Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Нагибаторы в РБ)

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
172 публикации
4 347 боёв

Сразу оговорюсь, что в РБ просто фармлю, поэтому победа, или поражение, мне в принципе всё равно)

И вот такой забавный случай сегодня приключился со мной сегодня в рангах: союзный Фубуки в начале боя пытался несколько раз из инвиза потопить Амаги, но не смог, в середине боя он где-то катался,а потом вылетел на фуловый Бисмарк, или Тирпитц, не помню...с 3х километров он кинул 9 торпед и..НЕ ПОПАЛ!!! :D я так давно не смеялся, но этого ему было мало, уворачиваясь и отъезжая, поставив дымы, он отКДшил торпы и кинул ещё раз 9 штук, на этот раз с 4х километров. Но так как дистанция была больше первой попытки на целый километр он и тут не попал))) вот такие вот бывают союзники..и я думаю, что этого героя надо знать в лицо - LordGariksen.

 

Играть надо, а не палить фейлы, меньше подобных существ ( как ТС) меньше сгоревших стульев) 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 423 боя

Пофиг, попал-не попал. Если ники таких игроков на всеобщее обозрение выносить - форума НЕ ХВАТИТ и читать за....мучаешся. Да и никому это не надо, их итак в боях видно.

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв

Ты свои выкладывай случаи,когда не попадаешь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Ты свои выкладывай случаи,когда не попадаешь

 

С 3х километров я попадаю 100 из 100а. Если линкор идёт прямо и видит перед собой эсма, он начинает сворачивть в его сторону, если у тебя 3 торпедных аппарата, кидаешь один на ход, второй в середину, третий в противоположную сторону от изначального движения линкора. Минимум 2 торпеды линкору обеспечено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Подумаешь люди из кожи вон лезут что бы ранг взять,переживают за победу и т.д.,а ТС просто фармит...он *** фармит. Так и думал,РБ лучше проходить в первую неделю,там таких **** нет.Фубуки по бисмарку к примеру очень сложно попасть если у того вкл. гидра,но эм "нипапал"...очень смешно.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

Играть надо, а не палить фейлы, меньше подобных существ ( как ТС) меньше сгоревших стульев) 

 

Почитал твои сообщения, откуда столько гонору? "существ", "убейся об стенку", "ты ТП"...ты себя лучше других что ли считаешь из-за нахождения во 2й тысяче по рейтингу ВГ? Или тебя в школе унижают, что ты тут всех тихо ненавидишь?

Обясни мне причину твоего хэйта всех?

З.Ы, и я честно говря не понял, за что на меня напала куча народу и заклевало...выложил для меня забавный случай, просто если бы вы это видели, сами бы посмеялись, ну есть ведь точка упреждения! кидай по ней в крайнем случае.

12:03 Добавлено спустя 2 минуты

Подумаешь люди из кожи вон лезут что бы ранг взять,переживают за победу и т.д.,а ТС просто фармит...он *** фармит. Как и думал,РБ лучше проходить в первую неделю,там таких **** нет.Фубуки по бисмарку к примеру очень сложно попасть если у того вкл. гидра,но эм "нипапал"...очень смешно.

 

Я, конечно, не могу всем отвечть и дублировать свои же сообщения, но если бы ты удосужился почитать первую страницу, то увидел бы моё сообщение, где я пишу - без нормальной игры НЕТ фарма, поэтому я стараюсь играть НОРМАЛЬНО! Вы вообще головой думаете, прежде чем писать? зайти ко мне в профиль, к примеру и посомтреть, плохо ли я игрю, полезен ли я для команды. Нет! Зачем!? я лучше напишу обличительный пост и кину минус :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Бывает

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Бывает

 

 

Глаза вырвало в корень... :smart_fish:

Ну и графон + моды, как китайский фейерверк. 

Изменено пользователем anonym_J0ohhfjGJHNe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв

 

С 3х километров я попадаю 100 из 100а. Если линкор идёт прямо и видит перед собой эсма, он начинает сворачивть в его сторону, если у тебя 3 торпедных аппарата, кидаешь один на ход, второй в середину, третий в противоположную сторону от изначального движения линкора. Минимум 2 торпеды линкору обеспечено.

ну ты взрослый мужлан молодец. а то ребёнок десятилетний катался

13:25 Добавлено спустя 3 минуты

Подумаешь люди из кожи вон лезут что бы ранг взять,переживают за победу и т.д.,а ТС просто фармит...он *** фармит. Так и думал,РБ лучше проходить в первую неделю,там таких **** нет.Фубуки по бисмарку к примеру очень сложно попасть если у того вкл. гидра,но эм "нипапал"...очень смешно.

да это он звездит что фармит. это он так оправдывает то что ранг взять не может. и на форум отписал потомушта пригорело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Фармить фармь сколько нужно, но не надо чужие неудачи публично высмеивать. Может у игрока пинг высокий был и упреждение не верно показывает или положение вражеского корабля, если инет 3  джи, то возможно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×