Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.13] Общий тест. Производительность. Баги

  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

 

1) Описание.

Окошко боевой задачи "Награда на основной аккаунт №2" примерно на 20% залита синим светом. Данный баг появился после выполнения первой фазы задачи.

2)  Шаги воспроизведения.

Менял разрешение, настройки графики. Заходил с разных кораблей в окно боевой задачи.

3) Результат.

Синий свет все также закрывает примерно 20% плоскости боевой задачи.

4) Ожидаемый результат.

Ожидал увидеть нормальное визуальную часть боевой задачи.

5) Техническая информация.

Скриншот бага, pithon и DxDiag.

 

UP поста.

Продвинулся по боевой задачи, и синие поле расширилось. При этом в горизонтальной плоскости она равняется на шкалу заполнения боевой задачи.  Приложен еще один скрин с красным кружком, который указывает на что синий фон равняется.

 

Изменено пользователем Lonkraft

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

что ни патч - то новая странность у меня. На этот раз значение фпс (сами циферки) скачет как сумашедшее от 75 до 15 и назад, но на деле никаких изменений производительности (фризов, лагов и т.п.) замечено не было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 857 боёв

На эсминце Флетчер,не запускался торпедный аппарат, который ближе к корме, на линкоре Бисмарк с запозданием стреляла носовая башня, произвольным образом прыгал прицел, в режиме бинокль, корабли сперва нервно дергаютия,затем резко ускоряются, после чего все приходит в норму. Переодически картинка на экране во время боя дергается. Настройки: все минимальные, кроме воды. Музыка во время боя то включиться, то выключится.

Изменено пользователем gadRnD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
6 649 боёв

Музыки в бою вообще нет, на всех картах, в порту играет, в настройках звука все выставлено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

На эсминце Флетчер,не запускался торпедный аппарат, который ближе к корме, на линкоре Бисмарк с запозданием стреляла носовая башня, произвольным образом прыгал прицел, в режиме бинокль, корабли сперва нервно дергаютия,затем резко ускоряются, после чего все приходит в норму. Переодически картинка на экране во время боя дергается. Настройки: все минимальные, кроме воды. Музыка во время боя то включиться, то выключится.

 

Смахивает на то, что у вас сильнейшие просадки FPS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[KUBIK]
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций
8 463 боя

Здравствуйте. Крейсер Нью Орлеан - система обнаружения мод 1 стала давать бонус к артиллерии(+1) и ПВО(+7). При установке показатели эффективности(в попугаях) увеличиваются.

Последовательность: 1) Взять крейсер Нью Орлеан, установить модификации(ПМК, ПВО, БЗЖ, рули) - при наведении на модификацию "Система обнаружения 1" - отображается бонус к артиллерии(+1) и ПВО(+7).  

 shot161013_9270212_23654780.jpg

 shot161013_8874638_23654785.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

доброго времени суток, перелазил по форуму ответа на сей вопрос не нашел (может, искал плохо). проблема у меня собственно в том, что я в основном играю на фубуки и у меня после боя, не зависимо целый мой эсм или коцанный, снимают по 75 к серебра за ремонт. как бы расходники и все такое я понимаю, но в чем причина - чинить целый кораблик за 75 к ? благодарю за внимание.

 

Полностью убран ремонт корабля. Вместо него теперь производится списание кредитов за вход в бой (обслуживание). Сделано для того, чтобы в бою игроки больше не пытались сбежать, сохранив побольше очков боеспособности, избегая потери кредитов на ремонт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
Участник
254 публикации
6 184 боя

Application Error постоянно при каждом выходе из игры.

 

Имя сбойного приложения: worldofwarships.exe, версия: 0.5.13.0, метка времени: 0x57fd1ed9
Имя сбойного модуля: worldofwarships.exe, версия: 0.5.13.0, метка времени: 0x57fd1ed9
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x00cb522c
Идентификатор сбойного процесса: 0x1bd8
Время запуска сбойного приложения: 0x01d224a08f589ff3
Путь сбойного приложения: E:\WOWS_PublicTest\worldofwarships.exe
Путь сбойного модуля: E:\WOWS_PublicTest\worldofwarships.exe
Идентификатор отчета: bb46aa7e-5b08-4f38-ae9e-b7b7e6c3111d
Полное имя сбойного пакета: 
Код приложения, связанного со сбойным пакетом: 

 

Та же фигня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
60 публикаций
11 834 боя

 

1. При выходе из игры в порту тормозит после нажатия подтверждения.

2. Кнопки на предбоевом экране опять в своём любимом углу.

Питоны:

https://yadi.sk/i/qohgY2obwmWg3

https://yadi.sk/i/0sldzdsBwmWgX

https://yadi.sk/i/E3K9pgX0wmWgn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

В порту при заходе во вкладку 'Внешний вид' и при наведении на сигналы 'С течью справляюсь', 'Juliet Yankee Bissotwo', '-20% ко времени устранения затопления', выходит небольшая визуальная ошибка.

Окно растягивается и далее никак не корректируется. 

 

 Скриншот

Вот ещё раз.

Скриншот

 

Изменено пользователем Cedoy_Volk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Смахивает на то, что у вас сильнейшие просадки FPS

Не только у него.

С каждым патчем ситуация с дропами все хуже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

подлагивает-подтормаживает интерфейс в порту (работа с закладками модули-флаги и т.д.), хотя на основном клиенте всё нормально

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Задержка и неправильное отображение.

Вышел в бой на фусо, решил после старта пальнуть из пушки, использовал колесо мыши 'Огонь и отслеживание'.

При выстреле, была долгая задержка, а именно показывало весь корабль во время этой задержки примерное секунду, я ещё до того как камера улетела на отслеживание снарядов, увидел только 1 снаряд из 2. (у фусо 2ухстволка как бы.. и должно быть 2 снаряда), потом после такой задержки пошло отслеживание и я так же видел только 1 снаряд, как только не вертел и не отдалял, 2ого не нашёл.

p/s кажется у фусо снаряды, при выборе дальней дистанции, 19км кажется, слишком резкие, сначала набирают высоту, а дальше под сильным углом летят в цель (планируют). Похоже на пуск ракет, они так же сначала вылетают под небольшим углом в вертикаль, а далее резко переходят в горизонталь.

 Скриншот

 

 Тормоза и не активность худа выбора кораблей

При пролистывании слотов кораблей и расставлении тегов 'Основной корабль', взаимодействие со слотами прекращается, нельзя выбрать корабль, пкм, лкм, ничего не работает. Приходилось заходить в ветки развития и выбирать нужный корабль. (пытался менять вид отображения карусель.. и т.п. ничего не изменилось, так же.)

Изменено пользователем Cedoy_Volk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[V-R24]
Участник
49 публикаций

Глючно как никогда. После нескольких боев не смог переключиться в карусели. Вышел из игры и перезапустил клиент - при этом произошел вылет.

Если, кому из разработчиков надо - все файлы лежат здесь - https://yadi.sk/d/SBM89pX8wmj94

С моей стороны был косяк - не перевел видеокарту Асус из тихого режима в игровой, но ИМХО это могло уменьшить производительность, но не вызвать глюки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[ASAP]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
17 766 боёв

 

зачем ввели эти ничьи??????? это реально баг или такое новвоведение?

при 930 очках у моей команды 2-х захваченных базах и 400 очках у противника вышла ничья!!!!! (остались я на "могами" и у противника "сев.королина", при учёте того ,что ничья засчитывается как поражение!!!!110000 урона коту под хвост!!!!) , и буквально через пару боёв опять то же самое!!! разница в 200 очков остаются по одному кораблю у каждой команды,и опять нелепая НИЧЬЯ!!!!!!!! это реально баг или такое новвоведение?

P.S. скриншоты постараюсь прикрепить позже, риплеи почему-то не загружаются

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Отсутствует стандартная музыка в бою. В порту, на загрузочном экране боя есть, в бою - отсутствует. В одном из боев  где-то через 12 минут боя внезапно включилась новая музыкальная композиция.

 

Спрашивал у других игроков в чате, есть ли у них музыка - 1-2 в каждом бою отвечали что отсутствует или также включается иногда.

 

То же самое и у меня. Иногда есть музыка в бою, но в большинстве случаев нет. Наблюдал так-же и новую музыкальную композицию.

Плюс ко всему этому в первый день теста когда увеличивал зум в режиме прицеливания камера ни с того ни с сего дёргалась 

P.S. Комп вроде не калькулятор. Проц кор ай3 4170 хасвол, видюхи 1 Гиг, ОЗУшки 8 Гб.

Изменено пользователем anonym_I2SmyoIJodKr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[SUVOR]
Участник
76 публикаций
37 016 боёв

Один раз в бою остановилась игра и выкинуло.В порту очень тяжело выбрать корабль, нет ответа на клик по иконке корабля.Но добавились красивые новые карты,и ПРИЗЫ! СПАСИБО!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Уважаемые пользователи.

Вы сколько раз уже писали, что пропадает музыка. И всё без скринов настроек звука и другой тех.информации. У меня со звуком  проблем нет. Может дело в вашем железе или в определённых настройках?

Если с первым я ни чего не поделаю. Так со вторым моментом у себя путем настроек звука могу попробовать повторить дефект.

Так что будьте добры, хоть какие то скрины суда выкладываете. Станет в разы проще искать причину дефекта.

 

Теперь касательно багов. Продолжаю выполнять второй этап задачи связанной с набором опыта на Могами. И в данный момент задача выглядит вот так (скрин ниже).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KAA64]
Бета-тестер, Коллекционер
10 публикаций
7 289 боёв

1.нет звукового сопровождения в бою, настройки звука по умолчанию 

2.в порту временами не отображаются галочки установленных сигнальных флажков

3.не заметна оптимизация порта.

Изменено пользователем Yanik825

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×