Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Размер игры.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

У меня нигде, как-то сами удаляются после больших очередных обновлений , сейчас висят файлы крайнего патча, совсем мало, всех установочных и файлов обнов за прошлые времена нет - "испарились", хотя заново клиент не перекачивал "сто лет".

Сужу по себе, на истину не пертендую)))

Ну так после перепаковки разве не было чистки? В том то и дело, что ручками. Вот я и говорю про автоматическую очистку + информирование.

Я понимаю, что на форуме каждый кладезь знания, но это на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

У меня нигде, как-то сами удаляются после больших очередных обновлений , сейчас висят файлы крайнего патча, совсем мало, всех установочных и файлов обнов за прошлые времена нет - "испарились", хотя заново клиент не перекачивал "сто лет".

Сужу по себе, на истину не пертендую)))

Судить по себе... Недавно с нуля скачал тестовый клиент. В апдейтах осталось, вероятно, всё, что было скачано. Зато хард почистил от старых дров (7 гигов, ха-ха) и реплеев боёв (2 гига), чтобы игра влезла. Затем апдейты почистил. Ручками. Клиент похудел как раз до положенных 25Гб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Парит каждый раз обновлять с помощью флешкис установленной игрой на компе,чтобы поставить ее на ноутбук у которого только 25 гб ссд,остальное винда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
584 публикации

Судить по себе... Недавно с нуля скачал тестовый клиент. В апдейтах осталось, вероятно, всё, что было скачано. Зато хард почистил от старых дров (7 гигов, ха-ха) и реплеев боёв (2 гига), чтобы игра влезла. Затем апдейты почистил. Ручками. Клиент похудел как раз до положенных 25Гб.

 

Подозреваю, что в "Абдейт" сейчас остается только крайняя обнова, при следующем обновлении происходит очистка предыдущих файлов. Логично, что после скачки клиента "с нуля" будет всё сохраняться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Думаю батник прописать который будет в 1 клик удалять всё не нужное после обнов, надоело ручками всё делать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

у автора установщик старый.

не удаляя старую версию игры запустить установщик с сайта.  http://worldofwarships.ru/ru/content/game/

установщик обновиться и удалит ненужные более файлы старых версий.

snimok-ehkrana-282567710.jpg

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
291 публикация
4 574 боя

Для игроков с маленьким SSD в винде есть символьные ссылки. Перенесите часть системных папок на HDD и будет вам счастье. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×