Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Лидеры форума в октябре

В этой теме 301 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 008
Участник
2 162 публикации

 

Делал пару раз опросы, большинство голосуют против ЛФ.

 

Вы их очень вовремя делали, на волне вайна (некоторые дубо-ЛФ поставились, а хейтеры надули пузырь).

И проголосовало тогда довольно мало народу. Иногда термин "большинство" смотрится конечно лучше чем "на пятьдесят человек больше" (:teethhappy:), но если взять более популярные опросы, которые за сутки привлекают до 1000 человек, то становится понятно, что то самое "большинство" как раз просто прошло мимо этих разборок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

 

Странное мнение).. Я лично люблю играть и тестить кораблики, но вот в группу ЛФ никогда попасть не хотела, хоть у вас и командир группы отличный парень! Просто не хочется быть флудиристкой ! Флаги я могу купить,  благо заработок мой позволяет это сделать! А вот чистоту форума хотелось бы видеть постоянно, но мы разные, как и разные характеры у всех, поэтому не удастся видеть форум,  какой хотелось бы видеть всегда!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Делал пару раз опросы, большинство голосуют против ЛФ.

 

"Вы все врете!"@:hiding:  Примерно так скажут. :popcorn:Их же любят. Они же, сами себя.. 

 

А я наоборот, кого не спрошу - все в ЛФ души не чаят, говорят мы душки. О как. И СТ, и репортёры, и мододелы, и лоцманы. А простые пользователи те вообще, благодарят часто, за помощь, да за совет. Где ты этих хейтеров находишь - ума не приложу.

 

Так и у меня тот же вопрос где? Может мы ищем в разных местах?  Меня тоже часто благодарят. И благодарили даже без лычки лф. И будут благодарить. 

Благодарят тех, кто помогает.  Иначе говоря лично тебя, А не группу. А сколько таких, достойных благодарности в группе? Каков их % от общего числа лф? 

Может ты и работаешь на имидж групп положительный. А еще пятеро работают на отрицательный.  Кто перевесит? 

Не отпадут. Многие агряться на ЛФ именно из за несчастных флажков. Как же так -негодуют они- Им на халяву флажки а нам нет? И начинется тупой хейт.

Во первых не флажки, а флажные сигналы. Пора бы уже запомнить.:angry:

Ну а во вторых,  жажда халявы в ру регионе, национальная особенность. И не на такое агряться. Просто не обращать внимание.

Чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё?

Люди боятся унижения на форуме? А они точно опытные интернет пользователи, или только вчера сели за компьютер? Игроки не ходят писать на форум, т.к. им плевать, лень, не видят смысла, нет времени (не нужное зачеркнуть). К тому же осмеивают и унижают не только ЛФ, ещё и анимешники, альфа(бета)-тестеры, и даже иногда разработчики и ст.
С неадекватами нужно бороться адресно. 

 

Ну ты же понимаешь, что они не обязаны быть опытными интернет пользователями? И не волнуйся, я знаю как они хейтерят. Каждый день читаю по сотни их постов.  Но согласись, любви в этих постах мало. Ко всем.  Где лф разглядели любовь и уважение к себе.. для меня загадка.

 

 

А ничего что человек не спросил, а дурь написал? Ямато ГК апать! Ахахаха:)

Вся проблема что вы и многие другие всё перевираете.

 

Так может надо было объяснить конкретно человеку, в чем он не прав. Конструктивно не?  А не сидеть смеяться. Азаза дурь написал.  

 

Там 9 ЛФ ответило и только один из них грубо наехал на ТС. Его я не оправдываю, но не надо по нему судить всех остальных. Мне кажется 8 больше чем 1.

И только двое из них, дали инфу человеку. Остальные чисто пофлудили общими фразами, "тебе просто повезло" к примеру.  Зачем 9 лидеров, на вопрос одного человека? Как в шутке, про закручивание лампочки.

 

И тут же яростно им плюсуют! Однако Когнитивный диссонанс:)
08:37 Добавлено спустя 0 минут

 

Я и говорю, всё с ног на голову переворачивают, а ЛФ им виноваты.

При этом они яростно плюсуют и мне...Даже за хейт вас же.  Когнитивно диссонируй дальше. 

 

Да он тролль обычный, такой же как утка. С ними можно поприкалываться, но всерьёз их естественно никто не воспринимает. Когда человек порет чушь, но при этом подаёт её в виде шутки, это норм, хоть не всегда уместно. Намного печальнее когда в чушь верят.

 

Сказал человек, что свято верит что ЛФ с радостью берут на СТ, в отличии от тестеров.:facepalm:

 И да твое субъективное виденье, не означает что все так и есть, на самом деле. Меня например забавляет как ЛФ порят чушь.

Все вас любят, все вас ждут, проверенные люди, которых хоть на работу в Лесту бери... Но в реальности.  НДА им не разглашают, Корабли на тестирование не дают. А их дают не только СТ между прочим. На поездки в Лесту не приглашают за счет организации. Даже фудболки фирменные не присылают.  Не говоря уж о банальном вознаграждениями дублонами. Группа что получат минимум поддержки, в любом виде, от разработки. Минимум информации на уровне обычных пользователей, а так же минимум поощрений. Но считает себя значимой, для которой открыты все двери. Это реально меня забавляет. Вот такие убеждения называют чушью.  А веру в них, безумием. А вы верите... да и еще пропагандируете.  Может  вы просто не видите всю систему в целом? Или хотя бы частично. Не понимая, кто вы такие и место в общей структуре. А так же свои задачи. Тут мне даже стало немного жаль вас.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

"Вы все врете!"@:hiding:  Примерно так скажут. :popcorn:Их же любят. Они же, сами себя.. 

 

Во первых не флажки, а флажные сигналы. Пора бы уже запомнить.:angry:

 

 

Так может надо было объяснить конкретно человеку, в чем он не прав. Конструктивно не?  А не сидеть смеяться. Азаза дурь написал.  

 

 

При этом они яростно плюсуют и мне...Даже за хейт вас же.  Когнитивно диссонируй дальше. 

 

. А так же свои задачи. Тут мне даже стало немного жаль вас.:(

Перевирать всё и вся не надоело?

 

Флажки или сигналы не суть. Да и мне честно  плевать на твои *** поправки.

 

Он ерунду написал, ему и ответили, что он ерунду написал. Причём не только ЛФ.

 

Про то и речь. Плюсуют всем, и нашим и вашим. И это у вас этот самый Когнитивный диссонанс, а не у меня. Тяжко это понять? 

 

 Нет у нас особых задач. Пора бы это тоже понять. Флажки отменят, для меня это ничего не изменит. И да, мне таких как ты не жаль.

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Сказал человек, что свято верит что ЛФ с радостью берут на СТ, в отличии от тестеров.:facepalm:

 

можно пруф, где я говорил, что на СТ с радостью берут ЛФ, в отличие от тестеров?

 

 И да твое субъективное виденье, не означает что все так и есть, на самом деле. Меня например забавляет как ЛФ порят чушь.

 

Все вас любят, все вас ждут, проверенные люди, которых хоть на работу в Лесту бери... Но в реальности.  НДА им не разглашают, Корабли на тестирование не дают. А их дают не только СТ между прочим. На поездки в Лесту не приглашают за счет организации. Даже фудболки фирменные не присылают.  Не говоря уж о банальном вознаграждениями дублонами. Группа что получат минимум поддержки, в любом виде, от разработки. Минимум информации на уровне обычных пользователей, а так же минимум поощрений. Но считает себя значимой, для которой открыты все двери. Это реально меня забавляет. Вот такие убеждения называют чушью.  А веру в них, безумием. А вы верите... да и еще пропагандируете.  Может  вы просто не видите всю систему в целом? Или хотя бы частично. Не понимая, кто вы такие и место в общей структуре. А так же свои задачи. Тут мне даже стало немного жаль вас.

 

Вот то, что ты только что написал, прекрасный пример - стопроцентная дистиллированная чушь, выплеснутая, замутнённым какими-то собственноручно нафантазированными миражами, сознанием.

Ну или опять кидай пруфы на то, что ЛФ требуют себе на тест корабли, дублоны, футболки и прочую чепухонь, которую ты перечислил. Пруф на то, где ЛФ писали, что считают себя значимыми, для кого открыты все двери. Ну и так далее и тому подобное.

Не кинешь.

А знаешь почему? Потому что ты обычный балабол, страдающий нарциссизмом. Слова твои - ничего не стоящая шелуха, подтвердить ты их ничем не можешь. Только вьёшься и брызгаешь ядом, как гадюка на сковородке. И если на тебя обращают внимание - ты счастлив, ибо снисходят. Но так, как ничего серьёзного и путёвого ты написать не можешь, то прибегаешь к обычному троллингу и вбрасыванию, дабы хоть как то обратить на себя внимание.

Вот и всё на самом деле.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 642 боя

 

получить кармы больше чем получат другие

 

Насколько больше? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

можно пруф, где я говорил, что на СТ с радостью берут ЛФ, в отличие от тестеров?

 

 

Это я писал. Он путает что-то.

Дело в том , что лычки обычных тестеров , раздали всем подряд. А в ЛФ есть отбор.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Насколько больше? :)

 

Насколько я понимаю чёткой цифры нет, просто пользователи автоматически ранжируются по количеству набранной кармы, потом исключаются из списка те, кто имеет серьёзные ограничения, те, кто не провёл 100 боёв или не написал 100 сообщений, а из оставшихся отсекается верхушка по количеству пользователей(около 200 человек, или сколько там нас) - эта верхушка и есть ЛФ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Перевирать всё и вся не надоело?

 

Флажки или сигналы не суть. Да и мне честно  плевать на твои *** поправки.

 

Он ерунду написал, ему и ответили, что он ерунду написал. Причём не только ЛФ.

 

Про то и речь. Плюсуют всем, и нашим и вашим. И это у вас этот самый Когнитивный диссонанс, а не у меня. Тяжко это понять? 

 

 Нет у нас особых задач. Пора бы это тоже понять. Флажки отменят, для меня это ничего не изменит. И да, мне таких как ты не жаль.

 

А вам? 

Аналогично и мне.

Он написал вопрос. А не утверждение. И просил объяснений. Человек сразу дал понять что не разбирается. То был вопрос, и пояснение как он это видит. 

А не ерунда.

В том то и проблема. Хотя задачи есть. 

 

можно пруф, где я говорил, что на СТ с радостью берут ЛФ, в отличие от тестеров?

 

 

Вот то, что ты только что написал, прекрасный пример - стопроцентная дистиллированная чушь, выплеснутая, замутнённым какими-то собственноручно нафантазированными миражами, сознанием.

Ну или опять кидай пруфы на то, что ЛФ требуют себе на тест корабли, дублоны, футболки и прочую чепухонь, которую ты перечислил. Пруф на то, где ЛФ писали, что считают себя значимыми, для кого открыты все двери. Ну и так далее и тому подобное.

Не кинешь.

А знаешь почему? Потому что ты обычный балабол, страдающий нарциссизмом. Слова твои - ничего не стоящая шелуха, подтвердить ты их ничем не можешь. Только вьёшься и брызгаешь ядом, как гадюка на сковородке. И если на тебя обращают внимание - ты счастлив, ибо снисходят. Но так, как ничего серьёзного и путёвого ты написать не можешь, то прибегаешь к обычному троллингу и вбрасыванию, дабы хоть как то обратить на себя внимание.

Вот и всё на самом деле.

 

Уп ошибочка вышла. Извиняюсь спутал.

Ну а ты кинь пруф что я говорил что.

 ЛФ требуют себе на тест корабли, дублоны, футболки и прочую чепухонь, которую ты перечислил. 

 

 

Вот тебе пруф вашего брата лф.

Просмотр сообщенияonik63 (14 окт 2016 - 12:35) писал:

Друг. Если ЛФ напишет заявку в лоцманы или супертестеры , его примут. Скорее , чем участника или тестера. Потому что ЛФ - проверенные люди , которые в состоянии себя держать в рамках дисциплинарных. А одним и

важнейших критериев отбора в СТ. Является умение держать негатив в узде. 

Кроме этого ЛФ умеют писать. И даже играть.

Не рассматривай группу как способ получить 20 сигналов. Эта группа - трамплин. Если есть желание подняться выше. 

Кроме того , ЛФ достаточно успешные люди. В настоящем мире. И могут позволить себе жить на форуме и игре , находясь на работе. 

Многие из нас , играют находясь на работе. А приходя домой , просто выключают игру. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Больше 50 хотя могу ошибаться.

 

Нет , иногда и с 5 кармы в ЛФ люди проходили. Правда мы не знаем , учитываются ли минусы.

Я думаю , что нет. В прошлом месяце проводил эксперимент и в одной из тем , набрал 92 минуса. При этом , положительных оценок было меньше. Статус ЛФ , сохранился.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Это я писал. Он путает что-то.

Дело в том , что лычки обычных тестеров , раздали всем подряд. А в ЛФ есть отбор.

 

Если их раздали всем подряд... почему же они есть не у всех... Упс.. :ohmy: Не стыковка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Если их раздали всем подряд... почему же они есть не у всех... Упс.. :ohmy: Не стыковка.

Я , например , после тестирования в проект пришел. Появился бы я здесь раньше , был бы и САТ-ом и СБТ-шником.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

А знаешь почему? Потому что ты обычный балабол, страдающий нарциссизмом. Слова твои - ничего не стоящая шелуха, подтвердить ты их ничем не можешь. Только вьёшься и брызгаешь ядом, как гадюка на сковородке. И если на тебя обращают внимание - ты счастлив, ибо снисходят. Но так, как ничего серьёзного и путёвого ты написать не можешь, то прибегаешь к обычному троллингу и вбрасыванию, дабы хоть как то обратить на себя внимание.

Вот и всё на самом деле. 

Естественно! Куда мне с моим вкладом в проект... сравниться с великими Лидером Форума. Как я посмел посягнуть на святое!?  :izmena: Я же мелкая ненужная  и незначительная сошка. Верно? Да если мне пишут я плачу от радости:D * Табличка сарказм*

Я , например , после тестирования в проект пришел. Появился бы я здесь раньше , был бы и САТ-ом и СБТ-шником.

 

Это определение понятия. "Раздали всем"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

 

Это определение понятия. "Раздали всем"?

 

В моем случае да. Потому что для меня не проблема отыграть 1000 боев и больше. По крайней мере , раньше было так. Сейчас игра поднадоела и должность поменялась на работе.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Я же мелкая ненужная  и незначительная сошка. 

В принципе да. Никто вас тут не боится, как вы себе почему то возомнили:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Естественно! Куда мне с моим вкладом в проект... сравниться с великими Лидером Форума.

 

вообще пофиг на твой вклад в проект, моё мнение о тебе составлено на основе твоей вечной нытоты на форуме, а твой вклад в проект пусть другие оценивают. Для меня же ты ничем не отличаешься от любого другого участника. Но из личного опыта - далеко не всегда тот, кто кричит больше других, делает больше других, как раз наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

В моем случае да. Потому что для меня не проблема отыграть 1000 боев и больше. По крайней мере , раньше было так. Сейчас игра поднадоела и должность поменялась на работе.

 

Так это же не всем. А тем кто попал и участвовал в тесте. В альфу было не просто попасть. В збт полегче. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

Я лично люблю играть и тестить кораблики, но вот в группу ЛФ никогда попасть не хотела, хоть у вас и командир группы отличный парень! 

 

Второй раз получаю ЛФ, но еще не слышал что у этой группы есть командир и вообще начальство :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

но вот в группу ЛФ никогда попасть не хотела

 

И я тоже не хотела. Не виновата, что ставят мне плюсы на форуме.

 

UPD плюсов больше чем минусов ставят. А уж по минусам, если будет такая группа, я  тоже в такую войду. Тебе и леди не равняться со мной.

Изменено пользователем NeverForever
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×