Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_30408017

Анимешники и Авики

В этой теме 215 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 303 публикации

 

Так то я не Тигра.:great:

 

Этой фразой ты одновременно подтвердил, что у Тигры и Кавая - нетрадиционные отношения и еще больше меня запутал :amazed: То ли у одного типа раздесетерние личности, то ли Тигра раздал свои твинкари своим последователям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Не ну подождите, как это так "очеловеченный"?

Я даже ссылку выше дал на статью о том, "как". Вот так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Не ну подождите, как это так "очеловеченный"? Я так понимаю, если вы хотите "очеловечить" какой то неодушевленный предмет, то вы его хотите по другому одушевить.Получается девочка - душа эсминца. 

 

Ну это если по лору аниме, в самой игре никаких "душ" нету) Есть просто девушки, представляющие собой те или иные корабли второй мировой) А если смотреть по лору аниме то да, в этих девочках проснулись души кораблей второй мировой, поэтому они смогли в ношение всякого рода корабельного оружия и борьбу с нечистью)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

 

Вопрос нормального человека: что это вообще такое? 

 

Встречный вопрос нормального человека: а вам ли не пофиг? Учитывая, что ваша цель - встать в горделивую позу, а не услышать о таком художественно явлении как, например, моэ-антропоморфизм, которые вынуждены учитывать любые мало-мальски крупные мировые компании при проведении маркетинговых компаний в Япо...

О, да о чём это я. Вам же иной ответ нужен:) Окееей...

Идите в пень!!!адынадын!! Не сметь трогать своими мерзкими лапами багинек, хад!

Норм, не?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Я не задавался этим вопросом, но если подумать почему бы и нет)

 

А может это всё же хлеб, в котором есть душа?

 

А буратино что такое? Как может разговаривать дерево? 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Вопрос нормального человека: что это вообще такое? Зачем маленькой девочке в школьной форме, таскать с собой расчлененный на несколько частей эсминец? Если это алегория, то что она выражает? Попробуй задать этот вопрос группе анимешников и тебя растворит в потоке кислотной слюны.

 

А если серьёзно, то даже среди анимешников не все знакомы с канколлой, поэтому донимание людей, которые сами не знают по какой причине их донимают, заканчивается довольно предсказуемо)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Я даже ссылку выше дал на статью о том, "как". Вот так.

 

Вам ниже ответил знаток))) 

 

 А если смотреть по лору аниме то да, в этих девочках проснулись души кораблей второй мировой

 

Единственное оказывается не девочка душа корабля, а корабль сам одушевлен и его душа поселилась в девочке :ohmy: Жуть какая............

11:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

А может это всё же хлеб, в котором есть душа?

 

Может быть, я же не спорю, я же предположил, что девочка душа корабля, в итоге суть уловил, но немного не угадал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 384 боя

Мне все классы техники нравятся и АРП  япошечки в придачу!! Иначе, что за игра будет, если какого - то класса и нации ветки не будет в игре!! Только в тяжёлой схватке, можно почувствовать кайф от игры! Без напряга не интересна игра!!)

Даже, играя с интелектом, боты дают игрокам понюхать запах снарядов), представьте "Омаха" против "Колорадо", оставшиеся 1 на 1 !)

 

интересно то как.. у вас с ботами всегда тяжелая схватка или бывают договорные бои?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Ну отчасти там надо в игру поиграть, чтобы реально понять о чем речь, но я например и на пальцах могу объяснить, а кто-то не может и просто отмахивается, их теперь за это сжечь?)

 

А что там понимать? Обычная казуальная браузерка по типу FunnyFarm, только вместо коров и помидоров там антропоморфные девочки (зачастую допубертантного возраста) к ногам которых примотаны торпеды и башни ГК.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Вам ниже ответил знаток)))

Он не мне ответил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

 

А буратино что такое? Как может разговаривать дерево? 

Ну как как, уже сотни лет известно, что растения живые. Вот он и научился разговаривать :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Единственное оказывается не девочка душа корабля, а корабль сам одушевлен и его душа поселилась в девочке :ohmy: Жуть какая............

 

Ну японцы например искренне считали что у их кораблей есть душа. Про последний поход Нагато читали например?) Так что всё ок, нужно просто маленечко знать чужую культуру)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Единственное оказывается не девочка душа корабля, а корабль сам одушевлен и его душа поселилась в девочке :ohmy: Жуть какая............

 

И такое бывает, но лично я такого не перевариваю увы ... Как боевой корабль может быть настолько ...кхммм... уж лучше бы руки с ногами пририсовали бы, поугарать :teethhappy:
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Он не мне ответил.

 

Не придирайтесь к словам, вам, мне...какая разница, я образно сказал, что человек ниже написал то, что я имел ввиду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

А что там понимать? Обычная казуальная браузерка по типу FunnyFarm, только вместо коров и помидоров там антропоморфные девочки (зачастую допубертантного возраста) к ногам которых примотаны торпеды и башни ГК.

 

 

Ну я бы сказал что она больше походит на Football manager чем на ферму) Активно играть без доната там вполне реально). А вот про внешний вид это уже к художникам вопросы, есть допустим схожая игра от того же издателя про мальчиков-мечей).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Ну это если по лору аниме, в самой игре никаких "душ" нету) Есть просто девушки, представляющие собой те или иные корабли второй мировой) А если смотреть по лору аниме то да, в этих девочках проснулись души кораблей второй мировой, поэтому они смогли в ношение всякого рода корабельного оружия и борьбу с нечистью)

 

А не судьба взять обычный шотган, заряженный православными серебрянными пулями? Я полагаю охота на нечисть пойдёт намного быстрее. Понимаешь, натянуть на глобус можно любую концепцию и любой бред можно подвести под специально созданную доказательную базу. Но факта это не отменяет - весь Кантай выглядит невообразимо нелепо. Это просто девочки, к которым примотаны мачты и торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Ну японцы например искренне считали что у их кораблей есть душа. Про последний поход Нагато читали например

 

Ну ещё, что по общемировой практике корабли женского рода :rolleyes:
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Походу тему создали тупо от скуки...может ТСу найти себе хоть какое-нить занятие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 384 боя

 

Ну это если по лору аниме, в самой игре никаких "душ" нету) Есть просто девушки, представляющие собой те или иные корабли второй мировой) А если смотреть по лору аниме то да, в этих девочках проснулись души кораблей второй мировой, поэтому они смогли в ношение всякого рода корабельного оружия и борьбу с нечистью)

  смею провести параллель.. наверное это все от нехватки женского населения в японии в какое то время?  или потому что японки красотой не блещут, вот и ищут отроки всех возрастов усладу в нарисованом мире?

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×