Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Лидеры форума в октябре

В этой теме 301 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Ха, Медведь не попал в номинацию )))

Или я не написал 100 постов (возможно и так, т.к. был 21 день в бане, хотя вред ли), или меня в ручную кикнули по жалобе активистов )))

 

 

 

 

медвед желтого по банам обогнал:(:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций

"Панабирали па объявлению!"(с):sceptic:

14:47 Добавлено спустя 1 минуту

Внезапно и я набрал необходимый минимум, но нет, спасибо

Всем так интересно твоё  - "но нет,спасибо"...

Во про тебя - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Изменено пользователем anonym_LCV628nSArGY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 879 боёв
И меня посчитали.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

 

медвед желтого по банам обогнал:(:angry:

 

Ха))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Ладно, тему как отдельную снесли - формулировку отклонения писать не буду, а то опять будут шить "обсуждение".
Хотя по мне так форум и создан для обсуждения. Иначе он НИКОМУ НИ ДЛЯ ЧЕГО НЕ НУЖЕН.
Сама по себе ситуация получилась смешна и нелепа (впрочем такое у нас бывает частенько)
Зашел на форум, случайно увидел что поснимали лычки, молча и тайком, пока набивал и правил тему, появилась и официальная тема "Лидеры форума в октябре".
Поэтому оставлю только актуальную часть своего мнения из той темы:

Ну вот оно и свершилось.
  У кого-то сегодня Большой Праздник. Поздравляю хейтеров ЛФ. Ваши мечты сбылись, теперь, судя по всему вы будете видеть намного, намного меньше сообщений от ЛФ на форуме. Так сказать - подхватывайте падающее знамя! Теперь у вас есть дополнительный простор в наполнении форума хорошим годным контентом. Надеюсь он будет полезнее тем ЛедиСтеллы, Утки, твинков Тигры, заАмерикуУра и прочих плодовитых и любящих выносить мозг ... персонажей. Удачи!
   А у кого-то небольшое (а некоторым может и большое) горе - кончился фарм флажков на форуме.
И полетели, полетели их лычечки, звания и погоны... как говорил один персонаж: "... а теперь летят, летят их бестолковые головы!"
(включили таки ограничение на min 100 боев в месяц)

   P.S. Победила меня таки система, вместе с другом Колей. Перевод с 50 на 100 сообщений мы пережили. Потом меня пытались изгнать в ручном режиме за критику, но я пообещал быть впредь белым, пушистым и толерантным, не критиковать и меня оставили. Но вот новое требование в 100 боев на основе СМОГЛО меня изгнать из группы. Боев-то у меня было может и 3 раза по 100, но вот беда - не на основе. А подстраиваться под очередную фантазию с новыми требованиями у меня нет желания, а самое главное лишнего ненужного времени. Играю тогда когда хочу(могу) и на том на чём хочу.
     Так что надеюсь без моего присутствия форум станет чище, светлее и добрее.
:honoring:

 


Если вы и ещё несколько человек не попали в список по октябрю, это не значит, что сообщений станет "намного меньше" и летят "лычки". Обычно, намного больше людей меняется в группе ежемесячно, чем в этот раз. Кажется, вы много на себя берёте. 

Зачем вы сюда вписали известных всем персонажей - вобще не понятно (ради красного словца?). 

Раз предупреждений вы не понимаете, то за дублирование сообщений из темы (тут я их убрал), нарушающей правила форума, вынужден попрощаться с вами на некоторое время.

И да, за критику мы никого не наказываем. Просто отличайте критику от неадекватного поведения и не нарушайте правила форума. Я понимаю, что вы расстроились, но это не значит, что надо срочно придумывать теории заговоров и пытаться всячески оскорблять нас.

Надеюсь вы это осознаете и вернётесь к нам.

 

/kindly

 

Изменено пользователем kindly
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций

Что то маловато "кокеток" с заявлениями типа - "Спасибо ,но нет"..:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

 

я ваще ни разу не ставил и не нада...:yes_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 879 боёв

 

Разговорчики!!!! :angry:

Стать в строй. :honoring:

 

Но,но. Это мой стиль общения.

По-попрошу!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
611 публикация

Я постил всякую бредятину, меня плюсовали. 

Я крайне резко высказывался в адрес отдельных личностей на форуме, меня плюсовали.

Я даже на Артёма пару раз наехал весьма публично (за дело, разумеется, как иначе?), меня плюсовали.

Я проявил весьма ярко выраженную нелюбовь к комьюнити, в частности к ЛФ, меня плюсовали. 

 

Я считаю себя тонко затролленым. Впрочем, было бы веселее, если бы группу мне принудительно повесили, ггг. 

 

Флинт, это судьба :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

мои темы никому не дают права меня оскарблять, не нравится, вон тогда, на форуме много тем пишется

 

Но ведь то же самое можно сейчас сказать и о Вас.

Вы пришли в не совою тему и выражаете недовольство в агрессивной форме, акцентируя внимание на отдельном человеке (каким бы он ни был).

Так что Вы сейчас занимаетесь тем, что сами описали. :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

мои темы никому не дают права меня оскарблять, не нравится, вон тогда, на форуме много тем пишется

Твои темы вызывают непреодолимое желание тебя задушить. :D

Хотя есть парочка персонажей еще сильнее загаживающих форум и еще неадекватнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

 

я про прошлый месяц:P:trollface:

 

уу(( Я уж думал..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Чтоб мне якорь оторвало!! :honoring: оказывается я тоже в списках!  неожиданно!!  но приятно:honoring:      Эммм  стесняюсь спросить ! но спрошу  а что даёт этот приятный  статус-бонус?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 879 боёв

 

а если бы ты увидела, что он один раз мне в личку написал, я думаю твоё отношение повернулось бы на 180 градусов

 

покажешь?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Всё равно убеждаюсь, что ЛФ, действительно, наполняют форум жизнью: и игровой, и околоигровой. В том числе форум наполняют и участники всех групп. Но мне ближе обычные разговоры, как говорится, за жизнь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

как всегда - большое спасибо.

 

 

 

зы: В этот раз все хейтеры группы попали в неё, или кого то снова забыли?:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Спросил одного типа ЛФ - зачем тебе лычка?

Ответ - "Ради флажков, на все остальное мне с большой колокольни" ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×