Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.13] Общий тест №2. Общий фидбэк

  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24
[RU_RN]
Участник
30 публикаций
24 772 боя

Замечания/предложения по улучшению работы интерфейса:

 

1. Для всех кнопок интерфейса применить схему от "выбор перка капитана". Эта схема работает мгновенно и не дает осечек.

2. Убрать лишние окна. "Получить контейнер" убрать, оставить только "Открыть контейнер".

3. Убрать кнопку "Исследовать" и заменить ее на заголовок окна "ИССЛЕДОВАНИЕ" и две кнопки внизу "ДА" / "НЕТ".

Тем самым Вы уменьшите количество нажатий в интерфейсе и как следствие упростите и ускорите его безотказную работу.

 

Совет: тем у кого "замерзла" лента кораблей в порту - выбирайте нужный корабль из окна "Развитие".

 

Благодарю за внимание и за игру конечно! :) Игра очень хороша! И надеюсь станет еще лучше! Успехов Вам, разработчики!

 

С уважением, John Lee (aka JohnLee999)

Изменено пользователем JohnLee999

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
2 680 боёв

Что за дела?! Не могу войти на сервер! Что за чертовщина?


Отмена - проворонил момент отключения ТС.

shot-16.10.17_23.19.01-0974.jpg

Изменено пользователем El_Xen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

Пишу снова очень не нравится прыгающий прицел на корабле при прохождении вблизи острова прицел то улетает в небо то упирается в воду и куда он скаканёт не известно и бывает такое что по этой причине сливаешь мало того что пытаешься попасть так ещё и с прицелом воюешь может это только у меня но мне это не нравится совсем и напишите что из каких контейнеров может выпасть и какова % вероятность выпадения супер контейнера и конечно что там может выпасть и как часто думаю это для многих будет любопытно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
2 409 боёв

Добрый день! Просьба к вышепроцитированным - приложите пожалуйста отчет DxDiag.

Обязательно вечером отправлю. Возможно сможете помочь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

совсем забыл дайте возможность отключения вашей ШЕДЕВРАЛЬНО тупой заставки при вводе пароля каждый раз заходя в игру вынужден её отключать неужели трудно её отключить мне ваше дерганье на мониторе реально раздражает мало того что мельтишит так ещё и тупой сюжет точней его нет в танках отключил один раз заходишь в игру и не показывают этот мультик тут неужели настолько криворукие разрабы что не могут это повторить и дайте возможность отключения таблички ОБНАРУЖЕН ! не думайте что все тут *** или вы по себе всех ровняете ? можете банить но игра от этого не станет прекрасней сколько писал ни одного ответа ощущение что поговорил сам с собой если так и дальше будет то ваша игра повторит путь самолётов где в бою грубо говоря из 20 пилотов 17 боты стоит задуматься пока не поздно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
2 409 боёв

Добрый день! Просьба к вышепроцитированным - приложите пожалуйста отчет DxDiag.

 

15:19 Добавлено спустя 1 минуту

совсем забыл дайте возможность отключения вашей ШЕДЕВРАЛЬНО тупой заставки при вводе пароля каждый раз заходя в игру вынужден её отключать неужели трудно её отключить мне ваше дерганье на мониторе реально раздражает мало того что мельтишит так ещё и тупой сюжет точней его нет в танках отключил один раз заходишь в игру и не показывают этот мультик тут неужели настолько криворукие разрабы что не могут это повторить и дайте возможность отключения таблички ОБНАРУЖЕН ! не думайте что все тут *** или вы по себе всех ровняете ? можете банить но игра от этого не станет прекрасней сколько писал ни одного ответа ощущение что поговорил сам с собой если так и дальше будет то ваша игра повторит путь самолётов где в бою грубо говоря из 20 пилотов 17 боты стоит задуматься пока не поздно

 

Мне нравится заставка. Шедевральная, как Вы выразились

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×