Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
d1saster2

Кто хочет пофармить в РБ в Лиге морских волков?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Когда там по расписанию прайм-тайм?

"Эти миссии будут доступны ежедневно в прайм-тайм: с 13:00 до 15:00 (МСК) и с 18:00 до 22:00 (МСК)."

 

Но, имхо, фарма там будет нисколько не больше, чем в обычном рандомчике на премах 7-8 уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

Буду каждый день пытаться искать бой в лиге морских волков в 20:00 МСК в течении как минимум 5-ти минут. Присоединяйтесь, может получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[37RUS]
Участник
51 публикация
10 927 боёв

 

Да даже если не особо упарываться, то первый берется запросто за неделю. Вон, Fairy вообще за 120 взял - хз вообще брал ли кто-нибудь за меньшее количество боев. 

05:34 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

Я взял первый ранг за 95 боев с винрейтом 75%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Предлагаю собраться сегодня с 21.00 до 22.00.  Надо всего-то 14 человек с десятками)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[37RUS]
Участник
51 публикация
10 927 боёв

Попробую сегодня тоже зайти в 21 00 по МСК. 

Может канал создать, где реальные люди собираются, а не мертвые души. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Попробую сегодня тоже зайти в 21 00 по МСК. 

Может канал создать, где реальные люди собираются, а не мертвые души. 

Отличное предложение! Кто сейчас в игре создайте плз канал Морские волки!

Соррян за минус))) хотел плюсануть,но пальцы большие и на смарте случайно жмакнул минус((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
14 734 боя

Удивительные вещи происходят! Все кто взял первака не хотят играть 10 против 10 без малышей! Отличный показатель всего что связано с игрой у этих "товарищей". Вопрос: у этих индивидуумов проблемы? В какой области медицины? Позор, Господа, позор. Хотя вам по фиг как я понимаю, как и в игре в принципе. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Я не вполне понял, что хотел сказать этот индивидуум, но это уже какое-то :facepalm::facepalm::facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Я не вполне понял, что хотел сказать этот индивидуум, но это уже какое-то :facepalm::facepalm::facepalm:

 

Очевидно, он хочет сказать, что взявшие первый ранг не хотят и не могут играть без преимущества в уровне техники над другими игроками.

Осталось только выяснить, зачем в представлении этого товарища не желающие играть с равными противниками вообще в ранги полезли и в первых рядах залетели на самый верх ладдера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 397 боёв

Предлагаю всем, кто уже взял первый ранг в РБ, собраться вместе и попробовать пофармить в лиге морских волков, т.к. в этом сезоне фарм для 10 лвл х2!!!

Пишите тут кто за!))

 

подгони дублонов на опыт для взлома 10 - я тада за!
20:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

подгони дублонов на опыт для взлома 10 - я тада за!

 

ах да... вот пример! ...захожу в бой на кагеро против 8-10   -  4 на 4 эсма, и наши трое спят 8 мин.... итог ты понял? я имел бои на 9-10 с их экономикой и раканами
20:49 Добавлено спустя 2 минуты

Удивительные вещи происходят! Все кто взял первака не хотят играть 10 против 10 без малышей! Отличный показатель всего что связано с игрой у этих "товарищей". Вопрос: у этих индивидуумов проблемы? В какой области медицины? Позор, Господа, позор. Хотя вам по фиг как я понимаю, как и в игре в принципе. 

 

вот пример! ...захожу в бой на кагеро против 8-10   -  4 на 4 эсма, и наши трое спят 8 мин.... итог ты понял? я имел бои на 9-10 с их экономикой и раканами

подгони дублонов на опыт для взлома 10 - я тада за!

Изменено пользователем Dennzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

подгони дублонов на опыт для взлома 10 - я тада за!
20:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

ах да... вот пример! ...захожу в бой на кагеро против 8-10   -  4 на 4 эсма, и наши трое спят 8 мин.... итог ты понял? я имел бои на 9-10 с их экономикой и раканами
20:49 Добавлено спустя 2 минуты

вот пример! ...захожу в бой на кагеро против 8-10   -  4 на 4 эсма, и наши трое спят 8 мин.... итог ты понял? я имел бои на 9-10 с их экономикой и раканами

подгони дублонов на опыт для взлома 10 - я тада за!

За первый ранг дают дублонов на покупку месяца према,так что фарми))

Вчера 7 боев на Фридрихе и во всех я получал чистыми 100к+ серебра.

06:53 Добавлено спустя 0 минут
Вчера 7 человек было в одидании на 10 лвл, мб как-то организованнее зайдем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Канал нужен, и там уже отписываться и кооперироваться. Сам после 21 мск буду в очереди)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Я только за. Пишите время и канал в игре. Я искал *Морские волки* но их там несколько.

Вчера 7 человек было в одидании на 10 лвл, мб как-то организованнее зайдем? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

Удивительные вещи происходят! Все кто взял первака не хотят играть 10 против 10 без малышей! Отличный показатель всего что связано с игрой у этих "товарищей". Вопрос: у этих индивидуумов проблемы? В какой области медицины? Позор, Господа, позор. Хотя вам по фиг как я понимаю, как и в игре в принципе. 

 

 

Может потому, что  не у всех есть 10ки? С удовольствием поиграл бы на 8ках, если б была возможность. А упарываться на фарм 9 и 10 лв, чтобы иногда поигрывать в лиге морских волков совсем нет желания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×