Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Пацаны! стул сгорел

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
154 публикации

Ну вот хоть убей не пойму, почему ЛК боятся танковать, почему 1 эсмимнец впереди вызывает у большинства шок и трепет. Почему видя что точки взяты команда впадает в бегство. Для чего эти (тут матюк :trollface:) играют в ранги?

 

 

 

 

Линкор потонет при попадание веера торпед. Шанс выжить есть только, если плыть от эсминца, т.к. вперед он стрелять торпедами не в состоянии. Крейсер умирает от одного попадания залпа линкора в борт. Поэтому "танковать" на чем либо вообще не очень хорошая идея. Лучше плыть всем вместе, что я и стараюсь делать.

 

P.S. Оскорблять это вообще не очень красиво! Играйте в однопользовательские игры, там Вам никто не помешает....

Изменено пользователем anonym_p9B4IbqvZnbW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

А у меня наоборот претензии к союзным эсминцам. Если они норм, то бой в РБ считай выигран. А авиашлюпкам в РБ вообще нечего делать. 

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

Ну вот хоть убей не пойму, почему ЛК боятся танковать, почему 1 эсмимнец впереди вызывает у большинства шок и трепет. Почему видя что точки взяты команда впадает в бегство. Для чего эти (тут матюк :trollface:) играют в ранги?

 

Уйду фильм смотреть и шапочку себе закажу :izmena:

 

потому как стадо упоротых эсминцев, вместо света, дальше линкоров убегают...!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 924 боя

А у меня наоборот претензии к союзным эсминцам. Если они норм, то бой в РБ считай выигран. А авиашлюпкам в РБ вообще нечего делать. 

 

Есть что делать. Руки только должны быть крайне прямыми. Тенкен таки взял первый ранг играя только на Секаку. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 624 боя

Видел я его там .... ниче опасного мне не сделал и слил все группы просто по полной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 924 боя

Видел я его там .... ниче опасного мне не сделал и слил все группы просто по полной

 

ну факт остается фактом. Спорить не хочу. Но если бы баластом можно было доходить до первого, то я был бы на первом, а не сидел бы на девятом вторую неделю.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

эм сливаются на первой же минуте. потом ноют что вся команда виновата,  надеются на халяву выехать, что бой за них вытащат, да нет уж коли взяли эм играйте, а не тупа стать на точку в дым и словить торпеды. слив эсминцев это считай слив команды, вы глаза лк. а вам бы только точку взять, на большее не способны. не обобщаю. есть и толковые ребята но они уже походу 1 ранг взяли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Сам так в рандоме делал - ползет эскадра красных броневанн, мелькаю перед ней эсминцем в развороте, не стреляю, пропадаю из засвета. Броневанны сразу разворот на 180 и наутек. Правда, это железно работает только в рандоме и где-то до 8 уровня :)

эм сливаются на первой же минуте. потом ноют что вся команда виновата,  надеются на халяву выехать, что бой за них вытащат, да нет уж коли взяли эм играйте, а не тупа стать на точку в дым и словить торпеды. слив эсминцев это считай слив команды, вы глаза лк. а вам бы только точку взять, на большее не способны. не обобщаю. есть и толковые ребята но они уже походу 1 ранг взяли.

 

Ситуация: два эсма почти одновременно взаимно засвечиваются, и в одного летит шквал огня по фокусу, а второй спокойно себе гуляет по границе точки.

Вопросы: чья команда сольет, и в чем виноват эсминец?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 924 боя

В этом сезоне меня больше всего припекает от эсминцев не понимающих для чего им в рб дымы. Это просто пипец. Иду с ними на точку, на запиленной против эсм Могами, мильон раз пишу поставить дорожку. Нет, дымы они оставляют спасать свою шкуру. Я подранный от фокуса ухожу в тыл, а какой нибудь жадный до дымов фубуки разбирается вражеским бенсоном в дуэле. Редко попадаются эсминцеводы которые, прям, ну норм, как бетманы из ниоткуда и спасают вас. Но в основном это пиу пиу из своих дымов.

   Еще есть категория граждан на лк и кр которым наоборот ставят дымы, а те залипают в бинокль или просто синдром какой мозга головного, тупо проходят мимо. Покерфейс господа.

   Хотелось бы еще попросить игроков быть по увереннее и работать по фокусу и всем вместе. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

IDKDI не парься, 5-й сезон в игре вообще не зашел из за того что потребовали восьмерки, и ограничили уровни, 4-й в этом плане был гораздо интереснее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 624 боя

 

ну факт остается фактом. Спорить не хочу. Но если бы баластом можно было доходить до первого, то я был бы на первом, а не сидел бы на девятом вторую неделю.

 

Да не - он игралл агрессивно но не альтовал (что странно - мне говорили альтует) - просто основная масса на порядок хуже ...

Если всего лишь агрессивной игры достаточно чтобы считаться "хорошим" ... то я ваще бог :teethhappy:

И кстати на треньке встречал "богов" и посильнее меня .... потел не хило

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

Мне больше нравится на бисмарке идти на точку, светить эсминцев, брать эту точку, топить этих эсминцев. И дохнуть в одиночестве под фокусом от пожаров потому что "союзнички" с травкой спрятались далеко позади за островами.

Изменено пользователем anonym_6fg67ET2xLEF
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
344 публикации
1 554 боя

Ну вот хоть убей не пойму, почему ЛК боятся танковать, почему 1 эсмимнец впереди вызывает у большинства шок и трепет. Почему видя что точки взяты команда впадает в бегство. Для чего эти (тут матюк :trollface:) играют в ранги?

 

Уйду фильм смотреть и шапочку себе закажу :izmena:

 

Отсутсвие танковой брони?)

Или вы игру перепутали?)

Корм;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 624 боя

Мне больше нравится на бисмарке идти на точку, светить эсминцев, брать эту точку, топить этих эсминцев. И дохнуть в одиночестве под фокусом от пожаров потому что "союзнички" с травкой спрятались далеко позади за островами.

 

А ты не ходи на точку - я уже Барона Вкачал в ПМК и как то смотрю - странно играют союзникики - точки отдают в уголке на А зажались - типа Б С Д нафиг не надо - ну лана ... "Тактическое отступление" - фигли еще делать в одну рожу с "кислым" саппортом в пару рыл против шести индейцев лузещих на рожон, да и заноз в командах по 7 штук был %) и че бы вы думали ... таки настрелял под 80к и на не последнее место )) и победу сделали %) ваще шок )) Они так хотели все об меня слиться ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Я в ранговые не захожу опять, так как на повестке дня Гнейзенау.Катаю всё в случайных ради опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Ну вот хоть убей не пойму, почему ЛК боятся танковать, почему 1 эсмимнец впереди вызывает у большинства шок и трепет. Почему видя что точки взяты команда впадает в бегство. Для чего эти (тут матюк :trollface:) играют в ранги?

 

Уйду фильм смотреть и шапочку себе закажу :izmena:

 

АБАЖАЮ на лк ловить эм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Московский комбинат ЖБИ выпускает экранированные игровые стулья с усиленным фундаментом и антипригарным покрытием.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
3 953 боя

Шапочку не надо заказывать. Дарю инструкцию по самостоятельному изготовлению.

 e705c6bdcede.jpg

 

:teethhappy::great:

21:34 Добавлено спустя 1 минуту

Потому что WoWs - командная игра,где все помогают друг другу .:trollface:

 

:great::honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
17 874 боя

За сегодня рашанул с 15-го ранга до 10-го. 22 боя, 77% побед отняли звезду только один раз. Лечу по рангам с ветерком, Могами на 155 мм этому способствует.

 

ну через пару недель будешь на 8-м. Удачи
07:42 Добавлено спустя 1 минуту

Я вот в последнее время наблюдаю другую картину.))))) Эффект толпы. Тоесть толпа идёт в одно определённое мнсто, игноря точки, успешно сливается по очкам. Пилоты пожаловали чтоли?))))

 

танкисты
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×