Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_30408017

Анимешники и Авики

В этой теме 215 комментариев

Рекомендуемые комментарии

525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

 

По моему опыту, анимешники в этом плане похожи на либералов. Этикетка такая вся яркая - свобода, равенство, каваи... а чуть копнёшь, начнешь спорить и открываются кингстоны ада из которых бъёт тугая струя ненависти к любой критике.

 

Просто люто плюсую.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Я не писал, что вы фанатики и больные. Я писал о том, что анимешники настолько болезненно воспринимают конструктивную критику, что начинают бросаться на людей и брызгать слюной.

 

А я привел примеры "конструктивной критики" которая ежедневно звучит на форуме) Но что касается именно вашей критики - она не обоснованна. Такое можно сказать про любых людей объединенных чем-либо) Про блондинов/брюнетов например)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
758 публикаций
17 240 боёв

Хм, а как статистика собиралась? например один из лучших авиководов Тенкен- анимешник, да и вообще, авики и в аниме есть

48ed8a37af29.jpg

b8ac67d2e0c1.jpg

Изменено пользователем king1728

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

А не любители анимешников похожи на..., ну даже не знаю как их назвать... Короче, вместо фактов и доказательств, у них только вера, надежда и сырая любовь. И копать не надо.

 

В том-то всё и дело, что копать категорически не рекомендуется. Вот простейший пример, который тоннами вываливают на подфоруме WOWS.

Kantai_Collection.jpg

 

Вопрос нормального человека: что это вообще такое? Зачем маленькой девочке в школьной форме, таскать с собой расчлененный на несколько частей эсминец? Если это алегория, то что она выражает? Попробуй задать этот вопрос группе анимешников и тебя растворит в потоке кислотной слюны.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Ну пардонте, как слышу - так и пишу)

 

Ну хорошо, что не "Чо-как-а"

 

 

Я не писал, что вы фанатики и больные. Я писал о том, что анимешники настолько болезненно воспринимают конструктивную критику, что начинают бросаться на людей и брызгать слюной.

Я неприемлю подобное беспочвенное критикантство, которое вызывает у меня обильное слюноотделение и приступы неконтролируемой агрессии!!! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Тема про то, как ранимого топикстартера жутко обидели злые бесчувственные анимешники?

 

Ну, бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Мне все классы техники нравятся и АРП  япошечки в придачу!! Иначе, что за игра будет, если какого - то класса и нации ветки не будет в игре!! Только в тяжёлой схватке, можно почувствовать кайф от игры! Без напряга не интересна игра!!)

Даже, играя с интелектом, боты дают игрокам понюхать запах снарядов), представьте "Омаха" против "Колорадо", оставшиеся 1 на 1 !)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

В том-то всё и дело, что копать категорически не рекомендуется. Вот простейший пример, который тоннами вываливают на подфоруме WOWS.

Kantai_Collection.jpg

 

Вопрос нормального человека: что это вообще такое? Зачем маленькой девочке в школьной форме, таскать с собой расчлененный на несколько частей эсминец? Если это алегория, то что она выражает? Попробуй задать этот вопрос группе анимешников и тебя растворит в потоке кислотной слюны.

 

Лол, как не странно, большинство людей (которые в теме) спокойно вам ответит, а неадекватов везде хватает)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

 

Вопрос нормального человека: что это вообще такое? Зачем маленькой девочке в школьной форме, таскать с собой расчлененный на несколько частей эсминец? Если это алегория, то что она выражает? Попробуй задать этот вопрос группе анимешников и тебя растворит в потоке кислотной слюны.

Дай попробую угадаю, видимо это алегория выражает следующее. Девочка, это душа эсминца....не? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Дай попробую угадаю, видимо это алегория выражает следующее. Девочка, это душа эсминца....не? :amazed:

...маленькая девочка со взглядом эсминца (с) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

А я привел примеры "конструктивной критики" которая ежедневно звучит на форуме) Но что касается именно вашей критики - она не обоснованна. Такое можно сказать про любых людей объединенных чем-либо) Про блондинов/брюнетов например)

 

Ничуть. Если я спрошу девочку о том почему она красится в брюнетку с розовым мелированием, то получу вполне ёмкий (часто даже излишне ёмкий) ответ. На вопрос по теме Kantai Collection идёт какой-то трешак в стиле "Вы ничего не понимаете!" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Ну хорошо, что не "Чо-как-а"

 

Ну даже правильней будет Щоукаку, но тогда не все уже поймут про какой корабль вообще идет речь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

b7239efb953392c4270c99c07463e89a.jpg

 

Ну про ваши нетрадиционные отношения с Каваем всем известно. Поэтому от тебя то никто ничего не ждет другого)))))))))
11:19 Добавлено спустя 0 минут

...маленькая девочка со взглядом эсминца (с) 

 

:) ну да, можно и кавер с небольшими переделками на Крематорий сделать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Дай попробую угадаю, видимо это алегория выражает следующее. Девочка, это душа эсминца....не? :amazed:

 

Настолько широкая душа, что его разорвало на части и торпедные аппараты пришлось прикручивать к ногам изолентой? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
922 публикации
491 бой

 

Ну про ваши нетрадиционные отношения с Каваем всем известно. Поэтому от тебя то никто ничего не ждет другого)))))))))
11:19 Добавлено спустя 0 минут

 

:) ну да, можно и кавер с небольшими переделками на Крематорий сделать)

 

Так то я не Тигра.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Дай попробую угадаю, видимо это алегория выражает следующее. Девочка, это душа эсминца....не? :amazed:

 

Не совсем, данная девочка очеловеченный эсминец, а именно - Фубуки)

 

 

Ничуть. Если я спрошу девочку о том почему она красится в брюнетку с розовым мелированием, то получу вполне ёмкий (часто даже излишне ёмкий) ответ. На вопрос по теме Kantai Collection идёт какой-то трешак в стиле "Вы ничего не понимаете!" 

 

Ну отчасти там надо в игру поиграть, чтобы реально понять о чем речь, но я например и на пальцах могу объяснить, а кто-то не может и просто отмахивается, их теперь за это сжечь?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Вопрос нормального человека: что это вообще такое?

Вопрос нормального невежды. Просвещайтесь. Ученье - свет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

Не совсем, данная девочка очеловеченный эсминец, а именно - Фубуки)

 

 

Не ну подождите, как это так "очеловеченный"? Я так понимаю, если вы хотите "очеловечить" какой то неодушевленный предмет, то вы его хотите по другому одушевить.Получается девочка - душа эсминца. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Не ну подождите, как это так "очеловеченный"? Я так понимаю, если вы хотите "очеловечить" какой то неодушевленный предмет, то вы его хотите по другому одушевить.Получается девочка - душа эсминца. 

 

Ну колобок же не душа хлеба? 

 

Вопрос тут в другом, как это визуализируется. У разных авторов разные взгляды на этот счёт.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×