Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nFXfvTeQVnN9

Очередная итерация британских крейсеров...

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

и брит. кр будут играть в своей вселенной со своими законами?

 

Бинго!!!:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я только не понимаю такой вещи: как они будут воевать бронебойными против эм? Или там снаряды настолько эльфийские, что правило 14,3 калибров на них не действуют и брит. кр будут играть в своей вселенной со своими законами?

Не действуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Теперь броневанны будут ныть что им башни ГК убивают и им стрелять нечем :trollface:

11:28 Добавлено спустя 2 минуты

 и брит. кр будут играть в своей вселенной со своими законами?

именно так... тут много чего со своей вселенной и своими законами :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Вот зачем было вообще это все? Два типа снарядов, как всем крейсерам, нельзя было дать? Соригинальничать разрабам захотелось?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Вот зачем было вообще это все? Два типа снарядов, как всем крейсерам, нельзя было дать? Соригинальничать разрабам захотелось?

 

ну они ищут (и это хорошо) оригинальный геймплей...а то чтобы было всё усредненно (в балансе) это уже проходили в тунках-крайне неинтересно когда все в чем то похожие
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Фугасы у бритов отобрали из-за жлоб на дымно-фугасный ayтизм, но в результате на данный момент геймплей бритов - ББ-ayтизм. Проблема с фугасами была не в типе снарядов, а в том, что игроки даже не пытались менять тип снаряда в зависимости от ситуации, и что такое бездумие все равно позволяло эффективно наносить урон. В результате все эти эксперименты с бритами в корне ничего не меняют - бездумное заливание фкгасами заменится бездумным заливанием ББ, а все эти фокусы с пробитием и нормализацей приведут лишь к тому, что пытаться танковать британские ББ будет бесполезно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ну они ищут (и это хорошо) оригинальный геймплей...а то чтобы было всё усредненно (в балансе) это уже проходили в тунках-крайне неинтересно когда все в чем то похожие

Следующей ветки крейсеров вместо снарядов выдадут тараны? А чо, оригинально же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 Проблемка в том, что у британских построенных ТКР броня была "кробчатая", то есть практически отсутствовала, а размеры этих крейсеров были большие, мишень хорошая :facepalm:

 Так что было бы еще хуже :)

 

 

Ну уж прям. У Хаукинса и Эксетера бронепояс был изначально, Кентам и Лондону его выдали пр модернизации.

Но без бумаги выше 7 уровня британские ТКР не натягиваются, увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Следующая ветка наверное вообще без пушек будет. Только ПВО, ПМК и торпеды. Весело и оригинально

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

 

Ну уж прям. У Хаукинса и Эксетера бронепояс был изначально, Кентам и Лондону его выдали пр модернизации.

Но без бумаги выше 7 уровня британские ТКР не натягиваются, увы.

Спасибо мил человек что поддержал.

Ветка тКр бритов думаю будет похожа на Пенсу только баллистика и заметность по приятнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Я так понимаю, британский крейсер будет большим плавучим дыроколом?

Главное, чтобы затопление от ББ не ввели :)

 

Следующая ветка наверное вообще без пушек будет. Только ПВО, ПМК и торпеды. Весело и оригинально 

 Ветка эсминцев Уругвая запланирована на 2018 год :)

 

Изменено пользователем Tetrahord2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

 В результате все эти эксперименты с бритами в корне ничего не меняют

 

А, по мне, еще как меняет: представляю себе изумление водителей броневанн когда вместо фугасного дождя кр начнут их пробивать бб-шками на 4-6к каждым залпом в любую проекцию :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Следующая ветка наверное вообще без пушек будет. Только ПВО, ПМК и торпеды. Весело и оригинально

 

А вот ни фига не смешно))) Где-то я видел проект линкора, вроде японского.....с броней 500мм, жутким ПМК, без ГК и с 40 или 50 торпедных аппаратов.

Идея была в том, что ни пробить, ни утопить торпедами его не смогут - а вот когда он подойдет на дистанцию торпедного пуска, ко всем придет белый полярный зверек.

 

Вот как введут такую фиговину в качестве према, наплачемся)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
8 412 боёв

 

А, по мне, еще как меняет: представляю себе изумление водителей броневанн когда вместо фугасного дождя кр начнут их пробивать бб-шками на 4-6к каждым залпом в любую проекцию :teethhappy:

 

Недавно выкачал Ямато, что-то серьезного на нем пока делать не научился, но понял, что от эсминцев подальше держаться надо, и другому Ямато борт не подставлять. С Минотавром в паре боев пересекался, но как то быстро его союзники топили. Так вот, под конец обычного боя иду я вдоль острова на своей Яматке с половиной XP, в живых еще пара союзников. У противника Минотавр остался и Зао. В полном спокойствии поглядываю миникарту, когда кто-нибудь из них обнаружиться. Тут со стороны , противоположной, куда пушки смотрели, летят синенькие такие снаряды. Помню, подумал, что это Зао из инвиза бьет, только фугасы забыл переключить почему-то. Разворачиваю пушки в сторону, из которой стреляют - и тут помню состояние непонимания,охватившее меня... Из ничего просто как рой пчел ЛЕТЯЯЯЯТ куча снарядов, залп за залпом, и ладно бы просто летели, они еще и попадают и XP корабля тает прям на глазах. Вообщем, когда пушки все же довернулись в сторону обстрела - возник передо мной силуэт Минотавра, по которому я так и не успел дать залп... ( В послебоевой статистике посмотрел, за то время, сколько пушки у Ямато делают поворот на 180 градусов (примерно) это чудо сняло 47000 XP чисто ББ-шками.  Знаю что рак и опозорился, но теперь повнимательней к нему буду)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций

Господи, вот это нытье про заливание бб и всякое такое прочее  - просто полный бред. Разработчики все делают, чтобы наши меньшие братья по разуму на линкорах не ныли. Готовы даже божественные бб ввести, лишь бы Льоща на яматке пожарчик от британца из дымов не поймал. А то ж он бедненький пойдет на форум плакать, что минотавр - это имба, его не убить, он анигилирует напалмом все подряд и плак-плак-плак. 

Я радикальный противник того, что происходит с британцами, но если Петенька на монтане офигеет и побежит кукарекать, что его бедного утопили со 152мм ББ и давайте теперь у бритов бб отберем - для меня это будет лучшим бальзамом на душу. Уверен, так все и будет. И тогда можно будет смело тыкать эти крабов в их собственные посты о якобы "переапаных пожарах".

Очевидно, что дело тут не в поиске национальных фишек - их и без этого было у британцев. Дело в нежелании разрабов выслушивать тонны беспочвенного вайна. Его и так слишком много. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

А какая разница среднему представителю ЦА на броневанне, чем его безнаказанно утопили? Главное, что утопили, причем не свой брателла на броневанне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Я только не понимаю такой вещи: как они будут воевать бронебойными против эм? Или там снаряды настолько эльфийские, что правило 14,3 калибров на них не действуют и брит. кр будут играть в своей вселенной со своими законами?

Сделают отдельные эльфийские правила

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Чето намутили такого непонятного. Это уже и не фугасы и не бронебойные, а некий подобный ОФ снаряд который не поджигает, но наносит очень суровый прямой урон. 

 Т.е. попросту фугас с донным взрывателем. Он же - полубронебойный.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×