Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WMZipUCQ5ImX

Изменение амер. кр. 7-10 лвл в лучшую сторону

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 743 публикации

Предполагалось, что фишка американских крейсеров - могучее ПВО. 

Нету у пенсаколы и орелана пво, там даже перки не помогут. Во всей ветке пво есть у клива и и балтики с демойном, но у балтики и клива нет ничего кроме пво.

По хорошему пенсе надо заметность понизить километров до 13, орлеану накинуть хп и скорострельности и перенести на 9ый уровень, на 8ой что то новое, а балтику в утиль, ну или премом на 8 левел с нынешними харками, включая хилку. 

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Я вообще не понимаю зачем люди на них играют))) ****мазохизм какой-то за ради возможности страдать на Дезике. Извращенцы :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Их нужно или перенести всех на уровень ниже (но тогда нужно думать, что воткнуть на 9 уровень), или апнуть баллистику. Причем хорошо так апнуть, чтоб она была их "фишкой", а не просто до уровня японцев довести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
11 728 боёв

Тяжелый снаряд и баллистическая траектория его полета к цели нужны были для пробития палубы, а так как в игре пробитие палубы не реализовано совсем, то и вся амерская историчность делает амер ТКР инвалидными кактусами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Историчность? Да ее тут вертели... Кливленду баллистику меняли же давным давно. И никто про нее не вспомнил.

Историчности тут нет, вон выше написали почему.

В любом случае апать их надо, и если орудия еще можно оставить, то живучесть надо поднимать однозначно.

Если уж приплетать историчность, то тогда вообще, японцы должны жить намного меньше, т.к. у них открытые торпеды на борту, которые очень часто детонировали.

 

Вертели, да. Но иногда и правильно вертели, иначе многие корабли были бы способны только изображать движущиеся мишени.

Кливленду, кстати, в будущем обещнули апнуть баллистику и еще что-то

и поставить на 8 лвл в ветку лКр.

 

А по поводу торпед, детонировали только кислородные торпеды, и я знаю только один случай - детонация торпед у "Чокая" от 5'' снаряда.

Может, еще были другие случаи. 

 

Да и я тоже хочу, чтобы эти корабли апнули. Но хотелось бы, чтобы у них была своя фишка и ниша. Ирать на одинаковых корытах, только с разными

названиями и моделями надоест быстро.

 

Тяжелый снаряд и баллистическая траектория его полета к цели нужны были для пробития палубы, а так как в игре пробитие палубы не реализовано совсем, то и вся амерская историчность делает амер ТКР инвалидными кактусами

 

Насколько я понял, в орудия Балтимора клали уменьшенные заряды, чтобы сократить износ стволов. А благодаря тяжелым снарядам у них была устойчивая траектория, хорошая точность и кучность. Да и пробитие палубы реализовано. Только по-лестовски.

 

Извиняюсь за вторжение, но "закавыка" в этом и может заключаться.

"Нерфануть" "Зао", а не "апать"  "Де Мойн"...

Тогда пузыри от соплей и брызги от слез будут до небес. Лучше апнуть Демойн.

 

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя

 Насколько я понял, в орудия Балтимора клали уменьшенные заряды, чтобы сократить износ стволов. А благодаря тяжелым снарядам у них была устойчивая траектория, хорошая точность и кучность. Да и пробитие палубы реализовано. Только по-лестовски.

 

Нет,полный заряд обеспечивал нач.скорость в 762м/с для 152кг ББ.Уменьшенный заряд давал 610м/с.Про пробитие палубы 8" снарядом смешно,там на 25км 100мм пробития,этот путь снаряд проделывал за минуту с копейками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×