Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.13] Общий тест. Производительность. Баги

  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

 

1. Описание

Долгая загрузка строчек настроек графики. Точнее говоря, при заходе в меню настроек графики видны пустые строки в местах, где указаны разрешение экрана, соотношение сторон и так далее.

 

2. Шаги воспроизведения

Повторял в разных портах, с разными разрешениями.

 

3. Результат

Результат не изменился, все также долго грузиться.

 

4. Ожидаемый результат

Пропускаю.

5. Техническая информация

Скрин графики и DxDiag приложен. К сожалению,заскринить пустые строки не удалось. Хоть я уже находился в меню и видел пустые строки, делал скриншот. Но в итоге на скрине было "игровое меню". Если подождать буквально доли секунду, на скрине уже видно меню графики с полными строками. Т.е, заснять скрином данный дефект не удаётся.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Не отображается количество опыта для переобучения командира.

Шкала есть, но цифры не отображаются. Кто-нибудь замечал такое?

Или это у меня где-то что-то не включено?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

После вылета игры и повторного логина, не отобразился интерейс модулей, а также возможность замены капитана. 

shot-16.10.13_09.34.11-0543.jpg

shot-16.10.13_09.36.04-0957.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
23 523 боя

Как и писал игрок Sougard, полностью отсутствует музыка в бою, все звуки есть, музыки нет, в порту музыка воспроизводится нормально, галочку в настройках звука на пункте - "Воспроизводить музыку в бою" просматривал, стоит.

 

Присоединяюсь. Музыки в бою нет. А иногда вдруг кааак заорёт!!! Пару аккордов даст и опять молчок))) Первый раз звуковики лажанули, видать перехвалили мы их)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

от "Margaret02"  Кооперативный бой

 

2- Исправить ошибку при закрытии клиента :

   Прекращена работа WOWS:

а) Искать решение проблемы в Интернете и закрыть 

б) Закрыть программу 

 

4- Исправить баг в интерфейсе команд, при наведении мышки курсора на корабль, отображается только ник врага

Вы в принципе игнорируете мои сообщения на форуме или просто их вам не видно?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

Здравствуйте.

При смене порта произошёл краш клиента.

... и ещё не работает режим "зум" на ТА.

11731567.jpg

 

Изменено пользователем anonym_ta1EZFzBfo74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[BRIG]
Участник
26 публикаций
28 482 боя

Здравствуйте! Нашел 3 бага.

1. Не корректное завершения клиета.

Скрин 1:

a42e47dabf5a.png

Скин 2:

1060a24f6413.png

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2. При наблюдении за кораблем "ЛК" союзника на экране продолжается пожар и после его затопление.

f818a5a607a6.png

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3. Об этом баге уже писал не раз, это слетающие клавиши после выхода с клиета.

Скрин 1:

5b064147b38d.png

Скрин 2, после перезахода в клиент:

1ef3b87f296f.png

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Загрузить " DxDiag " и " Python.log " не могу, так как пишет следующее:

c287318347cd.png

 

Изменено пользователем No1sa_ru
Убрал картинки под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации

В карусели не смог переключиться с Кливленда куда-либо еще. Пришлось через Развитие переходить на другой кораблик. После переключалось нормально.

 

Была такая же проблема с переключением кораблей в порту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

 

1. Описание

В порту, фокус камеры привязался к сигнальным флажкам на корабле.

 

2. Шаги воспроизведения

Последовательность воспроизведения:

2.1) Корабль уже должен быть куплен до загрузки игры. С кораблями купленными после загрузки клиента, данный баг не показался.

2.2) Заходим в "внешний вид" и вешаем любой сигнальный флажок.

2.3) После прямиком переходим в меню навыков командира. При этом с командиром что-то делать необязательно.

2.4) После жмем закладу "Порт"

3. Результат

После действий пункта № 2.4  фокус камеры как был в момент перехода от флажком к командиру на флажках, так и остался.

4. Ожидаемый результат

 После перехода в "Порт", фокус камеры должен перейти на корабль, а не оставаться на флажках.

Также проверил на основном сервере, там все работает согласно ожидаемому.

 

5. Техническая информация

5.1) Скриншот фокуса на флажках. Хотя моя мышка уже не раз нажала на кнопку "Порт".

5.2) python в котором записаны только выше указанные действия.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Да... В порту как то стало всё плохо..Долго думать стал порт. Иногда самостоятельно принимает решения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
7 292 боя

У меня все отлично работает.Разработчики молодцы графика на картах в этот раз порадовала ,на счет контейнеров придуманно отлично)есть цель к чему стремиться и получать и награды и удовольствия .Вообщем мне все нравиться молодцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

1. Описание

Некорректное отображение портрета рекрутированного командира.

 

2. Шаги воспроизведения
Последовательность воспроизведения:

2.1. Выбираем корабль без командира.

2.2. Жмем рекрутировать нового командира.

3. Результат
3.1. Отсутствие портрета командира.

3.2. Если нажать кнопку "Обновить портрет командира", в виде круглой стрелочки в верхнем правом углу окна "Подготовка командира". Появиться советский командир, со своим советским именем, но во звании национальности выбранного корабля (в моем случае я выбрал немецкий корабль, и звание командира было немецкой "школы").

3.3. Я попробовал нанять советского командира на немецкий корабль. Но в порту за место советского, пришел немецкий командир.

4. Ожидаемый результат

После нажатия кнопки "Рекрутировать командира", должен быть виден немецкий командир для немецкого корабля.

5. Техническая информация

Прикрепил 3-ри скриншота где:

5.1 Видно отсутствие портрета командира.

5.2. Виден советский командир, хотя на заднем фоне виден флаг Германии. При этом видно советкое имя командира с немецким званием.

5.3. Скрин из порта, куда за место рекрутированного советского командира пришел немецкий.

5.4. python в котором записаны только выше указанные действия.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

В одном из боев, выигрывая 980 на 300(с чем то), режим боя Преимущество, в послебоевой статистике выдало Ничья. Скринил рез-т, но почему то не заскринился. Реплей есть, даже видео есть, но без скрина, все зря ((

Поверьте на слово. Выдумывать такое, не вижу ни какого смысла.

И как ранее писали, Порт тормозит, выход из клиента игры, невообразимо долго происходит, подумал даже, что ноутбук завис.

Про музыку. Обычно играю без нее, на тесте решил послушать. Пинг взлетел до 170, тут же отключил, пинг упал. Не знаю, совпадение или нет. Больше музыку не вкл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

В карусели не смог переключиться с Кливленда куда-либо еще. Пришлось через Развитие переходить на другой кораблик. После переключалось нормально.

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отравьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

при завершении боя на эсминце Мutsuki произошел вылет из игры! было поражение - я единственный выживший в команде. это первый бой, окончание которого я дождался, остальные бои выходил в порт после потопления! по окончании боя я должен был получить второй контейнер! в игру больше не заходил - не проверял наличие контейнера!

питон.лог не добавляется - ругается на размер файла!

последние строки лога:

  [2016_10_12 19:45:27] (, 74500666343725, 37): onRewardsRestored, ('56 byte(s) streamed',)
[2016_10_12 19:45:27] Account.onRewardsRestored(), len = 3 bytes
[2016_10_12 19:45:27] onRewardsRestored(), firstBoxFlag: 1
[2016_10_12 19:45:27] onRewardsRestored(), BoxesCount: 1. Boxes contents: [{4282561456L: {(0, 4277330864L): 1}}]
[2016_10_12 19:45:27] (, 74500666343725, 37): handleActiveBans:, ({},)
[2016_10_12 19:45:27] (, 74500666343725, 37): XmppChatHandler.handleFriendPresence(), ('45840@wowspt.loc/wows', 'alex_bandit84', 0)
[2016_10_12 19:45:27] (, 74500666343725, 37): onGetAchievements, ('331 byte(s) streamed',)
[2016_10_12 19:45:27] setServerTime: serverTime=1476290728 time.time()=1476290727.77 gInitialClientTime=4596.39707421
[2016_10_12 19:45:27] onAccountReallyCreated()
[2016_10_12 19:45:27] Can't send FPS data: it's empty
[2016_10_12 19:45:27] (, 74500666343725, 37): XmppChatHandler.onEnterLobbyEvent():, ([],)
[2016_10_12 19:45:28] (, 74500666343725, 37): onGetSystemMessage, ('171 byte(s) streamed',)
[2016_10_12 19:45:28] (, 74500666343725, 37): onGetSystemMessage, (1, [{'importance': 2, 'typeId': 42, 'dt': 1476290725, 'postponed': False, 'data': {'flagsStor': True, 'camoBuyFail': False, 'camoCost': (0, 0), 'camoStor': True, 'flagsCost': (0, 0), 'shipId': 4289607376L, 'flagsBuyFail': False}}])
[2016_10_12 19:45:28] [MES],__onGetSystemMessageFromAccount {'importance': 2, 'typeId': 42, 'dt': 1476290725, 'postponed': False, 'data': {'flagsStor': True, 'camoBuyFail': False, 'camoCost': (0, 0), 'camoStor': True, 'flagsCost': (0, 0), 'shipId': 4289607376L, 'flagsBuyFail': False}}
[2016_10_12 19:45:28] __addInfoToMessage {'typeId': 42, 'isPremium': False, 'shipName': 'IDS_PJSD005', 'flagsAutorechargeCompleted': 1, 'isElite': False, 'header': 'IDS_SYS_MESSAGE_HEADER_MS_ACC_EXTERIOR_AUTORECHARGE_RESULT', 'importance': 2, 'camouflageAutorechargeCompleted': 1, 'idInGroup': 1, 'groupId': 4, 'shipTypeIDS': 'IDS_DESTROYER', 'sourceId': 0, 'shipLevelRome': 'VI', 'shipType': 'Destroyer', 'stypeIdent': 'Destroyer', 'dt': 1476290725, 'postponed': False, 'data': {'flagsStor': True, 'camoBuyFail': False, 'camoCost': (0, 0), 'camoStor': True, 'flagsCost': (0, 0), 'shipId': 4289607376L, 'flagsBuyFail': False}, 'uiSpecial': False} [MES] __addInfoToMessage {'typeId': 42, 'isPremium': False, 'shipName': 'IDS_PJSD005', 'flagsAutorechargeCompleted': 1, 'isElite': False, 'header': 'IDS_SYS_MESSAGE_HEADER_MS_ACC_EXTERIOR_AUTORECHARGE_RESULT', 'importance': 2, 'camouflageAutorechargeCompleted': 1, 'idInGroup': 1, 'groupId': 4, 'shipTypeIDS': 'IDS_DESTROYER', 'sourceId': 0, 'shipLevelRome': 'VI', 'shipType': 'Destroyer', 'stypeIdent': 'Destroyer', 'dt': 1476290725, 'postponed': False, 'data': {'flagsStor': True, 'camoBuyFail': False, 'camoCost': (0, 0), 'camoStor': True, 'flagsCost': (0, 0), 'shipId': 4289607376L, 'flagsBuyFail': False}, 'uiSpecial': False}
[2016_10_12 19:45:28] (, 74500666343725, 37): ExternalInterfaceCallback "mainScene.progressOfInit" not found, ((0, 1.8095098039215656),)
[2016_10_12 19:45:28] (, 74500666343725, 3

дополнение: на контейнер опыта не набралось!

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отравьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

К описанию два бага, один из которых вышел в неожиданном месте.

№1. Вводная миссия. Да, туда решил заглянуть.

Суть в том, что при выстреле зона обнаружения моего корабля должна увеличиваться. Но в данной миссий это правило не работает.

На скрине обвел 3 зоны: дальность засвета после выстрела, дальность моего засвета на миникарте и ленточки попадания (на заднем фоне строки главного калибра). Также вводной миссии 1-н из 3-х союзных линкоров не двигался, но стрелял. В последний раз когда был в данной миссии, все 3 линкора двигались.

№2. Странный таран.

Как я помню, максимальное ХП корабля = урону при таране без учета флажка на таран. Но на данном скрине картина другая.

Специально в следующим бою пошел на таран, результат полное уничтожение обоих судов. Хотя бот был 25%, а я 100% Корабли были одинаковые.

Реплей приложил. Жаль что не могу его сам просмотреть.


 

Максимальный урон от тарана равен максимальному ХП корабля. Т.е. даже с 1ХП корабль является грозным противником.

 

Всплывающее окно-подсказка блокировало выбор (пересадку) командира с другого корабля. При переходе через правую клавишу в карусель командиров - двоилась картинка (наложение).

 

shot-16.10.12_21.27.32-0901.jpgshot-16.10.12_21.28.54-0143.jpg

Включите опцию:

Увеличить контрастность GUI

 

ничем не решается кроме перезагрузки

19:59 Добавлено спустя 3 минуты
тест реально сырой,терпения хватило на пару каток! то наложение одного изображения на другое,то корабли в порту не кликабельны,то не отображает суть боевой задачи(какой именно корабль нужен для выполнения) плюнул-ушел. боты кстати вобще стали деревянные ))))) стрелять их хоть научите
20:01 Добавлено спустя 5 минут

причем с эти наложением я даже выйти из игры не могу только принудительный ребут из диспетчера задач

 

20:02 Добавлено спустя 6 минут
задачу то еще шлепнули на 10к опыта за прем акк! ну-ну! )))

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отравьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

а почему не фунциклирует бз на 5 000опыта взял могами но бз не работает или после 10 000 когда выполнишь потом будет?

20:06 Добавлено спустя 2 минуты

 

10к опыта не трудно набрать попробуй на эсмах они хорошо набивают

Первые 2500 опыта нужно играть на New Orlean. Затем 2500 XP на Mogami

 

Не знаю баг или так и должно быть. Если создать команду (для командных боёв), навести курсор в нижнюю часть экрана (где окно команды) и прокрутить колёсико мыши, не в важно в какую сторону, окошко команды отьезжает до часов и возвращается обратно.

 

P.S.  Так же и со свёрнутым окном чата. Наверное так и должно быть ?

P.P.S. Посмотрел в основном клиенте. Там если опустить курсор на тот же уровень, колёсико мыши отвечает за отдаление\приближение камеры.

Спасибо! О проблеме знаем, чиним.

11:04 Добавлено спустя 4 минуты

Хочу поделиться интересным скриншотом. В нем, как видно есть расхождения по дальности и скорости торпед!!! Напомню что эти торпеды не идут не на 9.6 не на 10.6 км!)))  У командира прокачен навык на снижение дальности к торпедам и увеличению скорости на них. Но из-за скриншота не ясно, какая правильная дистанция торпед с перком. Считаю багом))) Пока все что нашел за пару часов игры. ( Все на картинке, смотрите )

Спасибо, посмотрим!

 

1. Описание

Не засчитывается прогресс БЗ "Награда на основной аккаунт №2". По описанию на сайте поверилось, что это "Заработайте 5000 единиц опыта (без учёта модификаторов) в случайных или кооперативных боях на крейсерах New Orleans или Mogami.", однако выход на Могами не принёс результатов. Выше уже было указанно на проблемы с описанием этой БЗ.

 

2. Шаги воспроизведения

а) Зайти в случайный бой на крейсере Могами.

б) Получить опыт за его итоги.

Более подробное исследование показало, что Могами не считается подходящим по условиям задания.

а) Выбрать крейсер Могами.

б) Открыть список боевых задач.

в) Навести на кнопку "В бой" - будет сказано, что Могами не подходит.

 

3. Результат

Никакого влияния на прогресс БЗ.

 

4. Ожидаемый результат

Будет прогресс по выполнению боевой задачи.

 

5. Техническая информация

shot-16.10.13_00.10.30-0500.jpgshot-16.10.13_00.10.40-0128.jpg

 

Первые 2500 опыта нужно играть на New Orlean. Затем 2500 XP на Mogami

 

1. Не всегда срабатывает кнопка "продать корабль" в порту

2 Не срабатывает опция "начинать игру с максимального отдаления" в настройках

3.Последний торпедный залп за секунду до уничтожения корабля пропадает (и на эсминцах и на крейсерах), хотя звук залпа слышен и залп произведён.

1. Вы имеете ввиду торможение интерфейса, или вы нажали "Продать", а ничего не произошло?

2. Как именно она не срабатывает? Пожалуйста, прикрепите скриншот настроек и скриншот начала боя.

3. Да, это известно еще с прод клиента. Звук происходит по факту начала пуска, но пуск торпеды может не успеть произойти, т.к. корабль был уничтожен слишком рано. На пуск торпед тоже нужно время :)

 

При выборе кораблей в порту приходится несколько раз нажимать на выбранный корабль или идти в начало линейки.Спасибо,

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отравьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

Доброго времени суток! С новой версией игры получил новые проблемы, попеременно. Проблемы:1) "Вылет" посреди боя."  2) "Зависание" посреди боя  3) Бой не загружается. Т.е. я вижу мини-карту боевых задач, либо список кораблей, слышу дурной вопль" Бой начинается!!!", слышу звуки боя, вижу движение кораблей на карте, а сам не участвую. Что ФПС скачет до 8-10 я уже молчу.

Причём, это только в Случайном бою, в Кооперативе такие проблемы практически не бывают. Снёс игру, переустановил заново - проблемы не исчезли, стали даже чаще. Второй день наблюдаю такие картины.  Были выбросы из боя на предыдущих версиях, но такого ещё ни разу не наблюдал.

 

Вы говорите о общем тесте 0.5.13 или прод версии 0.5.12?

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отравьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

12 октября багов не заметил,сегодня 13 октября в порту не выбираются корабли,точнее один выбрал и дальше выбор пропадает.Перезагрузка игры ни чего не дала.

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отравьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

11:08 Добавлено спустя 7 минут

Та же проблема что и у товарища выше-не работает выбор кораблей в карусели. Сама карусель работает-вертится,настраивается,но корабль выбрать невозможно 

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отравьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

Не отображается количество опыта для переобучения командира.

Шкала есть, но цифры не отображаются. Кто-нибудь замечал такое?

Или это у меня где-то что-то не включено?

Прикрепите, пожалуйста, скриншот вашей проблемы.

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отравьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

Здравствуйте.

При смене порта произошёл краш клиента.

... и ещё не работает режим "зум" на ТА.

11731567.jpg

 

Что вы имеете ввиду под не работающим зумом на ТА? Пожалуйста, прикрепите скриншоты настроек графики и управления.

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отравьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

1) Описание.

Вертикальное растяжение сигнального флажка.

Да, о нем я не мало писал на прошлом паблик тесте. От чего увидеть его здесь, для меня было неожиданностью.

2)  Шаги воспроизведения.

Иследовал и купил корабли Балтимор и Честер (2 лвл).

3) Результат.

Один сигнальный флажок у каждого из выше указанных кораблей имел вертикальное расширение.

4) Ожидаемый результат.

Ожидал увидеть флажки без растяжения.

5) Техническая информация.

Два скриншота.

Примечание: есть идея накоплю побольше свободного опыта, и проверить данный баг на кораблях до 6вл (они дешево стоят в плане исследования). Осмотрю все нации, а там после рапортую. В этом есть смысл для вас? Если нет, то не стану тратить время.

Изменено пользователем Lonkraft

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

2O36uQn.jpg

Внезапная мель.Никаких предупреждений не было, корабль просто остановился в данном месте.

 

Спасибо! Посмотрим
11:14 Добавлено спустя 1 минуту

1) Описание.

Вертикальное растяжение сигнального флажка.

Да, о нем я не мало писал на прошлом паблик тесте. От чего увидеть его здесь, для меня было неожиданностью.

2)  Шаги воспроизведения.

Иследовал и купил корабли Балтимор и Честер (2 лвл).

3) Результат.

Один сигнальный флажок у каждого из выше указанных кораблей имел вертикальное расширение.

4) Ожидаемый результат.

Ожидал увидеть флажки без растяжения.

5) Техническая информация.

Два скриншота.

Примечание: есть идея накоплю побольше свободного опыта, и проверить данный баг на кораблях до 6вл (они дешево стоят в плане исследования). Осмотрю все нации, а там после рапортую. В этом есть смысл для вас? Если нет, то не стану тратить время.

 

Да, дефект мы локализовали. Исправление ожидается примерно в версии 0.5.14, не раньше. К сожалению, вот так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

У меня только одна проблема не могу зайти. Мыло то пароль тот все старое. В чем проблем?

 

Для захода в игру на общий тест нужен отдельный пароль. описание как его получить 

ТУТ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×