Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Лидеры форума в октябре

В этой теме 301 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 067 публикаций

Спросил одного типа ЛФ - зачем тебе лычка?

Ответ - "Ради флажков, на все остальное мне с большой колокольни" ©

Не все ЛФ такие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Чтоб мне якорь оторвало!! :honoring: оказывается я тоже в списках!  неожиданно!!  но приятно:honoring:      Эммм  стесняюсь спросить ! но спрошу  а что даёт этот приятный  статус-бонус?

Звание "ЛФ" даёт сигнальные флажки и ,в качестве бонуса, ядовитое шипение тех кто не смог в "ЛФ".:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

Не все ЛФ такие

 

Многие.

Вообще в этой группе кидаются из крайности в крайность.

Кто то трясется за лычку так, что готов стучать и сливать всех на право и на лево, чем сами же вызывают негатив к группе (считаю что такие не должны их носить).

Кому то наплевать. Золотой середины не много.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

Не так уж и сложно оказалось срастить 100 боев и 100 постов. И посыпать все это лучами добра кармы :teethhappy: :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KEN-G]
Бета-тестер
327 публикаций

Спросил одного типа ЛФ - зачем тебе лычка?

Ответ - "Ради флажков, на все остальное мне с большой колокольни" ©

Не все ЛФ такие

Согласен.
Есть 2 группы.
1я пишет по "зову сердца", от большого желания пообщаться и/или пофлудить (ну или по причине природного графоманства - это уж каждому своё)
2я группа - фармит флажки
Ну и ничто не противоречит идее совместить эти два желания.
Так что ЛФ - СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ по своей природе личности.
Просто цель группы - только лишь стимулирование общения на форуме, а всё остальное никак не регламентировано (это я про флуд или мнимую "полезность" сообщений или про помощь другим форумчанам и т.п.). Т.е. обсуждать чью-то "полезность" или "бесполезность" среди ЛФ - глупо по определению.
   Тут бы хоть откровенных фриков, неадекватов и троллей подчищали из списка группы - и то было бы огромным достижением.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Т.е. обсуждать чью-то "полезность" или "бесполезность" среди ЛФ - глупо по определению.

А как же "По задумке, эта группа объединяет собой активных пользователей форума — игроков, которые не только постоянно поддерживают диалог с другими участниками, но и создают много интересного и полезного контента разной тематики и тем самым привлекают внимание разработчиков к вопросам, волнующим игровое комьюнити"?

Что-то подобного в тоннах флудах ЛФ мало заметно.

Изменено пользователем anonym_DdIFaMNghlZz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 привлекают внимание разработчиков к вопросам, волнующим игровое комьюнити"?

 

Ну зря ты так. ЛФ привлекают, инфа 146%. Правда смысла в привлечении нет, разработчики "так видят".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Согласен.
Есть 2 группы.
1я пишет по "зову сердца", от большого желания пообщаться и/или пофлудить (ну или по причине природного графоманства - это уж каждому своё)
2я группа - фармит флажки
Ну и ничто не противоречит идее совместить эти два желания.
Так что ЛФ - СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ по своей природе личности.
Просто цель группы - только лишь стимулирование общения на форуме, а всё остальное никак не регламентировано (это я про флуд или мнимую "полезность" сообщений или про помощь другим форумчанам и т.п.). Т.е. обсуждать чью-то "полезность" или "бесполезность" среди ЛФ - глупо по определению.
   Тут бы хоть откровенных фриков, неадекватов и троллей подчищали из списка группы - и то было бы огромным достижением.

 

Есть еще группа №3 которым лычка позволяет думать о своей исключительности хоть в чем то. Таким всегда кажется, что с ним на одной полке есть недостойные, типо не создающих полезный контент в виде нытья про авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

за моё поведение к ЛФ я понесла наказание и отсидела и моё решение к ЛФ не изменилось, когда такие личности сидят в ней, и ваша группа мне как ежу футболка.

 ни один из вас не стоит ногтя ломаного с таким похабным отношением ко мне, как я привела пример и это ещё лёгкий пример

 

Ты получила РО за прямое оскорбление игроков с лычкой ЛФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 879 боёв

Падите ниц! )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Падите ниц! )))

 

На одном колене))))))) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 434
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 378 публикаций
461 бой

Падите ниц! )))

 

О-ёй! 

Поздравляю, Галочка! Заслуженно в списки ЛФ попала.  :)

А мне, всё время, кажется, что меня сюда, по ошибке вписывают. :sceptic:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

На одном колене))))))) 

 

На двух и дары в зубах. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Есть еще группа №3 которым лычка позволяет думать о своей исключительности хоть в чем то. Таким всегда кажется, что с ним на одной полке есть недостойные, типо не создающих полезный контент в виде нытья про авики.

 

А можно предметно с никами,  адресами,  телефонами? 
15:46 Добавлено спустя 0 минут

 

На двух и дары в зубах. )

Для двух у меня жена есть)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KEN-G]
Бета-тестер
327 публикаций

Ладно, тему как отдельную снесли - формулировку отклонения писать не буду, а то опять будут шить "обсуждение".

Хотя по мне так форум и создан для обсуждения. Иначе он НИКОМУ НИ ДЛЯ ЧЕГО НЕ НУЖЕН.

Сама по себе ситуация получилась смешна и нелепа (впрочем такое у нас бывает частенько)

Зашел на форум, случайно увидел что поснимали лычки, молча и тайком, пока набивал и правил тему, появилась и официальная тема "Лидеры форума в октябре".

Поэтому оставлю только актуальную часть своего мнения из той темы:

 

Ну вот оно и свершилось.
  У кого-то сегодня Большой Праздник. Поздравляю хейтеров ЛФ. Ваши мечты сбылись, теперь, судя по всему вы будете видеть намного, намного меньше сообщений от ЛФ на форуме. Так сказать - подхватывайте падающее знамя! Теперь у вас есть дополнительный простор в наполнении форума хорошим годным контентом. Надеюсь он будет полезнее тем ЛедиСтеллы, Утки, твинков Тигры, заАмерикуУра и прочих плодовитых и любящих выносить мозг ... персонажей. Удачи!
   А у кого-то небольшое (а некоторым может и большое) горе - кончился фарм флажков на форуме.
И полетели, полетели их лычечки, звания и погоны... как говорил один персонаж: "... а теперь летят, летят их бестолковые головы!"
(включили таки ограничение на min 100 боев в месяц)

   P.S. Победила меня таки система, вместе с другом Колей. Перевод с 50 на 100 сообщений мы пережили. Потом меня пытались изгнать в ручном режиме за критику, но я пообещал быть впредь белым, пушистым и толерантным, не критиковать и меня оставили. Но вот новое требование в 100 боев на основе СМОГЛО меня изгнать из группы. Боев-то у меня было может и 3 раза по 100, но вот беда - не на основе. А подстраиваться под очередную фантазию с новыми требованиями у меня нет желания, а самое главное лишнего ненужного времени. Играю тогда когда хочу(могу) и на том на чём хочу.

     Так что надеюсь без моего присутствия форум станет чище, светлее и добрее.

:honoring:

 


Если вы и ещё несколько человек не попали в список по октябрю, это не значит, что сообщений станет "намного меньше" и летят "лычки". Обычно, намного больше людей меняется в группе ежемесячно, чем в этот раз. Кажется, вы много на себя берёте. 

Зачем вы сюда вписали известных всем персонажей - вобще не понятно (ради красного словца?). 

Раз предупреждений вы не понимаете, то за дублирование сообщений из темы (тут я их убрал), нарушающей правила форума, вынужден попрощаться с вами на некоторое время.

И да, за критику мы никого не наказываем. Просто отличайте критику от неадекватного поведения и не нарушайте правила форума. Я понимаю, что вы расстроились, но это не значит, что надо срочно придумывать теории заговоров и пытаться всячески оскорблять нас.

Надеюсь вы это осознаете и вернётесь к нам.

 

/kindly

 

   Ну вот стоило хоть раз воспользоваться такой хорошей возможностью высказать что думаешь на самом деле искренне, так сразу РО-14 :P

Да ни никого я не оскорбляю, kindly, я с уважением отношусь как разработчикам в общем так и к Вам лично.

Еще раз подчеркну своё мнение, корабельный форум - единственный адекватный и относительно комфортный для общения среди трёх.

Само моё нахождение тут это подтверждает. На танковый или самолетный не захожу порой по пол-года, а если захожу то только что бы получить информацию по делу.

   Я лишь в достаточно мягкой форме высказал свое мнение, свою критику, свое отношение к новым правилам и искренние пожелания уделять внимание составу группы на предмет наличия фриков, неадекватов и троллей.

   По поводу того что я лично расстроился и хейтерю - это не совсем верно. ну минус флажки, да и ладно. Да немного расстроился, но не более чем внезапному дождю или нежданному гололеду. Досадная мелочь. Не более. Я вообще в группу ЛФ впервые попал сам того не зная ни о её существовании, ни о премиальных  флажках.

Изменено пользователем Konigsberg_2000
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Спросил одного типа ЛФ - зачем тебе лычка?

Ответ - "Ради флажков, на все остальное мне с большой колокольни" ©

 

Задумался зачем мне ЛФ...

 

1. Ну во-первых просто приятен подобный знак внимания от разработчиков. Такая маленькая благодарность игрокам, которые помогают проекту очень радует на самом деле.

2. Флажки, собственно, тоже со счетов я не сбрасываю.

3. Красивый цвет форумной группы, я, как сорока, на такое падок.

4. А ещё хейт группы просто прикалывает.))

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

 

Еще раз подчеркну своё мнение, корабельный форум - единственный адекватный и относительно комфортный для общения среди трёх.

Само моё нахождение тут это подтверждает. На танковый или корабельный не захожу порой по пол-года, а если захожу то только что бы получить информацию по делу.

  

интересная оговорочка ...

..

раньше корабельный форум напоминал липкую патоку в варенье,

возможно что то и изменилось, надо присмотреться

 

 

 

Изменено пользователем Poker_Ace

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KEN-G]
Бета-тестер
327 публикаций

интересная оговорочка ...

..

раньше корабельный форум напоминал липкую патоку в варенье,

возможно что то и изменилось, надо присмотреться

 Спс поправил. :)

По запаре опечатался. Отвлекался на реал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

но это не говорит о том что меня можно грязью из - за этого поливать - это мягко ещё сказано

до твоего поста я общался с тобой, шутил, хвалил, но после этого не знаю сколько слонов должно сдохнуть, чтобы к тебе поменялось отношение. Я в каждой теме пишу - не ЛФ писать, а конкретно ники. Ты же оскорбила всю группу, причем авансом к вновь прибывшим. На форуме много умных людей которые понимают, что если их оскорбляет игрок с лычкой лф - надо жать жалобу или писать киндли. А есть те как ты кому проще написать сразу гадость на всех и точка. За тебя стелла некоторые ЛФ заступались, но после этого нужно себя не уважать чтобы стать на твоей стороне. 

 9285c0d23c65.jpg

вот почему к тебе так резко и негативно стали относиться, в частности ЛФ. 

А днем ты нагло оклеветала трех игроков - ты вообще не собираешься учиться на своих ошибках.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×