Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Объясните мне за фарм.

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв

не хотелось бы никого обидеть , но я новой экономикой доволен , в плюсе даже при проигрыше .  бывают просадки в кредитах , но не критично . играю я на 7-8 уровнях , на 10 игра мне не нравится , там действительно уходишь в минус . но я играю без према , а из прем кораблей у меня только мабрлхед .

 

А я недоволен, раньше за ранговые нагребал миллионы, а сейчас фигушки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

А я недоволен, раньше за ранговые нагребал миллионы, а сейчас фигушки...

Так специально же перед ранговыми сделали, что бы кошельки задротов подчистить. Не уж то не понятно было? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Я огорчу тебя мой юный друг- по жизни я более успешен, чем в игре. А подобные вам игРАКИ по жизни такие же днари как и в игре. Прямая зависимость- если амбициозности нет ДАЖЕ в виртуальной игре, то её не будет и в жизни

 

Не смешите меня,   я сейчас под стол сползу.  Человек который хоть чего то добился бы в жизни  не стал бы выпячивать вот это:" Пы Сы- играю и играл без према" Он просто бы даже не задумывался над этим, тем более 8235 боев за год с небольшим? Да вы батенька в игре живете, какой у вас реал, кстати  и вы рачелло причем конретное дно, если за такое количество боев  у вас ПП  меньше 55
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв

Все мы тут развлекаемся. Но Вы от темы не уходите. Показывайте как Вы на 9-х фармите. А то у меня рука так и тянется, жалобу на 1-й пост отправить.

 

Вы сами написали что Вы средний игрок, значит данные из таблицы СабОктавиана возьмём.

 

Открывайте статку.

 

Не откроет, сами видите что вброс
23:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не смешите меня,   я сейчас под стол сползу.  Человек который хоть чего то добился бы в жизни  не стал бы выпячивать вот это:" Пы Сы- играю и играл без према" Он просто бы даже не задумывался над этим, тем более 8235 боев за год с небольшим? Да вы батенька в игре живете, какой у вас реал, кстати  и вы рачелло причем конретное дно, если за такое количество боев  у вас ПП  меньше 55

Вот это не есть хорошо, Вы сначало себя покажите, а потом других судите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 077 боёв

 

Не смешите меня,   я сейчас под стол сползу.  Человек который хоть чего то добился бы в жизни  не стал бы выпячивать вот это:" Пы Сы- играю и играл без према" Он просто бы даже не задумывался над этим, тем более 8235 боев за год с небольшим? Да вы батенька в игре живете, какой у вас реал, кстати  и вы рачелло причем конретное дно, если за такое количество боев  у вас ПП  меньше 55

 

Да ты до хамства скатился рачёк) ПП 56%, при том, что ПОЛОВИНУ боёв играет РЕБЁНОК) Так что МИМО днарёк)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
3 216 боёв

Я стандартно в 95-97% в плюсе, С учетом рангов я умудрился накопить на 9 немца.

Что я делаю не так?

Ни разу не покупал прем, получал только за плюшки. (Видно по среднему опыту)

Изменено пользователем Sotakioto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

В общем, 2 жалобы отправлены. Пойду ка я спать. *зевает*

 

Спокойной ночи, и Вам приятных сновидений про большой большой фарм!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Не откроет, сами видите что вброс
23:14 Добавлено спустя 1 минуту

Вот это не есть хорошо, Вы сначало себя покажите, а потом других судите

Какой у меня ПП я сказал, человек начал пальцы гнуть, ну и получил, что заслужил, Играя с  самого начала когда была куча новичком и отыграв почти 9 тысяч боев и обезьяна будет иметь такой ПП

23:19 Добавлено спустя 2 минуты

 

Да ты до хамства скатился рачёк) ПП 56%, при том, что ПОЛОВИНУ боёв играет РЕБЁНОК) Так что МИМО днарёк)

 

Вообще то хамить про раков не я начал, так что обтекайте , и не надо детьми прикрываться, если у вас вместо рук клешни, даже обезьяна сможет в wows за 9 тысяч боев.  Соло статки кстати 56 нету, отрядная статка это фуфло.
Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 077 боёв

Какой у меня ПП я сказал, человек начал пальцы гнуть, ну и получил, что заслужил, Играя с  самого начала когда была куча новичком и отыграв почти 9 тысяч боев и обезьяна будет иметь такой ПП

23:19 Добавлено спустя 2 минуты

 

Вообще то хамить про раков не я начал, так что обтекайте , и не надо детьми прикрываться, если у вас вместо рук клешни, даже обезьяна сможет в wows за 9 тысяч боев

 

"...Если человек ***, то это надолго..." (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Я стандартно в 95-97% в плюсе, С учетом рангов я умудрился накопить на 9 немца.

Что я делаю не так?

Ни разу не покупал прем, получал только за плюшки. (Видно по среднему опыту)

 

Вот и разумный голос, игрока,  который реально смог игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв

Я стандартно в 95-97% в плюсе, С учетом рангов я умудрился накопить на 9 немца.

Что я делаю не так?

Ни разу не покупал прем, получал только за плюшки. (Видно по среднему опыту)

 

Ключевое слово умудрился! Раньше умудряться не стоило, легко копилось и на девятого и на десятого и на другого десятого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв

 

Вот и разумный голос, игрока,  который реально смог игру.

 

Остальные, кто видимо недоволен новой экономикой, судя по Вашей логике, не смогли в игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 509
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 269 публикаций
19 547 боёв

 

 Я честно не понимаю логики в вайне, даже посредственный игрок без према по тихой будет в плюсе. Я специально на тестовом аккаунте не взял прем и вижу что играя от 5 до 10 уровня я все равно в плюсе без према.

 

 

Соглашусь с ТС. Фарм примерно такой же как и был до знаменитого патча. Я разницы особой не почувствовал. И серебра хватает, чтобы на новые кораблики модернизации ставить (в отличие от танков, кстати). почему то у меня кредитов хватает, чтобы на ВСЕ корабли поставить оборудование во ВСЕ слоты, а в танках так не получается, увы, вечная нехватка серебра.... Да, кстати, попробуйте пофармить в танках на фулл голде (а ведь основной вайн идет от того, что люди ставят голдовые расходники, и при этом хотят ещё и фармить). Кстати, в танках играть на голде считается моветоном, я и в кораблях придерживаюсь этого правила. Может я и неправ и может стоит запилить голосовалку на эту тему (а то в танках если голдой пробил, так ругаются, а тут так если голдовая ремка молчат,а по сути одно и  то же)?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Остальные, кто видимо недоволен новой экономикой, судя по Вашей логике, не смогли в игру?

 

У вас странное представление о логике. Вот  я например не смог в игру, а экономика мне побоку, те не то что я ей доволен или недоволен, у меня вопрос так не стоит, она меня вообще не парит. Серебро капает, корабли покупаются , я их выкатывать не успевают. И мне смешны все эти нытики которые  уже какую неделю засоряют форум.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв

 

Соглашусь с ТС. Фарм примерно такой же как и был до знаменитого патча. Я разницы особой не почувствовал. И серебра хватает, чтобы на новые кораблики модернизации ставить (в отличие от танков, кстати). почему то у меня кредитов хватает, чтобы на ВСЕ корабли поставить оборудование во ВСЕ слоты, а в танках так не получается, увы, вечная нехватка серебра.... Да, кстати, попробуйте пофармить в танках на фулл голде (а ведь основной вайн идет от того, что люди ставят голдовые расходники, и при этом хотят ещё и фармить). Кстати, в танках играть на голде считается моветоном, я и в кораблях придерживаюсь этого правила. Может я и неправ и может стоит запилить голосовалку на эту тему (а то в танках если голдой пробил, так ругаются, а тут так если голдовая ремка молчат,а по сути одно и  то же)?

 

И вновь, кто соглашается с ТС, за редким исключением, прячет свою стату...

Совпадение - не думаю!!!

23:31 Добавлено спустя 2 минуты

Я стандартно в 95-97% в плюсе, С учетом рангов я умудрился накопить на 9 немца.

Что я делаю не так?

Ни разу не покупал прем, получал только за плюшки. (Видно по среднему опыту)

 

Вот и разумный голос, игрока,  который реально смог игру.

Тогда объясните Вашей логикой что это означает, как ни то, что кто смог - те хвалят экономику, кто нет - тот не хвалит.

 

У вас странное представление о логике. Вот  я например не смог в игру, а экономика мне побоку, те не то что я ей доволен или недоволен, у меня вопрос так не стоит, она меня вообще не парит. Серебро капает, корабли покупаются , я их выкатывать не успевают. И мне смешны все эти нытики которые  уже какую неделю засоряют форум.

P.S и вновь лукавите, если смешны и Вас вообще не парит, зачем написали всё это?!  Было бы побоку, Вас бы вообще здесь не было, а так Вы уподобляетесь любителям поскакать на волне вайна

Изменено пользователем SILVER_DJ0N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

И вновь, кто соглашается с ТС, за редким исключением, прячет свою стату...

Совпадение - не думаю!!!

 

Что вы хотите конкретно увидеть в моей стате? Я свой ПП назвал. Хотите его оспорить? Какая цифра  или цифры вам нужны? Что даст вам это знание?  Сомневаетесь давайте пари, толкьо если облажаетесь с вас 10 000 дублонов или бонус код на Гремящего  или Сайпан ( у меня их нет из премов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
3 216 боёв

 

Ключевое слово умудрился! Раньше умудряться не стоило, легко копилось и на девятого и на десятого и на другого десятого.

 

Что сейчас что и раньше не напрягался играя спокойно и покупая корабли по мере желания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв

 

Что сейчас что и раньше не напрягался играя спокойно и покупая корабли по мере желания.

 

Читайте внимательно, не поверхностно, Вам это в жизни пригодится
23:36 Добавлено спустя 0 минут

 

Что вы хотите конкретно увидеть в моей стате? Я свой ПП назвал. Хотите его оспорить? Какая цифра  или цифры вам нужны? Что даст вам это знание?  Сомневаетесь давайте пари, толкьо если облажаетесь с вас 10 000 дублонов или бонус код на Гремящего  или Сайпан ( у меня их нет из премов)

 

Текст был адресован не Вам, или Вы в ответственности за тех кого приучили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

И вновь, кто соглашается с ТС, за редким исключением, прячет свою стату...

Совпадение - не думаю!!!

23:31 Добавлено спустя 2 минуты

Тогда объясните Вашей логикой что это означает, как ни то, что кто смог - те хвалят экономику, кто нет - тот не хвалит.

P.S и вновь лукавите, если смешны и Вас вообще не парит, зачем написали всё это?!  Было бы побоку, Вас бы вообще здесь не было, а так Вы уподобляетесь любителям поскакать на волне вайна

Вы не спешите, вы сначала подумайте, что хотели сказать и напишите. А то получается что постоянно правите и изменяете комментарий и непонятно когда вам можно отвечать.

23:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

Читайте внимательно, не поверхностно, Вам это в жизни пригодится
23:36 Добавлено спустя 0 минут

 

Текст был адресован не Вам, или Вы в ответственности за тех кого приучили?

 

Простите ради бога, тут просто такая очередь была за моей статкой, что я часом подумал, что и вы встали.  Ну тогда собственно о чем мы говорим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 910 боёв

Вы не спешите, вы сначала подумайте, что хотели сказать и напишите. А то получается что постоянно правите и изменяете комментарий и непонятно когда вам можно отвечать.

 

Вы же добавляете свои ответы?! Вот чтоб не плодить сообщения вношу изменения.. 

P.S опять внесу изменения, Вы это посчитали самым важным, или на другое у Вас ничего не оказалось в заготовках ответа?

Изменено пользователем SILVER_DJ0N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×