Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.13] Общий тест. Производительность. Баги

  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Вчера и сегодня была на тесте и два раза проблема с выходом из игры.При нажатии на выйти из игры клиент зависает.Вчера провисел какое то время и всё таки сумел закрыться,сегодня просто приклеился к системе и на меня не реагировал,пришлось выключать ноут,чтобы выйти.И что с музыкой?Её что совсем решили из боёв убрать?У меня сегодня только фоновый шум двигателя и другие звуки,пришлось снять наушники,чтобы этого фона не слышать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[VAS]
Участник
134 публикации

Не переключаются корабли в порту. После гибели перехожу в порт и долго не могу другой корабль выбрать, Приходится танцы с бубнами устраивать туда сюда двигать линейку кораблей и в какой то момент по непонятной причине выделение начинает срабатывать.

 

Тоже такая же плавающая ошибка. При выборе корабля в ветке развития и переходом в порт на карусель такой же танец с бубном начинается. Или в карусели выбрал корабля а потом др. тоже зависает. Лечился выбором др. корабля через ветку развития.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
118 публикаций

После гибели на корабле New Orlean продолжил следить за боем, решил посмотреть кто остался по командам и нажал Tab. в это время завершился бой, но экран команд так и не пропал, а висит и никак его не убрать.

 11853232.jpg

Прикрепленный файл  WoWsLauncher.log   4,88К

Прикрепленный файл  DxDiag.txt   66,33К

 

 

 

То же словил такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя

жуткие просадки в фпс. 7фпс было минимально. в среднем за бой было ~15. смотришь в бинокль и вижу слайдшоу 

 0.5.12 нормально 60 фпс, правда играю с модом ограничивающим до 30

2500k / 16GB / 550ti 1GB 

и самое главное ... windows 10 anniversary update

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Привет всем!

Столкнулся со следующими проблемами:

1. Во время загрузки боя очень долго стали появляться корабли для сравнения

2. При сравнении двух одинаковых кораблей иногда (сталкивался на Кливленде и Аобе) у корабля противника сначала показывает чуть меньший уровень ттх (на 2-3 позиции), но спустя несколько секунд показатели выравниваются.

3. Процесс выхода из игры раза стал занимать продолжительное время. (на основе игра вырубается за 7-8 сек, а тестовый клиент висит секунд 20-30)/

Проблем с выбором кораблей не замечал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Добрый день.

1. Описание

При загрузке боя вышел на рабочий стол по кнопке Win.  Вернуться в игру не смог, клиент не отвечал. Закрыл игру через диспетчер задач. При повторной загрузке игры, клиент снова завис на этапе загрузки боя (скриншот прилагается). Вторично закрыл игру через клиент задач. В третий раз бой загрузился.

 

4. Ожидаемый результат
Игра должна допускать выход на рабочий стол и возвращение в клиент без краша игры.

 

5. Техническая информация

Заставочка.jpg

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   34,14К

python прикрепить нет возможности из-за большого размера файла.

 

Заставочка.jpg

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FP]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
16 933 боя

Баг в порту при выборе корабля режим случайный бой ( Доступен был только Будённый остальные не выбирались) остальное меню функционировало нормально.

Изменено пользователем odinhroft64

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Корабль в порту убрать бы. Что вход в игру стал 3-4 минуты, что выход из боя - аналогично.

И это Океан и 12% пожатые текстуры. Дальше уже некуда жать и уменьшать.

Можно же анимацию ящика сделать другой или отключаемой в настройках ?

 

Да 2 Гб ram и вин хр.

 

Так же есть фризы в бою . Настройки такие же как на основном сервере. Стоит принудительное ограничение в 35 ФПС (через енжин_конфиг) однако фризы есть.

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
7 834 боя

Во время выхода из игры на рабочий стол, игра зависает. Проверил трижды, три из трех одно и тоже. Наблюдается только в этом обновлении.

 все три раза выходил через alt+Ctrl+Del

Изменено пользователем Tyrbinov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
2 680 боёв

Чёрный экран после загрузки, уже в бою - всё ещё проблема. Звук после сворачивания исчезает (актуально для тестового клиента). При первом запуске клиента в бой заходит ооочень долго, бывает что до  3х минут после завершения загрузки (уничтоженный корабль в момент входа в бой - редкость, но случается) - видимо связано с подгрузкой карт. В остальном - приемлимо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
2 765 боёв

Не знаю баг это или просто так получается - но при загрузке в бой (переход из порта на экран где составы команд и боевые задачи) музыка резко пропадает и потом включается новая через изрядную паузу, так что несколько раз даже подумал что  у меня на компе звук пропал.  В 5.12 переход музыки был плавный, без этой странной паузы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Еще раз, про динамические ТТХ в порту.

Поставив перк на дальность, показало не на 20%, а 10%, т.е. из 9,4 км имел 10,4км, вместо положенных 11,3 км

shot-16.10.13_19.26.36-0688.jpg

Дальше начинают происходить казусы.

Пока выставлял модификации, дальность чудесным образом, стала такой, как нужно - 11,3км

shot-16.10.13_19.40.12-0227.jpg

И тут обратил внимание, что не того кепа посадил, взял не с Фубуки,а Ибуки. Решил поменять кепов.

В рез-те, ТТХ снова изменились. Смотрим дальность стрельбы и маскировку.

shot-16.10.13_19.43.20-0971.jpg

shot-16.10.13_19.47.52-0886.jpg

shot-16.10.13_19.26.36-0688.jpg

shot-16.10.13_19.40.12-0227.jpg

shot-16.10.13_19.43.20-0971.jpg

shot-16.10.13_19.47.52-0886.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

2O36uQn.jpg

Внезапная мель.Никаких предупреждений не было, корабль просто остановился в данном месте.

 

Да, там мель.

Предупреждение кидается на препятствие перед кораблем. А тут "под" кораблем :) Мель отчетливо видна, просвечивает через воду.

 

Но мы посмотрим, может сможем чего напильником подравнять :trollface:

Изменено пользователем d_gladkov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

При попытке выхода с клиента прекращается работа клиента кораблей.Дальнейший выход осуществляется только после вызова диспетчера задач с последующим принудительным отключением клиента.

Изменено пользователем anonym_uaNIV54LtIne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

Уважаемые пользователи.

Вы сколько раз уже писали, что пропадает музыка. И всё без скринов настроек звука и другой тех.информации. У меня со звуком  проблем нет. Может дело в вашем железе или в определённых настройках?

Если с первым я ни чего не поделаю. Так со вторым моментом у себя путем настроек звука могу попробовать повторить дефект.

Так что будьте добры, хоть какие то скрины суда выкладываете. Станет в разы проще искать причину дефекта.

 

Теперь касательно багов. Продолжаю выполнять второй этап задачи связанной с набором опыта на Могами. И в данный момент задача выглядит вот так (скрин ниже).

Да, с этой задачей проблемы, можно не повторять :)

 

Замерзает порт, периодически, после 5 боев вылетел с ошибкой.Скрины прилагаю.

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отравьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

Происходит зависание клиента- вылет на данное сообщение на скриншоте , периодичность вылета од 1 боя до 5 за игровую сесию

Снимок.JPG

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отравьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

Доброго времени суток. У меня случилось вот что:

1. Клиент просто завис, причём наглухо, пришлось прибегнуть к помощи диспетчера задач.

2. Пинг поднимается примерно до сотни, и не просто скачет, а, останавливается на высоких значениях(80-90),  соответственно фпс падает( я заметил падение до 5).

3. Долгое ожидание входа в бой, хотя загрузка якобы завершена..

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отравьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

 

Добрый день.

1. Описание

При загрузке боя вышел на рабочий стол по кнопке Win.  Вернуться в игру не смог, клиент не отвечал. Закрыл игру через диспетчер задач. При повторной загрузке игры, клиент снова завис на этапе загрузки боя (скриншот прилагается). Вторично закрыл игру через клиент задач. В третий раз бой загрузился.

 

4. Ожидаемый результат

Игра должна допускать выход на рабочий стол и возвращение в клиент без краша игры.

 

5. Техническая информация

Заставочка.jpg

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   34,14К

python прикрепить нет возможности из-за большого размера файла.

 

Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отравьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.

08:51 Добавлено спустя 2 минуты

Может я туплю, специально заходил сейчас в основной клиент, там корабль Могами как и был раньше, с 3 орудиями в башнях., а в тестовом вот так, практически копия с Ибуки.       могами3.jpgибуки1.jpg

 

3 ствола на стоковых ГК. 2 ствола на топовых

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

после залпа в ожидании перезарядки веду корабль противника в снайперском режиме. неожиданно прицел смещается вперёд (впечатление будто бы кто то толкает корабль или он сам переместился вперёд на 5-10м). осмотрелся рядом ко мной других кораблей нет. это произошло несколько раз в разных боях. на расстоянии 20-30м находился остров. записей боя нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Вы в принципе игнорируете мои сообщения на форуме или просто их вам не видно?

 

Извиняемся с мамой, писали когда вас не было на форуме!! Вторую тему увидели позже, поэтому про баги отписались в нужной теме!

Сегодня мама с утра оттестила кооператив, баги и ныне там! Когда будут исправления багов и производительности??

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

При попытке выхода с клиента прекращается работа клиента кораблей.Дальнейший выход осуществляется только после вызова диспетчера задач с последующим принудительным отключением клиента.

 

Попробуй сходи покурить. Я не стебаюсь. Такая же фигня, просто выход из клиента, в разы дольше стал. Минуты 2-4. Когда как. Ради интереса, подожди до упора (в р-не 5мин)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

после залпа в ожидании перезарядки веду корабль противника в снайперском режиме. неожиданно прицел смещается вперёд (впечатление будто бы кто то толкает корабль или он сам переместился вперёд на 5-10м). осмотрелся рядом ко мной других кораблей нет. это произошло несколько раз в разных боях. на расстоянии 20-30м находился остров. записей боя нет.

 

То же самое и у меня было несколько раз, камера самопроизвольно переключается между группами вооружения при ведении цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[03RUS]
Участник
15 публикаций
18 823 боя

На авианосцах 10 уровней Мидвэй и Хакурую не работает модификация Полётный контроль 2, +5% к скорости самолётов. Скорости нет как в игре так и в ТТХ самолётов скорость та же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×