Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_30408017

Анимешники и Авики

В этой теме 215 комментариев

Рекомендуемые комментарии

25
[GACHI]
Участник, Коллекционер
62 публикации
12 545 боёв

 

Ну подождите. Ему уже под 30, он же с головой ушел в анимэ культуру. Живет с виртуальной рисованной девочкой (не помню как это называется), ненавидит все российское, страница ВК пестрит темами анимэ... Может кавай это то, в что превращаться анимешник, если вовремя не соскачить... Есть даже такой термин, называется "синдром профессиональной деформации".

 

Это уже скорее не рядовой случай, а исключение из списка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Ох... нормально получилось. Хоть одна нормальная тема на форуме за сегодня, а то всё нытьё про экономику и патчи.  :trollface:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 774 боя

 

Это уже скорее не рядовой случай, а исключение из списка. 

 

Э нет, потенциальный  алк оголик не когда не признает что он станет алк оголиком или уже им стал.

Однозначно идет изменение психики и поведения, если фанатеть от мультиков в зрелом возрасте.

Задумайтесь об этом.

 

12:39 Добавлено спустя 1 минуту

Ох... нормально получилось. Хоть одна нормальная тема на форуме за сегодня, а то всё нытьё про экономику и патчи.  :trollface:

 

 

Респект, Медведь опять не работает, а читает и пишет на форуме ))
Изменено пользователем WhiteyBear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

Ох... нормально получилось. Хоть одна нормальная тема на форуме за сегодня, а то всё нытьё про экономику и патчи.  :trollface:

 

 

Хитрец, так  не в  авиках дело да? Все с вами понятно.
12:41 Добавлено спустя 1 минуту

 

Господи, какие пруфы - ты почитай его посты.

 

Стоять, не о нем речь а от том что все Анимешники такие. 
12:42 Добавлено спустя 2 минуты
Точнее о том что ты так написал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[GACHI]
Участник, Коллекционер
62 публикации
12 545 боёв

 

Э нет, потенциальный  алк оголик не когда не признает что он станет алк оголиком или уже им стал.

Однозначно идет изменение психики и поведения, если фанатеть от мультиков в зрелом возрасте.

Задумайтесь об этом.

 

Вот только алкоголизм - заболевание, которое оказывает прямое влияние на нервную систему и организм человека в целом. Так что думаю ваше сравнение здесь совсем неуместно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Ох... нормально получилось. Хоть одна нормальная тема на форуме за сегодня, а то всё нытьё про экономику и патчи.  :trollface:

 

 

Слишком рано, спугнёте анимэшников :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Э нет, потенциальный  алк оголик не когда не признает что он станет алк оголиком или уже им стал.

 

А, ну только алкоголизм официально признан медициной, а аниме-зависимость - нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 774 боя

 

Вот только алкоголизм - заболевание, которое оказывает прямое влияние на нервную систему и организм человека в целом. Так что думаю ваше сравнение здесь совсем неуместно. 

 

Разве? В итоге степень изменения личности человека одинаковая. Опять же посмотрите на кавая.

12:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

А, ну только алкоголизм официально признан медициной, а аниме-зависимость - нет)

 

Ну ты сам подтвердил, что ты зависим от аниме. А зависимость это всегда плохо. Наверное есть где то клуб "анонимных анимешников" ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

 

Э нет, потенциальный  алк оголик не когда не признает что он станет алк оголиком или уже им стал.

Однозначно идет изменение психики и поведения, если фанатеть от мультиков в зрелом возрасте.

Задумайтесь об этом.

 

 

Глупость какая, по вашей логике, люди увлекающиеся моделированием и коллекционированием игрушек тоже больные.  Люди заниающиеся  горным альпинизмом и  дайвингом тоже. Ужасная логика, ужасная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Ну ты сам подтвердил, что ты зависим от аниме. А зависимость это всегда плохо. Наверное есть где то клуб "анонимных анимешников" ))

 

Я это просто так назвал) У медиков названия ещё непонятнее) Ну факт остается фактом: не признано официальной медициной = не существует = лечить нечего) Так что все ваши доводы не имеют ничего общего с серьезной медициной) Можете дальше купаться в ваших фантазиях о своей "чистоте")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

A, ну тогда всё норм. :tea_cap:

 vvzod46.png

 

 

Это ещё норм. Но опять-же зачем этой тёлке башню от ГК к заднице приделали? Не перевешивает? А опять-же чем она там стреляет? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

 

А зависимость это всегда плохо. 

 

Так вы тогда от компьютерных игр зависимы. А игромания - это вполне признанная психиатрами зависимость, хе-хе.
Изменено пользователем Set_Sever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

А опять-же чем она там стреляет?

Пульками.

13:00 Добавлено спустя 1 минуту

в что превращаться анимешник,

В полнолуние?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Так вы тогда от компьютерных игр зависимы. А игромания - это вполне признанная психиатрами зависимость.

 

Признанная зависимость ничего общего с компьютерными играми не имеет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 774 боя

 

Глупость какая, по вашей логике, люди увлекающиеся моделированием и коллекционированием игрушек тоже больные.  Люди заниающиеся  горным альпинизмом и  дайвингом тоже. Ужасная логика, ужасная.

 

 

Я это просто так назвал) У медиков названия ещё непонятнее) Ну факт остается фактом: не признано официальной медициной = не существует = лечить нечего) Так что все ваши доводы не имеют ничего общего с серьезной медициной) Можете дальше купаться в ваших фантазиях о своей "чистоте")

 

 

Так вы тогда от компьютерных игр зависимы. А игромания - это вполне признанная психиатрами зависимость, хе-хе.

 

Я и не говорю, что я "чистый". У меня есть зависимости, например я курю и да, я играю в игры, играю в форум. Но курение, игры, дайвинг, альпинизм это в принципе нормальные стандартные зависимости.

К стати, отрицание своей зависимости от чего либо это показатель того, что зависимость побеждает человека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Вообще-то нет нормальных зависимостей - деградировать в меру нельзя. Если вы называете какую-то зависимость нормальной - то это таки её отрицание:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 774 боя

В полнолуние?

К сожалению с возрастом

13:06 Добавлено спустя 1 минуту

Вообще-то нет нормальных зависимостей - деградировать в меру нельзя. Если вы называете какую-то зависимость нормальной - то это таки её отрицание:)

 

К стати да, вы правы. Хочеться бросить курить и играть в игрушки, но тяжело это сделать.

Я  то признаю свои зависимости, а вот анимешники нет.

Изменено пользователем WhiteyBear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

картинки не видно.

 

У тебя наверное Лурка в блоке. Я её вижу даже из твоей цитаты :B
Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×