Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Лидеры форума в октябре

В этой теме 301 комментарий

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой

 


Если вы и ещё несколько человек не попали в список по октябрю, это не значит, что сообщений станет "намного меньше" и летят "лычки". Обычно, намного больше людей меняется в группе ежемесячно, чем в этот раз. Кажется, вы много на себя берёте. 

Зачем вы сюда вписали известных всем персонажей - вобще не понятно (ради красного словца?). 

Раз предупреждений вы не понимаете, то за дублирование сообщений из темы (тут я их убрал), нарушающей правила форума, вынужден попрощаться с вами на некоторое время.

И да, за критику мы никого не наказываем. Просто отличайте критику от неадекватного поведения и не нарушайте правила форума. Я понимаю, что вы расстроились, но это не значит, что надо срочно придумывать теории заговоров и пытаться всячески оскорблять нас.

Надеюсь вы это осознаете и вернётесь к нам.

 

/kindly

 

 

Нука нука - а вот тут подробней? Вот конкретно мой случай - Где именно я вел себ НЕАДЕКВАТНО ?? (Критика да - БЫЛА Я жесткий и главное Правильный критик - моя критика подтверждается фактами!)

Так вот - Где была неадекватность что с меня сняли ЛФ аж в середине срока? Вы меня еще год игнорить будете или я дождусь ответа?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

100 боев в месяц все равно выглядят неубедительно. Лидеры форума же. Если б вообще человек месяц не играл - надо было бы снимать нашивку, а так... Ну да фиг с ними.

Интересно, когда/как начнет работать пункт "Напоминаю, что неадекватное поведение также является причиной, по которой вы можете быть исключены".

Ладно, будем поглядеть что из этого выйдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой

Не так уж и сложно оказалось срастить 100 боев и 100 постов. И посыпать все это лучами добра кармы :teethhappy: :honoring:

 

Пока у разрабов будет ТАКОЕ отношение к своему комьюнити - наши лучи будут выжигать тут всё живое  к чертовой матери

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

за моё поведение к ЛФ я понесла наказание и отсидела и моё решение к ЛФ не изменилось, когда такие личности сидят в ней, и ваша группа мне как ежу футболка.

 ни один из вас не стоит ногтя ломаного с таким похабным отношением ко мне, как я привела пример и это ещё лёгкий пример

 

О, дивное мнение рассерженной дамочки. :) "вломим всем, и пусть никто не уйдет обиженным".

Если вас кто-нибудь оскорбит из группы "участники" вы тоже будете гнать сразу на всех? :teethhappy: :teethhappy: :teethhappy:

Мой вам совет - не обобщайте слишком уж сильно. Авансом вываливать негатив на группу человек из тридцати, минимум половина из которых вам ничего не сделала, по меньшей мере глупо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[TR2-1]
Бета-тестер
167 публикаций

думаю главное не ЧТО критикуешь а КАК

А вот это не всегда. Увы.
К сожалению, иногда получается что именно за ЧТО, несмотря на всё приложение усилий к тому что бы критика была максимально корректной и предметной.
Увы, примеров хватает.
Можешь ознакомиться на независимых и не подконтрольных администрации ресурсах кто когда и за что улетал с форума вплоть до перманента.

Изменено пользователем Herr_Hauptmann_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 740 боёв

Интересно, когда/как начнет работать пункт "Напоминаю, что неадекватное поведение также является причиной, по которой вы можете быть исключены".

Уже работает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[TR2-1]
Бета-тестер
167 публикаций

 

Но разработчики не могут ходить за всеми по пятам. Придёт очередной твинк и сделает всё это же самое и будет зачислен в ЛФ.

Тут уже предлагали нанять для этого целый штат, чисто для назначения ЛФов, которые всё будут проверять:teethhappy:

Поправил. Не благодари. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А вот это не всегда. Увы.
К сожалению, иногда получается что именно за ЧТО, несмотря на всё приложение усилий к тому что бы критика была максимально корректной и предметной.
Увы, примеров хватает.
Можешь ознакомиться на независимых и не подконтрольных администрации ресурсах кто когда и за что улетал с форума вплоть до перманента.

 

Меня ни разу не банили за критику разработчиков. Только за хамство, оскорбления и троллинг. Ну, за политоту ещё разок было. Впрочем, с тех пор, как мне дали лычку, я стараюсь таким не заниматься - кстати ещё один плюс в копилку полезности ЛФ как явления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Я понимаю, что ежемесячная тема со списком ЛФ - это всегда хорошо. Кто флажкам порадуется, кому повод потроллить, кто свое самолюбие потешит, написав, мол, что не включайте меня, такого всего хорошего, в этот список. Вот только... неужели эта тема настолько мало важна в рамках форума, что не удостоилась места в "важных темах" на главной странице? Публикация происходит всегда в разные числа, причем разброс от 5 до 15 числа, и выслеживать ее ежедневно как-то не очень весело, а - спасибо обилию насыщенных смыслом тем из трех строк и ведерка слезок - пропадает из виду публикация уже спустя пару часов. Уверен, наберется десяток, а то и больше, людей, которые попали в список и не прочь получить плашку и флажки, но банально не успевают увидеть соответствующую тему. Не надо так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Народ скажите, а разрабы могут быть ЛФ?

Они, как и все перечисленные в заглавном посте группы не входят в выборку по лф, и как мне кажется, это правильно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 Уверен, наберется десяток, а то и больше, людей, которые попали в список и не прочь получить плашку и флажки, но банально не успевают увидеть соответствующую тему. Не надо так. 

 

Поддержу. Вчера случайно заглянул в тему, и с удивлением обнаружил себя в списке, и несколько раз в предыдущие месяцы тоже. О чём, натурально, не подозревал, т.к. никаких уведомлений в ЛС/почту не приходило. А хорошо бы, для тех, кому это важно (статус/флажки) :sceptic:

 

ЗЫ Киндли моё л-сообщение двухнедельной давности так и не удосужился прочитать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[TR2-1]
Бета-тестер
167 публикаций

думаю главное не ЧТО критикуешь а КАК

Просмотр сообщенияKitblack (13 окт 2016 - 21:48) писал:

Меня ни разу не банили за критику разработчиков. Только за хамство, оскорбления и троллинг. Ну, за политоту ещё разок было. Впрочем, с тех пор, как мне дали лычку, я стараюсь таким не заниматься - кстати ещё один плюс в копилку полезности ЛФ как явления

Вот тебе лишний свежий пример.

Вчера тут были пару постов с указанием конкретных никнеймов и их недостойного поведения, а также их конкретных нарушений правил игры и форума.

Сейчас всё это потерто.

Возможно что авторы постов об этих нарушениях сами уже в РО.

Вот так примерно и следится за чистотой группы.

Если ты напишешь "Все ЛФ - бе-бе-бе-бе и еще парочку бессмысленных оскорблений" как некоторые дамочки, или еще какой-нибудь подобный флуд и откровенную ахинею, то весьма вероятно, что это будет висеть долго и тожественно как символ демократии и плюрализма.

А если ты напишешь что конкретный игрок ХХХХХ нарушил конкретно 1), 2), 3), вел себя так-то и публично высказывался так-то, а вы его включаете в группу, то скорее всего РО получишь именно ты, а пост с доказательствами будет удален.

    Вот тебе и адекватность критики и контроль чистоты группы и справедливость - всё в одном флаконе.
Изменено пользователем Herr_Hauptmann_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

шО? опять? опять "эстонка-сестра русского" мимо ЛФ пролетела???))) НРАИЦЦА!!!! (С)

и поборник демократических ценностей тоже? годно!!!!!

кстати,  про 100 боев.... мы же лидеры ФОРУМА- нам играть не обязательно!)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[TR2-1]
Бета-тестер
167 публикаций
:teethhappy:
Точно!!! Как в воду глядел!!!

...

Пока что требования к членам группы видятся подходящими и позволяют автоматически регулировать состав участников. Также, я часто сам просматриваю темы и посты, которые пишут ЛФ и, в случае серьёзных нарушений правил форума группу снимаю. Конечно, не всегда удается за всем углядеть, поэтому я и прошу неравнодушных мне с этим помогать в ЛС и мне помогают. Спасибо вам ещё раз.

Если есть интересные предложения по этому вопросу - пишите в ЛС, будем обсуждать.

   :D
Ага, спасибо за предложение. Уже помог вчера.
Теперь ДВА аккаунта по РО-14 мотают.
Расскажите мне еще про помощь от неравнодушных в контроле нарушений в группе ЛФ?
Очень увлекательно.
:popcorn:


Критика с предоставлением доказательств нарушений членов группы ЛФ - прямая дорога к РО-14 выложившему эти доказательства.
Удачи.
В борьбе за чистоту группы и в борьбе с нарушителями.
:honoring:
Твинков только не забудь приготовить сразу и про лычку вероятнее всего забудь.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Ура я дождался спасибо Киндли.:great:

 


Чего вы дождались?

Вас как не было в списках, так и нет.

 

/kindly

 

Надо было дописать - не было, нет и не будет  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

я в списке и что это значит и что дальше?:B

 

Пирожок сходи купи себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×