Перейти к содержимому

JohnLee999

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24814
  • Клан

    [RU_RN]

Оценка

24 Удовлетворительная

О JohnLee999

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. JohnLee999

    Обзор обновления графики

    Не то. В игре как минимум две (+1000 других) проблемы: 1. Огромный размер из-за множества лишнего хлама (одних только портов на 6 гигов) 2. Многочасовая процедура установки обновления (и при этом жуткая - до 80% фрагментация диска)
  2. JohnLee999

    Обновление 0.7.8. С днём рождения!

    Корпуса А так и не исправили! Если ботов не угомонят, уйду. Нет смысла на высокие левела переходить. Убытки, поражения... Нервы мне дороже :) Прощай WG
  3. JohnLee999

    [0.7.8] Общий тест. Общий фидбек.

    Бред. Играть не возможно. Боты круче любого игрока. Пора бросать и кораблики. Когда-то ушел из танков - тоже в бред превратились. Из "арматы" тоже ушел. Реализм убивает играбельность.
  4. JohnLee999

    проблема в игре

    Багу не позволяющему продать "Корпус А" уже более года. Но воз и ныне там. Странность еще и в том, что баг этот только у кораблей двух наций: СССР и США. У других наций в игре этого бага нет. А вообще в игре на текущий момент более 300 багов. Контент разбухает, тормозов и лагов все больше, и как следствие все больше и больше багов. И при всем этом разрабы пытаются продать нам все это за деньги ))) Смешно )))
  5. JohnLee999

    Баги известные и не очень

    В окне пишет "Не куплен" ??? Это как так? А куда же он делся, если я его НЕ ПРОДАВАЛ??? Тоже самое на Омахе и Светлане. И че делать?
  6. JohnLee999

    Баги известные и не очень

    Вопрос к разрабам! Когда исправят баги в разделе "Имущество"? НЕВОЗМОЖНО продать модули А на кораблях: СВЕТЛАНА, OMAHA и CLEVELAND. Этому багу уже больше года, а вы только новые кораблики да карты клепаете. Проведите работу над ошибками! В конце то концов.
  7. JohnLee999

    Что вы сейчас слушаете.

    Павел Пламенев - человек-оркестр. Советую послушать. Немецкая группа Ледокол (Eisbrecher). Этакий нео-рамштайн. Весьма неплохо лабают, советую.
  8. Отыграл 3 боя на французах 3-4 лвл, все было путем. Потом взял 8 лвл и выкинуло из ожидания боя на экран логина. Перезашёл, попал в бой, отыграл нормально. Послебоевая стата застряла (выше уже говорили). И потом после каждого боя приходилось убивать процесс клиента - стата замерзала каждый раз. Файлы логов прилагаю. debug.log python.log
  9. Вот вместо обнов вот таких лучше бы старые баги поправили: на американских и советских крейсерах 5-6 уровней корпуса А не продаются через "имущество". Работу над ошибками проведите, а не обновы клепайте как пирожки. Я так думаю.
  10. На серваке антиюзер включили ))) Боты сами играются )))
  11. Сторож в серверной проспал наверное
  12. Собственно у меня к разработчикам ТРИ предложения: 1. Добавить в лаунчер индикатор готовности сервера и номер версии клиента. 2. Добавить в лаунчер "Настройки игры". 3. Авторизацию перенести из клиента в лаунчер. Все это упростит и ускорит запуск игры и соответственно сэкономит массу времени и нервов (и наших и ваших). Спасибо за внимание.
  13. JohnLee999

    [0.6.10] Общий тест. Общий фидбэк

    Резко прибавилось тормозов в игре. Такое чувство, что настройки "низко" и "средне" вообще не работают. Настройка "Упрощенный пожар" тоже не действует. Исправляйте, иначе большая часть игроков (более 90%) просто не сможет (и не будет) играть с ЭТО. И еще. Кнопка "перейти на форум" ведет на буржуйский форум. Это на кой?
  14. JohnLee999

    Удалено

    22 июля с 11:20 до 12:30 (МСК) техработы.
×