Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_30408017

Анимешники и Авики

В этой теме 215 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

 

Ошибаешься деточка. Я разносторонний человек. И  ни зацикливаюсь на школьницах с глазами по пять копеек.

 

типо таких?

 

57b3e20584a5.png

 

Кстати, японские школьницы в матросках ходят) Очень в тему нашей игры)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Кстати, японские школьницы в матросках ходят) Очень в тему нашей игры)

 

это потому что их школьная форма была введена по подобию формы британских матросов посещавших японские порты:)

Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

это потому что их школьная форма была введена по подобию формы британских матросов посещавших японские порты:)

 

прикольно, не знал. А, если не секрет, зачем японцы одели своих школьниц в форму британских моряков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

 

Вот, такие же шаблоны.

Если человек не понимает анимя, то он ПТУшник, жрущий вечерами пенное и работающий грузчиком.

Поверь, что есть много чего интересного, чем японские мультики и образованный и умный человек не ДОЛЖЕН любить анимэ, он может даже к нему брезгливо относиться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

 

Вот, такие же шаблоны.

Если человек не понимает анимя, то он ПТУшник, жрущий вечерами пенное и работающий грузчиком.

Поверь, что есть много чего интересного, чем японские мультики и образованный и умный человек не ДОЛЖЕН любить анимэ, он может даже к нему брезгливо относиться.

 

Снова шаблоны. 

Вам никто не навязывает аниме. Никто не утверждает, что нет вещей интереснее, чем аниме. 

 

В то же время, неспособность обосновать свою неприязнь, полное нежелание хоть немного разобраться в сабже и применение странных шаблонов есть ничто иное, как признаки ПТУшника, жрущего вечерами пенное и работающего грузчиком. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

Снова шаблоны. 

Вам никто не навязывает аниме. Никто не утверждает, что нет вещей интереснее, чем аниме. 

 

В то же время, неспособность обосновать свою неприязнь, полное нежелание хоть немного разобраться в сабже и применение странных шаблонов есть ничто иное, как признаки ПТУшника, жрущего вечерами пенное и работающего грузчиком. 

 

Свою неприязнь я обосновывал и не раз. Сейчас я не вижу в этом смысл.

Шаблонное мышление, ассоциация себя с маленькой девочкой по средствам аватарки, яростное желание доказать что ты такой как и все (хотя это не так), это признак.... кавайности в самом плохом значении этого слова (цензура не пропустит). 

Так что лучше быть ПТУшнком, жрущим пенное, чем каваем (опять же в том самом смысле).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Вроде 8 страниц держались без оскорблений. Теперь всё опять скатилось к спору вида "дypak-сам дypak" .

Изменено пользователем tramp_spb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Бггг. Разносторонние личности? Окееей... Что обсудим? Особенности плановой и рыночной экономики в разрезе мировоззрения Маркса и Кейнса? Теорию кипящего вакуума и современные взгляды на тёмную энергию? Социокультурное значение поэзии Серебряного века? Предпосылки к войне между Российско-прусским альянсом и союзом Австрии, Франции и Великобритании в 1863 г.? Итальянское танкостроение до ВМВ? Значение гибели генерала Джексона для поражения в Геттисбергском сражении?

Но могу и под пенное с пацанами посидеть, баб, фолк-металл и сорта местного пенного обсудить. Про особенности выращивания лука репчатого на перо или такого явления, как горизонт событий применительно к чёрным дырам. 

А так - да, могу и про недавние аниму 91 день и Re: Zero поговорить (по крайнему - ещё и о различиях экранизации и оригинального ранобэ). Или про сериал Stranger Things. Ну или матом взводом командовать могу - всякое бывало.  

А то что вы там что-то не смотрите ещё не делает вас разносторонней личностью. Такие дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Если открыть Фрейда, то каждый хейтер Анимэ, является Латентным анимушником следовательно................. каждый хейтер это анимушник чье подсознательное любит и хочет смотреть аниме и которому приятны нарисованные тян, а сознательное противится этому по стереотипам, не пониманию чужой культуры или стадному инстинкту (что об о мне подумают, мое окружение тоже хейтеры).

 

 

И так приходим к выводу что латентные аниму хейтеры это латентные анимушники, также как Гомофобы являются латентными Гомосексуалистами.

 

П.С. это не я такое придумал, это придумал Фрейд, а Фрейд не врет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

нашёл на кого ссылаться

 

Не Фрейд не врет:teethhappy: Он просто в неадеквате:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

прикольно, не знал. А, если не секрет, зачем японцы одели своих школьниц в форму британских моряков?

 

а вот этого я не знаю

Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

ассоциация себя с маленькой девочкой по средствам аватарки

 

...

 Я знаю, что заведу себе в подпись. "Пёрлы хейтеров аниме". 

 

Вам определенно стоит отрастить себе чувство юмора и фантазию, научится понимать иронию, стеб и сарказм. 

Вообще, лол, во всем интернете подобные вам персонажи вымерли лет 5-9 назад и  сейчас я ощущаю себя археологом, который откопал живого динозавра. 

Изменено пользователем morrris
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

...

 Я знаю, что заведу себе в подпись. "Пёрлы хейтеров аниме". 

 

Вам определенно стоит отрастить себе чувство юмора и фантазию, научится понимать иронию, стеб и сарказм. 

Вообще, лол, во всем интернете подобные вам персонажи вымерли лет 5-9 назад и  сейчас я ощущаю себя археологом, который откопал живого динозавра. 

 

5-9 лет и ты до сих пор так ни не вырос, видать в куклы так и играешь?

Вообще таких я не встречал, слышал, но не обращал внимания. 

Благодаря этому форуму я узнал, что есть еще и такой вид извр.. нестандартных увлечений как анимя. кавай это вообще шедевр.

08:11 Добавлено спустя 1 минуту

Бггг. Разносторонние личности? Окееей... Что обсудим? Особенности плановой и рыночной экономики в разрезе мировоззрения Маркса и Кейнса? Теорию кипящего вакуума и современные взгляды на тёмную энергию? Социокультурное значение поэзии Серебряного века? Предпосылки к войне между Российско-прусским альянсом и союзом Австрии, Франции и Великобритании в 1863 г.? Итальянское танкостроение до ВМВ? Значение гибели генерала Джексона для поражения в Геттисбергском сражении?

Но могу и под пенное с пацанами посидеть, баб, фолк-металл и сорта местного пенного обсудить. Про особенности выращивания лука репчатого на перо или такого явления, как горизонт событий применительно к чёрным дырам. 

А так - да, могу и про недавние аниму 91 день и Re: Zero поговорить (по крайнему - ещё и о различиях экранизации и оригинального ранобэ). Или про сериал Stranger Things. Ну или матом взводом командовать могу - всякое бывало.  

А то что вы там что-то не смотрите ещё не делает вас разносторонней личностью. Такие дела.

 

Ну такую муть я бы и сам написал.

Теорию кипящего вакуума? Легко, Гугл же под рукой.

не надо тут себе цену набивать и так все с вами понятно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций

анимэ это куклы такие же что и все которые рисуются по сценарию режисера поэтому это очень удручает эти стандартные шаблоны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

5-9 лет и ты до сих пор так ни не вырос, видать в куклы так и играешь?

Вообще таких я не встречал, слышал, но не обращал внимания. 

Благодаря этому форуму я узнал, что есть еще и такой вид извр.. нестандартных увлечений как анимя. кавай это вообще шедевр.

08:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну такую муть я бы и сам написал.

Теорию кипящего вакуума? Легко, Гугл же под рукой.

не надо тут себе цену набивать и так все с вами понятно.

 

Послушать этих аниматоров..... Так они с профессорами общаются.... И у каждого по 3 диссертации защищено.  А по сути, в куклы в детстве  не наигрались.  Либо что другое, за что срок полагается.:facepalm:
Изменено пользователем paladin3931
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

Послушать этих аниматоров..... Так они с профессорами общаются.... И у каждого по 3 диссертации защищено.  А по сути, в куклы в детстве  не наигрались.  Либо что другое, за что срок полагается.:facepalm:

 

Ага, это с той же оперы, где задрот всем рассказывает, что у него семья, дети и бизнес. Хотя по факту он по 8 часов в день (а то и больше) задрачивает в игруху, откуда дети и бизнес то?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

Ага, это с той же оперы, где задрот всем рассказывает, что у него семья, дети и бизнес. Хотя по факту он по 8 часов в день (а то и больше) задрачивает в игруху, откуда дети и бизнес то?

 

Да уж.:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Ну такую муть я бы и сам написал.

Теорию кипящего вакуума? Легко, Гугл же под рукой.

Понятно, чё. ПТУ-то хоть закончил? Раз без гугла ничё не можешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×