Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Объясните мне за фарм.

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Какой -то тролль жирный,его просят открыть стату ,а он ломается как девочка,еще и пари какие-то на дублоны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв

В общем ситуация понятна, дешевый популизм на известной теме... Я спать, с ТС всё ясно, вопросов больше не имею

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 529
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 275 публикаций
19 583 боя

 

И вновь, кто соглашается с ТС, за редким исключением, прячет свою стату...

Совпадение - не думаю!!!

23:31 Добавлено спустя 2 минуты

Тогда объясните Вашей логикой что это означает, как ни то, что кто смог - те хвалят экономику, кто нет - тот не хвалит.

 

 

Вас только стата интересует? мне нечего добавить к вот этому ответу

 

Не смешите меня,   я сейчас под стол сползу.  Человек который хоть чего то добился бы в жизни  не стал бы выпячивать вот это:" Пы Сы- играю и играл без према" Он просто бы даже не задумывался над этим, тем более 8235 боев за год с небольшим?

Я вообще считаю считаю, что игра без према пустая трата времени, ибо играть и получать на 50% меньше опыта и фарма это... ну просто если у Вас есть лишнее время, ну Вы его проведете в игре, что Вам это даст? Я играю в день час, час 20 минут, не более, но с премом получается фарм, как у некоторых за 3-4 часа. А в жизни есть и другие дела, помимо игр...

И да, стату я закрыл от таких вот любопытных, которые чуть что туда лезут, ибо больше крыть то нечем...  Но раз уж такой разговор... Поверите на слово? Скрывать то собственно нечего? 48%.

А какое отношение моя стата имеет к Вашему фарму, с чего и начиналась беседа, можете пояснить?

Как я понял фарм срезался у тех, кто на фулл голде гоняет, нет? Лично у меня (да, с премакком, ибо бесплатные печеньки только в сказках), все нормально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Самое интересное ,что ПП вообще не имеет отношение к начислению серебра,так что тролль однозначно решил покушать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Просмотр сообщенияSaferprim (15 окт 2016 - 01:11) писал:

и при этом у меня куплены за сентябрь-октябрь: выкупил обратно Кливленда, Фурутаку, Куму, Изоказе, Светлану,  купил Огневой.

*** ты раскошелился, поди до последнего цента в кармане :D

Изменено пользователем DonCarbonio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

Вот тут нытье про новую экономику стоит уже какую неделю, оставляя за скобками что цена вопроса где то , если грамотно распорядится 350-400 рублей в месяц за прем аккаунт, то даже если его убрать и имея такие клешни как у меня будете выходить в плюс. Да я играю с премом, но играю так себе, текущий показатель где то 50-51, а так 47, да есть даже бои с премом с минусом, но я всегда в камуфляже и с голодовыми расходгниками,  на прем кораблях играю где то 30%  и при этом у меня куплены за сентябрь-октябрь: Пенсакола, Норка, Хиппер, Щорс, чуть выкатил Йорка, выкупил обратно Кливленда, Фурутаку, Куму, Изоказе, Светлану,  купил Огневой.

Я не успеваю катать выкупленные корабли.

 Я честно не понимаю логики в вайне, даже посредственный игрок без према по тихой будет в плюсе. Я специально на тестовом аккаунте не взял прем и вижу что играя от 5 до 10 уровня я все равно в плюсе без према.

 

 

Честный представитель ЦА, не папка-нагибатор отписался.

Дорогой сэр! Жаль, что не могу поставить Вам 10 плюсов, только один могу. Его и поставил. Сейчас добавлю в профиле.

 

Ёлки-моталки, до чего же приятно видеть антинытика, нытики - задолбали уже. Крепко виртуально жму руку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

 

Склад нужен, это факт, потому что я ужаснулся когда понял сколько всяких ненужных модернизаций у меня накопилось.

 

и сколько в них серебра лежит мертвым грузом. и на него НИЧЕГО не купишь. а хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

Какой -то тролль жирный,его просят открыть стату ,а он ломается как девочка,еще и пари какие-то на дублоны.

 

по дате регистрации по ощущениям от его ответов и постов похож на разрабовский твинк для изучения форума. и вбросов. что то стилистика малика напоминает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Вас только стата интересует? мне нечего добавить к вот этому ответу

Я вообще считаю считаю, что игра без према пустая трата времени, ибо играть и получать на 50% меньше опыта и фарма это... ну просто если у Вас есть лишнее время, ну Вы его проведете в игре, что Вам это даст? Я играю в день час, час 20 минут, не более, но с премом получается фарм, как у некоторых за 3-4 часа. А в жизни есть и другие дела, помимо игр...

И да, стату я закрыл от таких вот любопытных, которые чуть что туда лезут, ибо больше крыть то нечем...  Но раз уж такой разговор... Поверите на слово? Скрывать то собственно нечего? 48%.

А какое отношение моя стата имеет к Вашему фарму, с чего и начиналась беседа, можете пояснить?

Как я понял фарм срезался у тех, кто на фулл голде гоняет, нет? Лично у меня (да, с премакком, ибо бесплатные печеньки только в сказках), все нормально.

Угу.. так и есть. Это был сарказм если вдруг не поняли.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Вот тут нытье про новую экономику стоит уже какую неделю, оставляя за скобками что цена вопроса где то , если грамотно распорядится 350-400 рублей в месяц за прем аккаунт, то даже если его убрать и имея такие клешни как у меня будете выходить в плюс. Да я играю с премом, но играю так себе, текущий показатель где то 50-51, а так 47, да есть даже бои с премом с минусом, но я всегда в камуфляже и с голодовыми расходгниками,  на прем кораблях играю где то 30%  и при этом у меня куплены за сентябрь-октябрь: Пенсакола, Норка, Хиппер, Щорс, чуть выкатил Йорка, выкупил обратно Кливленда, Фурутаку, Куму, Изоказе, Светлану,  купил Огневой.

Я не успеваю катать выкупленные корабли.

 Я честно не понимаю логики в вайне, даже посредственный игрок без према по тихой будет в плюсе. Я специально на тестовом аккаунте не взял прем и вижу что играя от 5 до 10 уровня я все равно в плюсе без према.

 

 

...+, просто многие хотят "сразу и всё".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

В новой экономике есть один плюс - теперь можно смело идти на таран, за ремонт уже уплочено же. 

Какой кстати, по вашему мнению, корабль лучше всего подходит для тактики "Камикадзе"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Какой -то тролль жирный,его просят открыть стату ,а он ломается как девочка,еще и пари какие-то на дублоны.

 

Самое интересное ,что ПП вообще не имеет отношение к начислению серебра,так что тролль однозначно решил покушать)

 

+  Всё правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Мне очень хочется посмотреть, как надо на 9-м уровне играть в плюс без према

 

как-то так )

 fb6968d46720.png

 e8a14889b9d1.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

В новой экономике есть один плюс - теперь можно смело идти на таран, за ремонт уже уплочено же. 

Какой кстати, по вашему мнению, корабль лучше всего подходит для тактики "Камикадзе"? 

 

...зачем специально идти на таран? надо по ситуации,естественно нужен ЛК с флажком на таран...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

на прем кораблях играю где то 30%

 

Вот тебе и экономика.

Играя с премом проводить на прем технике треть боев чтобы, грубо говоря, обеспечивать порт это ненормально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Человек доволен крохами и втирает какую то дичь так же каждую неделю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Какой кстати, по вашему мнению, корабль лучше всего подходит для тактики "Камикадзе"? 

 

Какой-какой... очевидно же:trollface::

3bc2d50bbbe30c334918af59b2b8e114.jpg

 

ТС-а поддержу.

Для тех же кто в танке вайнит про то что типа "ахахах, как это так я такой скиловый должен платить за этих 46%, как же так"... Если вы не поняли - это социальный налог. Богатые платят за бедных, и это правильно. Иначе знаете что бывает? 17 год он-то каг бэ уже следующий, мдя:izmena:.

 

P.S.Для тех кто ко всему подходит с линейкой -

 

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Выскажу мое  личное мнение!

Нынешняя экономика игры практически исключает возможности ботоводства и пассивного поведения.

Неоднократно в чате предлагал  некоторым(особо одаренным) представителям ЦА, посмотреть итоги боя в разделе "Кредиты и  опыт", они  сильно удивлялись, по чему обтирание синей линии приносит так мало  дохода.  По  сабжу меня лично  все устраивает, "Особо одаренные" представители морской фауны, как не  могли  в экономику так и не  смогут. 

Для более менее внятных игроков изменения экономики практически не ощутимы (они знают достаточно способов как нивелировать убытки).

 

 

  

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Выскажу мое  личное мнение!

Нынешняя экономика игры практически исключает возможности ботоводства и пассивного поведения.

Неоднократно в чате предлагал  некоторым(особо одаренным) представителям ЦА, посмотреть итоги боя в разделе "Кредиты и  опыт", они  сильно удивлялись, по чему обтирание синей линии приносит так мало  дохода.  По  сабжу меня лично  все устраивает, "Особо одаренные" представители морской фауны, как не  могли  в экономику так и не  смогут. 

Для более менее внятных игроков изменения экономики практически не ощутимы (они знают достаточно способов как нивелировать убытки).

 

 

Да как и в Танках одно время было.

Применительно к здешней ситуации 1-4 лвл. Выше кораблей ты не видишь - и нафиг не надо ибо за бой с + лвл ничего не дают как я понял, только равные или ниже. К тому же  учитывая что опыта (и 6-8 перкового кэпа) у них нет, а стоимость ремонта минимальна ( 5000 на 4 лвл ) то и невозбранный нагиб и доходы как нигде выше.

И не нужен никакой ПА  - все становится на свои места и так же как до "экономики" играется :teethhappy:

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×