Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_30408017

Анимешники и Авики

В этой теме 215 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

ТС сейчас по любому сидит в той же позе и с таким же выражением лица как на аве:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 748 боёв

 

Весьма давно, лет двадцать назад читал собрание работ превосходного психолога Карла Юнга. Одна из этих статей была посвящена предпочтениям мужчин в зависимости от их возраста. Юнг (в сотрудничестве с одним из "взрослых" журналов) установил, что молодым людям нравятся девушки в простых обтягивающих купальниках. Взрослым нравятся кружева, а мужикам за 60 больше нравятся всякие рюшечки, бантики, оборочки... ну короче в чём можно покопошиться. Юнг вывел прямую зависимость между вкусами и эм... мужской силой. Чем больше "мужика" в мужике - тем меньше обвеса он хочет видеть на предмете своего вожделения.

 

В этой связи аниме-картинки выступают в роли просто зверского палева - такого количества ленточек, кружев и и бантиков я не видел нигде.  Интересно, если анимефага начать колоть тестостероном, как скоро его отпустит?  :trollface:

 

:great: 

а это идея )) 

Клизма отменяется!!! Прописываем им курс лечения тестостероном! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

 

Не, для большинства самый яркий ваш представитель это няшка кавай, со всеми вытекающими.

Анимэ=Кавай, Кавай=анимэ. 

 

Он не яркий представитель он пятно на ботинках. Ужасное противное пятно.
Изменено пользователем IJN_Hyuga
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 748 боёв

 

Сейчас бы всю субкультуру по одному человеку судить. 

 

Т.е. кавай это не стандартный анимэшник?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[CODE]
Бета-тестер, Коллекционер
226 публикаций
9 821 бой

 

Ты не чего не понимаешь в высокой японской культуре, иди "Ну Погоди!" смотри, ПТУшник.

 

Воу Воу, погодите, мне нравится и "Ну, погоди", и "Симфония морской стали". Мне теперь чтоле пополам разорваться????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[GACHI]
Участник, Коллекционер
62 публикации
12 512 боёв

 

Т.е. кавай это не стандартный анимэшник?

 

Кавай это очень запущенный случай. Вот. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 641 бой

а это идея )) 

Клизма отменяется!!! Прописываем им курс лечения тестостероном! 

 

 

Может, лучше пенным? Вроде тоже содержит...

Хотя, если клизмой:trollface:

Изменено пользователем Kitchen_witch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

 

Не, для большинства самый яркий ваш представитель это няшка кавай, со всеми вытекающими.

Хто это такой? Лично я его не знаю. Нечего судить всех по кому-то одному - это контрпродуктивно.

П.С. Анимешников в армии не перевоспитывают, проверено.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Ни в чём, как и в любой другой вещи, направленной на развлечение себя-любимого, и которая определяется критерием "нарвится - не нравится". Для так сказать "мировой" художественной и эстетической культуры никакой ценности нету) В мире много таких вещей, картиныЮ нарисованные половыми органами, например)

 

Вот именно. Но извини меня, ценители малевания эм... хвостом по холсту, не носятся голыми по городу с воплями "Вы ничего не понимаете". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 748 боёв

 

Кавай это очень запущенный случай. Вот. 

 

Т.е. это анимешник 80лвл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Весьма давно, лет двадцать назад читал собрание работ превосходного психолога Карла Юнга. Одна из этих статей была посвящена предпочтениям мужчин в зависимости от их возраста. Юнг (в сотрудничестве с одним из "взрослых" журналов) установил, что молодым людям нравятся девушки в простых обтягивающих купальниках. Взрослым нравятся кружева, а мужикам за 60 больше нравятся всякие рюшечки, бантики, оборочки... ну короче в чём можно покопошиться. Юнг вывел прямую зависимость между вкусами и эм... мужской силой. Чем больше "мужика" в мужике - тем меньше обвеса он хочет видеть на предмете своего вожделения.

 

В этой связи аниме-картинки выступают в роли просто зверского палева - такого количества ленточек, кружев и и бантиков я не видел нигде.  Интересно, если анимефага начать колоть тестостероном, как скоро его отпустит?  :trollface:

 

 

 Чьёрт. Меня раскусили.:hiding: Мне не нравятся плоскопалубные в купальниках, особенно на ниточках :teethhappy:
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[GACHI]
Участник, Коллекционер
62 публикации
12 512 боёв

 

Т.е. это анимешник 80лвл?

 

Скорее не так. Есть анимешники, а есть Кавай и подобные ему.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Вот именно. Но извини меня, ценители малевания эм... хвостом по холсту, не носятся голыми по городу с воплями "Вы ничего не понимаете". 

 

А анимешники разве так делают? Оо В первый раз слышу. И ещё ни в одной сводке новостей такого не упоминалось)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

 

Т.е. кавай это не стандартный анимэшник?

 

некокун это последствие влияния западной  культуры и ее "одобрения" сексуальных меньшинств (думаю вы поняли о чем я)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

С надеждой на что?

А я почём знаю?

Я шел просто в армию служить.

Себя на прочность проверить.

 

Весьма давно, лет двадцать назад читал собрание работ превосходного психолога Карла Юнга. Одна из этих статей была посвящена предпочтениям мужчин в зависимости от их возраста. Юнг (в сотрудничестве с одним из "взрослых" журналов) установил, что молодым людям нравятся девушки в простых обтягивающих купальниках. Взрослым нравятся кружева, а мужикам за 60 больше нравятся всякие рюшечки, бантики, оборочки... ну короче в чём можно покопошиться. Юнг вывел прямую зависимость между вкусами и эм... мужской силой. Чем больше "мужика" в мужике - тем меньше обвеса он хочет видеть на предмете своего вожделения.

 

В этой связи аниме-картинки выступают в роли просто зверского палева - такого количества ленточек, кружев и и бантиков я не видел нигде.  Интересно, если анимефага начать колоть тестостероном, как скоро его отпустит?  :trollface:

Это да, я вообще без всего предпочитаю.

Симпатишнее всего.

Только Юнг не дал четкого определения, хотя в его некоторых статьях можно(не дословно) прочесть:

"Мужчина - это всего-навсего выживший мальчик".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

 

Вот именно. Но извини меня, ценители малевания эм... хвостом по холсту, не носятся голыми по городу с воплями "Вы ничего не понимаете". 

 

Не будьте так наивны, люди вещи по хуже вытваряют. Вспомнить нашумевший покемон го вымущеный кстати не в Япониии а в Америке. Как сказал один блогер. Хороший получился детектор одноклеточных. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

А анимешники разве так делают? Оо В первый раз слышу. И ещё ни в одной сводке новостей такого не упоминалось)

 

Говорят, что Каваи_неко так регулярно делает. Просто все старательно смотрят мимо - чтобы не вдохновлять его еще больше. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[GACHI]
Старший бета-тестер
237 публикаций
3 876 боёв

 

Весьма давно, лет двадцать назад читал собрание работ превосходного психолога Карла Юнга. Одна из этих статей была посвящена предпочтениям мужчин в зависимости от их возраста. Юнг (в сотрудничестве с одним из "взрослых" журналов) установил, что молодым людям нравятся девушки в простых обтягивающих купальниках. Взрослым нравятся кружева, а мужикам за 60 больше нравятся всякие рюшечки, бантики, оборочки... ну короче в чём можно покопошиться. Юнг вывел прямую зависимость между вкусами и эм... мужской силой. Чем больше "мужика" в мужике - тем меньше обвеса он хочет видеть на предмете своего вожделения.

 

В этой связи аниме-картинки выступают в роли просто зверского палева - такого количества ленточек, кружев и и бантиков я не видел нигде.  Интересно, если анимефага начать колоть тестостероном, как скоро его отпустит?  :trollface:

 

A, ну тогда всё норм. :tea_cap:

 vvzod46.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

 

Говорят, что Каваи_неко так регулярно делает. Просто все старательно смотрят мимо - чтобы не вдохновлять его еще больше. :D

 

Прфы есть? Или это личные выдумки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 748 боёв

 

Скорее не так. Есть анимешники, а есть Кавай и подобные ему.

 

 

Ну подождите. Ему уже под 30, он же с головой ушел в анимэ культуру. Живет с виртуальной рисованной девочкой (не помню как это называется), ненавидит все российское, страница ВК пестрит темами анимэ... Может кавай это то, в что превращаться анимешник, если вовремя не соскачить... Есть даже такой термин, называется "синдром профессиональной деформации".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×