Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Лидеры форума в октябре

В этой теме 301 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Интересно а меня за что добавили?Вроде  отвечал в стандартном ритме без фанатизма.

Спасибо за приятную неожиданность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

я в списке и что это значит и что дальше?:B

 А пользователи, нашедшие себя в этом списке, могут по желанию изменить свою основную форумную группу на "Лидеры форума" - для это достаточно написать мне в ЛС на форуме до 17 октября (включительно)

 Вот.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Как приятно, что можно оставаться участником без изменения группы.

Грамотный ход. В отличии от группы супертестер, где если в нее попал, нельзя изменять на общую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Приятный командир ( kindly ) у этой группы, жаль только достойных поданных у него можно сосчитать по пальцам!! Группа сама за себя говорит, что в ней должны быть только достойные, но никак не флудеры, жаждующие только халявы!! Удачи вам командир группы "ЛФ", желаю, чтобы в вашей группе находились только достойнейшие!!

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

один ты весь в белом на красивом коне

 

честно отправил жалобу на очередное оскорбление группы и игроков. Киндли советовал пользоваться функционалом жалоб, будем смотреть как работает
10:06 Добавлено спустя 1 минуту

Приятный командир ( kindly ) у этой группы, жаль только достойных поданных у него можно сосчитать по пальцам!! Группа сама за себя говорит, что в ней должны быть только достойные, но никак не флудеры, жаждующие только халявы!! Удачи вам командир группы "ЛФ", желаю, чтобы в вашей группе находились только достойнейшие!!

Эх Линда, Линда, группа и есть флудеры, ее так и создавали, а для тех кого вы подразумеваете, есть другие форумные группы.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 370
[FLD]
Бета-тестер
86 931 публикация
15 713 боёв

 

О-ёй! 

Поздравляю, Галочка! Заслуженно в списки ЛФ попала.  :)

Присоединяюсь!:great:

 А мне, всё время, кажется, что меня сюда, по ошибке вписывают. :sceptic:

 Это вряд ли.:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

узнаю брата Колю ©

надо обладать  болезненным самолюбием, чтобы слова "неудачник"  , "не способен" считать оскорблением.

несравненная, вы там держитесь. народ с вами.

 

В принципе, думаю что не составило бы большого труда довести Стеллу до нервного срыва, используя исключительно её же слова и выражения в её адрес. Но "чистый" аккаунт откровенно жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

ух ты, неожиданно попал в ЛФ :trollface:

11:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

Пирожок сходи купи себе.

 

Пирожок не продается :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

 создают много интересного и полезного контента разной тематики и тем самым привлекают внимание разработчиков к вопросам

 

Серьезно? Дайте хотя бы ссылочку!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

Серьезно? Дайте хотя бы ссылочку!

 

  Такая годится : https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0 ?
Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Серьезно? Дайте хотя бы ссылочку!

давайте вы нам напишите, что должны делать ЛФ что не написано в обязанностях вот этих групп  тогда и дадим ссылку ок? напоминание - ни одна обязанность одной группы не дублируется другой группой

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

 

В принципе, думаю что не составило бы большого труда довести Стеллу до нервного срыва, используя исключительно её же слова и выражения в её адрес. Но "чистый" аккаунт откровенно жаль.

а что такого? ради благого дела аккаунта не жалко!!!! я вот поддержал бы вас в данном начинании, хотя в принципе, уже давно на том пути!!!! и мне НРАИЦЦА!!!!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Десять неделек назад один лидер-то(е)стер рассказывал, что форсаж не увеличивает скорость, четыре дня назад другой то(е)стер-лидер убеждал, что модернизации не улучшают характеристики корабля.

А сегодня прочитал в ответах разработчиков на один из самых важных вопросов игроков о том, почему флаги фашистиков без свастики. А теперь вот у ВОТ тема в разделе "Важные темы" "Лидеры форума в октябре".

И что же мне с этим делать? Может про читаков, ботов или засвет спросить? Хотя кого это тут интересует?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[MAD-B]
Бета-тестер кланов
261 публикация
21 502 боя

 

 

За прошлый месяц эти участники внесли наибольший вклад в жизнь нашего форума и больше остальных повлияли на его развитие

 

А мы на турнире вроде вклад внесли, нам с dreameater_   не положено лидеров?))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Десять неделек назад один лидер-то(е)стер рассказывал, что форсаж не увеличивает скорость, четыре дня назад другой то(е)стер-лидер убеждал, что модернизации не улучшают характеристики корабля.

А сегодня прочитал в ответах разработчиков на один из самых важных вопросов игроков о том, почему флаги фашистиков без свастики. А теперь вот у ВОТ тема в разделе "Важные темы" "Лидеры форума в октябре".

И что же мне с этим делать? Может про читаков, ботов или засвет спросить? Хотя кого это тут интересует?

 

 

Хотите еще до кучи?  Есть японские эсмицы с которых при должном скиле можно вести арт обстрел противника из инвиза,  не прикрываясь ни горой ни дымами
14:23 Добавлено спустя 1 минуту

 

За прошлый месяц эти участники внесли наибольший вклад в жизнь нашего форума и больше остальных повлияли на его развитие

 

А мы на турнире вроде вклад внесли, нам с dreameater_   не положено лидеров?))))

 

Сто боев думаю есть а сто сообщений? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Опять 25.:sleep_fish:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[MAD-B]
Бета-тестер кланов
261 публикация
21 502 боя

Сто боев думаю есть а сто сообщений? 

Смеетесь,типа Вы меня не знаете? Я так-то с АТ ранней здесь, просто акк другой теперь, тот не рабочий(Doc_Maximov)

Изменено пользователем SQUAD_Doc_Maximov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

 

Нувот ты не знаешь что есть эмы с которых можно стрелять из инвиза с гк ничем не прикрываясь,  а ваш вброс про никчемность говорит только что это как раз вы очередной бла бла

 

Да как скажешь.:teethhappy:​ Неужели ты думаешь, что моё бла-бла хуже твоего бла-бла? Очередной наивный "лидер", думающий что влияет на онлайн.

Формула простая. Нет онлайна - нет игры - нет лидеров форума на котором пишут только лидеры-тостеры- ВГ, ну и игроки на которых все кладут. "Лидируй" дальше со своими  товарищами, ну и не забывайте друг другу лайки ставить. А мы поржём как всегда! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Смеетесь,типа Вы меня не знаете? Я так-то с АТ ранней здесь, просто акк другой теперь, тот не рабочий(Doc_Maximov)

 

Да знаю, я просто уточнил - в прошлом месяце вроде как кто то возмущался, а оказалось что там 80 или чуть больше постов было всего. Мало ли просто все могут ошибиться
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Да как скажешь.:teethhappy:​ Неужели ты думаешь, что моё бла-бла хуже твоего бла-бла? Очередной наивный "лидер", думающий что влияет на онлайн.

Формула простая. Нет онлайна - нет игры - нет лидеров форума на котором пишут только лидеры-тостеры- ВГ, ну и игроки на которых все кладут. "Лидируй" дальше со своими  товарищами, ну и не забывайте друг другу лайки ставить. А мы поржём как всегда! 

 

знаток ЯП ЭМ - какой эсминец стреляет без перка  УОП, без дымов, без прятанья за скалу из инвиза? 

вот то тоже. подмечать нужно детали и при возможности пользоваться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×