты по "качеству" урона. Как он конкретно работает - фиг знает

Это как пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×