Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Лидеры форума в октябре

В этой теме 301 комментарий

Рекомендуемые комментарии

10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Даже из списка ЛФ за октябрь удален. :trollface:

Видать своими мольбами (как он там говорил? что-то типа "не вешать на него позорное клеймо", вроде дословная цитата?) растопил каменное сердце руководства. Пошли парню, девушке, странному и непонятному персонажу на встречу.

Добрые они у нас, сердечные и отзывчивы люди. Выручили человека, пошли навстречу просьбам. Я всегда в них верю.

 

 

И так будет с каждым кто покуситься!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

 

И так будет с каждым кто покуситься!:izmena:

 

 5531-Potomu-chto-my-banda.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

...

Кончился персонаж, сдулся:

8488174.jpg

Нет больше ни лычки ЛФ, ни грозной подписи.

Был борцун да вышел весь.

:teethhappy:

:teethhappy: Этот борцун порвался! Несите нового!!!

 

p.s. Кстати, а чего это сам герой не заходит в гости? А то  так ярко выступал тут 3 дня подряд, гастролёр, а тут скромничает чего-то, хотя на форуме торчит как всегда. :rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 824 боя

...мы начислим по 20 флажных сигналов всех видов (кроме Dragon).

 

Народ, вам флаги эти приходили или еще нет? лычку сразу повесили, флагов не приходило.

 

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

:teethhappy: Этот борцун порвался! Несите нового!!!

 

p.s. Кстати, а чего это сам герой не заходит в гости? А то  так ярко выступал тут 3 дня подряд, гастролёр, а тут скромничает чего-то, хотя на форуме торчит как всегда. :rolleyes:

Сдулся шарик.

 

 

07:43 Добавлено спустя 0 минут

 

Народ, вам флаги эти приходили или еще нет? лычку сразу повесили, флагов не приходило.

 

честно не обращал внимания, но на глаза сообщения о начислении не попадались

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Норм-норм.

 

Только хочу снова обратить внимание Администрации, что письмо с информацией опять пришло аккурат на следующий день после закрытия приёма заявок на смену группы. В этот раз оно мне без надобности, но тем не менее.

Изменено пользователем PanzershipFS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 544
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 415 публикаций
461 бой

Норм-норм.

 

Только хочу снова обратить внимание Администрации, что письмо с информацией опять пришло аккурат на следующий день после закрытия приёма заявок на смену группы. В этот раз оно мне без надобности, но тем не менее.

 

Рассылаются письма о начислении флажных сигналов.

О попадании в список ЛФ уведомления не рассылаются.

Так что, никакого бага нет. Всё так и должно быть.

Вчера закончился приём заявок, как вы говорите, а сегодня, всем получившем лычку, начислены флажки. Вроде всё логично?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Флажки пришли, спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

всё пришло: чистил почту и увидел входящее от ВГ о флажках.

 

Значит отлично,просто ещё не заходил в игру=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 511
[FLD]
Бета-тестер
86 950 публикаций
15 713 боёв

Зарплату получил :) :coin: :honoring:

Не ты один:teethhappy:За понимание!ТЯП!:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

Не ты один:teethhappy:За понимание!ТЯП!:popcorn:

 

:popcorn::honoring: Тяп! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Принес я вам немного позитива.

Так сказать чисто посмеяться.

Помните того шута что нас тут потешал трое суток?

Ну тот который страшный-престрашный уничтожитель ЛФ, но при этом сам ЛФ, который ЛФ ненавидит и презирает и высказывает об этом самому киндли в личке в скайпе и к тому же чуть ли не на коленях умоляет не ставить ему группу, а ему всё равно ставят (из природного садизма что-ли?).

Все эти веселые жирные и нелепые набросы на вентилятор от персонажа с разбухшим ЧСВ, личного модератора аж самого Саши Злоо.

Эх весело ж ведь было...

Кончился персонаж, сдулся:

8488174.jpg

Нет больше ни лычки ЛФ, ни грозной подписи.

Был борцун да вышел весь.

:teethhappy:

А может это бы всё же банальный наброс от очень неуравновешенной личности и пустые понты?

Как думаете?

:popcorn:Ну да, из за уважения к Кидли решил убрать подпись. Но это не значит, что не буду гонять Лф как и раньше.:playing:

Даже из списка ЛФ за октябрь удален. :trollface:

Видать своими мольбами (как он там говорил? что-то типа "не вешать на него позорное клеймо", вроде дословная цитата?) растопил каменное сердце руководства. Пошли парню, девушке, странному и непонятному персонажу на встречу.

Добрые они у нас, сердечные и отзывчивы люди. Выручили человека, пошли навстречу просьбам. Я всегда в них верю.

 

 

Ога, договорился.  Пришлось аж самому идти просить группу снять.


Кстати тут на меня ЛФ какие то жалобы кидали вроде? Поздравляю ребята. ВЫ нишмогли:trollface: . В следующий раз, старайтесь лучше. И помните, я отправил в бан шестерых из вас, вообще то даже больше.  Считать начал только три месяца назад.

:teethhappy: Этот борцун порвался! Несите нового!!!

 

p.s. Кстати, а чего это сам герой не заходит в гости? А то  так ярко выступал тут 3 дня подряд, гастролёр, а тут скромничает чего-то, хотя на форуме торчит как всегда. :rolleyes:

Вообще то я говорил что буду занят.


Ну пока тут ЛФ праздновали пирову победу и радовались сигналам. 

Я бы немного занят настоящими победами, а так же немного увеличил свое благосостояние игровое . Получив  760 сигналов, сколько месяцев надо быть ЛФ что бы получить столько же?  А уж про дублоны вообще молчу. :coin:  Ну это для тех, кто говорил что я завидую сигналам, что получают лф. Что бы навсегда закрыть этот вопрос "зависти".

f542886dbc96.jpg

Так что сегодня последний день турнира и у меня появится свободное время на вас.  Иии помните! Вы мое хобби, которым я занимаюсь по настроению:tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

:popcorn:Ну да, из за уважения к Кидли решил убрать подпись. Но это не значит, что не буду гонять Лф как и раньше.:playing:

 

Ога, договорился.  Пришлось аж самому идти просить группу снять.


Кстати тут на меня ЛФ какие то жалобы кидали вроде? Поздравляю ребята. ВЫ нишмогли:trollface: . В следующий раз, старайтесь лучше. И помните, я отправил в бан шестерых из вас, вообще то даже больше.  Считать начал только три месяца назад.

Вообще то я говорил что буду занят.


Ну пока тут ЛФ праздновали пирову победу и радовались сигналам. 

Я бы немного занят настоящими победами, а так же немного увеличил свое благосостояние игровое . Получив  760 сигналов, сколько месяцев надо быть ЛФ что бы получить столько же?  А уж про дублоны вообще молчу. :coin:  Ну это для тех, кто говорил что я завидую сигналам, что получают лф. Что бы навсегда закрыть этот вопрос "зависти".

f542886dbc96.jpg

Так что сегодня последний день турнира и у меня появится свободное время на вас.  Иии помните! Вы мое хобби, которым я занимаюсь по настроению:tea_cap:

Спасибо тебе большое за пост! Так искренне и продолжительно давно не смеялся!!!

Чем еще похвастаешься? Кошкой, собачкой, девушкой/парнем, машиной, фоточками из отпуска? :teethhappy:

:popcorn:Ну да, из за уважения к Кидли решил убрать подпись. ..

Ага. :popcorn: А еще из уважения к Киндли самовыпилился из списка. :teethhappy::trollface::popcorn:

 

... Но это не значит, что не буду гонять Лф как и раньше.:playing:

...

Так что сегодня последний день турнира и у меня появится свободное время на вас.  Иии помните! Вы мое хобби, которым я занимаюсь по настроению:tea_cap:

Страшно-то как!!!! :hiding:
Предлагаю группе самораспуститься не дожидаясь пока страшный и ужасный ЮмуКонпаку не повышвыривал всех на мороз с позором и "волчьим билетом".

Мда... какой богатый набор... странностей и комплексов. 

Ну спасибо хоть повеселил.
Приходи в следующем месяце, борцун с ЛФ.
С тобой в два раза веселее.

:honoring:

Изменено пользователем Memel_78
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

:popcorn:Ну да, из за уважения к Кидли решил убрать подпись. Но это не значит, что не буду гонять Лф как и раньше.:playing:

 

Ога, договорился.  Пришлось аж самому идти просить группу снять.


Кстати тут на меня ЛФ какие то жалобы кидали вроде? Поздравляю ребята. ВЫ нишмогли:trollface: . В следующий раз, старайтесь лучше. И помните, я отправил в бан шестерых из вас, вообще то даже больше.  Считать начал только три месяца назад.

Вообще то я говорил что буду занят.


Ну пока тут ЛФ праздновали пирову победу и радовались сигналам. 

Я бы немного занят настоящими победами, а так же немного увеличил свое благосостояние игровое . Получив  760 сигналов, сколько месяцев надо быть ЛФ что бы получить столько же?  А уж про дублоны вообще молчу. :coin:  Ну это для тех, кто говорил что я завидую сигналам, что получают лф. Что бы навсегда закрыть этот вопрос "зависти".

Spoiler

Так что сегодня последний день турнира и у меня появится свободное время на вас.  Иии помните! Вы мое хобби, которым я занимаюсь по настроению:tea_cap:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Предлагаю группе самораспуститься не дожидаясь пока страшный и ужасный ЮмуКонпаку не повышвыривал всех на мороз с позором и "волчьим билетом".

 

Да я только рад буду. :tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Рад что не попал в сей "ПОЗОРНЫЙ СПИСОК". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Рад что не попал в сей "ПОЗОРНЫЙ СПИСОК". 

 

Ну это важная информация для всех форумчан =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×