Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BePxoBHbIu_CyDb9

Спасибо за игру,я все...

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
438 публикаций

так ты сам себя гнобишь просто. по моему опыту в рангах лучше после 4 слива подряд остановиться и сделать большой перерыв. ранги месяц еще идут, все желающие успеют взять свой ранг.

я вот такой стратегии придерживаюсь - в день стараюсь идти +3 звезды, но не более 4 сливов подряд. при этом все бои максимально сконцентрирован и все такое.

а вообще, почти в каждом сливном бою можно найти свои ошибки, где можно было бы сыграть эффективнее. если бой без ошибок был сыгран, как правило, от него не бомбит. к такому поражению относишься нормально, ты же не  можешь повлиять на действия другие абсолютно неизвестных людей, от которых зависишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

Слабак ....

Вчера вечером был в подобной ситуации. 5 раз подряд безрезультатно пытался сбить "звёздочку" с Такао. Даже в неполноценный по количеству игроков бой кидало. Когда же рука потянулась к кнопке "выход", я таки решил отыграть последний бой и отдохнуть недельку от игры в случае очередного слива. Произошло чудо. :ь

 image.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

так ты сам себя гнобишь просто. по моему опыту в рангах лучше после 4 слива подряд остановиться и сделать большой перерыв. ранги месяц еще идут, все желающие успеют взять свой ранг.

я вот такой стратегии придерживаюсь - в день стараюсь идти +3 звезды, но не более 4 сливов подряд. при этом все бои максимально сконцентрирован и все такое.

а вообще, почти в каждом сливном бою можно найти свои ошибки, где можно было бы сыграть эффективнее. если бой без ошибок был сыгран, как правило, от него не бомбит. к такому поражению относишься нормально, ты же не  можешь повлиять на действия другие абсолютно неизвестных людей, от которых зависишь.

Согласен полностью,но мне на ранги плевать,просто я там и фармлю и плюшки заодно зарабатываю,бывает 1 бой,а бывает 3-5 сыграю за день. Если череда сливов,то лучше не играть,хотя если есть свободное время и надо технику качать,поневоле приходится страдать =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

 

Там формулировка неточная , правильно будет так "недовольный клиент не даст прийти 10  новым клиентам"  и это действительно так. Новичков нет, вчера сын качал ветку японских эсминцев так вот чтобы зайти в бой на умикадзе в 00-00 часов Москвы нужно ждать 2 минуты и бой может проходить 5 на 5.

 

Хмм. Я не очень понимаю, каким именно образом недовольный игрок помешает прийти новым. Новые приходят сами по себе, безотносительно к тому, что кто-то берёт друга Колю под ручку и уходит в закат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Хмм. Я не очень понимаю, каким именно образом недовольный игрок помешает прийти новым. Новые приходят сами по себе, безотносительно к тому, что кто-то берёт друга Колю под ручку и уходит в закат.

 

Странно, что вы не понимаете , что знакомые и близкие люди между собой общаются, о том чем они занимаются, как развлекаются, в какие игры играют. И люди больше прислушиваются к критическим и негативным замечаниям,  им больше верят чем хвалебным отзывам. И если про товар (игру) будут высказывать негатив те кто в нее играли, то это на притоке новых клиентов сказывается очень отрицательно.

Это элементарные азы маркетинга, что удовлетворенный клиент приведет одного, а неудовлетворенный не даст прийти десятерым. Тем более статистически доказано, что  очень недовольный клиент (игрок) активно будет распространять негатив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Потому в ранги много не играю, мой *** такого не вынесет ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя

На самом деле,я знаю что это поднимется несомненно,главное скилл....но я тупо не могу ничего сделать уже 6 боев подряд как к 11 рангу подошел и пошло,какой то барьер из крабов

 

Да ладно. Я уже неделю сижу на 11.  Прикольно же. Туда-сюда-обратно :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×