Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WBEKhnU0c8A5

Снова? ... Когда?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
789 публикаций

Леста снова не смогла в описание задач для тестового сервера?

1. Читаем:

 1.jpg

Заходим в боевые задачи после получения более 2.5к чистого опыта на New Orleans и видим:

 2.jpg

Сыграв бой на Могами и получив 1005 чистого происходит чудо!:

 3.jpg

Итого: нужно на каждом из кораблей набрать 2.5к чистого опыта, а не 5к на любом из них.

 

Так вот вопросик: доколе задачи будут писаться так непрофессионально? Так трудно написать доступным языком, чтобы не было разночтений? Не законы ведь пишите..

 

2. Вторая проблема, описанная пользователем ниже:

Первые 2.500 опыта надо набрать на "Новом Орлеане" , а вторые  2.500 - на "Могами".

Если это так,то почему в описании задания этого нету ?:hmm:

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 083
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 591 публикация

У меня похожая ситуация :

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68623-%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%8f%d1%8e%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%b1%d0%be%d0%b5%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%b7%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d1%87%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b5/page__pid__2786994#entry2786994

и по ходу сначала надо на "Новом Орлеане" задачу выполнить,так как у меня на "Могами" опыт не засчитывается.

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 262
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 958 публикаций
16 805 боёв

господа, вот вам таки удалось разобраться в сути (ну оочень сложной задачи) ... может и остальные сумеют это сделать и возможно те, кто эти задачи составлял были уверены, что интеллект игроков позволит им разобраться и не стоит все разжевывать до мелочей как для одноклеточных ))  

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 149 публикаций

О как! :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 083
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 591 публикация

господа, вот вам таки удалось разобраться в сути (ну оочень сложной задачи) ... может и остальные сумеют это сделать и возможно те, кто эти задачи составлял были уверены, что интеллект игроков позволит им разобраться и не стоит все разжевывать до мелочей как для одноклеточных ))  

В следующий раз ,многоклеточный Вы наш, ОНИ вообще напишут -  "Выполни хоть чё ни будь на тестовом сервере".

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

господа, вот вам таки удалось разобраться в сути (ну оочень сложной задачи) ... может и остальные сумеют это сделать и возможно те, кто эти задачи составлял были уверены, что интеллект игроков позволит им разобраться и не стоит все разжевывать до мелочей как для одноклеточных ))  

Да Вы не волнуйтесь, разберёмся. Только вот в моих глазах от таких ситуаций репутация компании неуклонно идёт ближе ко дну.

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций

господа, вот вам таки удалось разобраться в сути (ну оочень сложной задачи) ... может и остальные сумеют это сделать и возможно те, кто эти задачи составлял были уверены, что интеллект игроков позволит им разобраться и не стоит все разжевывать до мелочей как для одноклеточных ))  

Но ты же не разобрался.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Я даже не удивлён. :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Они когда нить смогут в описание? Я уже боюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Думаю, на этот раз кого-то должны вы***ть прописать целебных люлей:izmena::trollface:

Иногда руководству необходимо быть жестче:B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Вот посадить бы того кто писал+того кто проверял+ того кто кодил в 1 кабинет и не отпускать с работы, пока не выполнят точно по написанному. Может это ты помогло

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Вот посадить бы того кто писал+того кто проверял+ того кто кодил в 1 кабинет и не отпускать с работы, пока не выполнят точно по написанному. Может это ты помогло

 

Это с "головы" начинать надо. Инфа 146% - тех.задание составлено уже с этим косяком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

А я бы справился!) Симантические трудности же. А потом скажут составлял студент-практикант. И прем-акк мы вам не дадим. А дадим лишь тем кто играл на Ямате и утопил по пять раз Орлика и Могами.:trollface:

P.S. Скриншотики мелковатые у вас. Грузите лучше через savepic.ru

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

Это с "головы" начинать надо. Инфа 146% - тех.задание составлено уже с этим косяком.

 

НУ тогда добавить к ним и составителя  ТЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

P.S. Скриншотики мелковатые у вас. Грузите лучше через savepic.ru

Так, Вы это... тыкните на них... это же превьюшка под спойлером. У меня они нормального размера.

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
390 боёв

Что, опять? Надо им редактора менять, ведь не первый и даже не десятый косяк. Такое ощущение, что не в Питере игру делают, а заграницей, где русский не родной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Более того - сначала надо сделать на орлике 2500 потом на могами 2500 ;)

Ну это так - очередная бесполезная инфа для форума от меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

господа, вот вам таки удалось разобраться в сути (ну оочень сложной задачи) ... может и остальные сумеют это сделать и возможно те, кто эти задачи составлял были уверены, что интеллект игроков позволит им разобраться и не стоит все разжевывать до мелочей как для одноклеточных ))  

 

Так в игре однокнопочных выше крыши, им то как быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Более того - сначала надо сделать на орлике 2500 потом на могами 2500 ;)

Ну это так - очередная бесполезная инфа для форума от меня

Да, именно так. Уже добавил эту информацию в первый пост.

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×