Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Ещё один камень (зачёркнуто) фидбэк в новую экономику

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
834 публикации

 

А я не скрываю, что из принципа не покупаю прем.акк :honoring:

 

А что это за принцип такой, в чем его суть..? 

Возможно я себе напридумывал, но вот такие посты всегда веют какой-то гордостью от указания, что автор - не донатер. Хотя в чем гордость - я хз.

 

ЗЫ. Я не топлю за донат, даже более - согласен, что игра в таком виде, как сейчас, не стоит благодарностей типа доната. Но донатить можно не только из высоких побуждений, но и для собственного комфорта, покупая опции, так сказать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

А вы предлагаете увеличить доходность без према? От этого возрастёт доходность с премом. У активных игроков с премом сейчас и так 100кк+ на акках. Это значит что прем корабли становятся менее нужными как фармеры. Дальше ситуацию развивать?

Или вы хотите поднять доход без прем акка и оставить доходность с премом на том же уровне, что будет равно нерфу доходности прем акка? Вам надо объяснять к чему это приведёт?

Давайте ещё разок - Чего Вы хотите?

 

Исодя из Ваших скринов с премаком вы получилы бы за этот бой более 300к чистыми, а это приличная сумма для этого уровня корабля и такого результата.

 

Как я уже написал, до 0.5.12 я стабильно играл в плюс, покупал кораблики, расходники, модернизации. Пусть без ПА это было медленнее, но стабильно и раз за разом, бой за боем циферка серебра росла. Иногда подмывало взять прем.акк, чтобы по-быстрее всё это дело двигалось. Сейчас же при том же стиле игры я стал получать больше опыта и меньше серебра. Да в таких пропорциях, которые завели меня в ситуацию, при которой я играю в НУЛЬ и не могу пройти дальше уже достигнутого уровня. При этом желания купить ПА не наблюдается от слова совсем. 

А хочу я штатного мозгоправа для Лесты.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

 

А вы предлагаете увеличить доходность без према? От этого возрастёт доходность с премом. У активных игроков с премом сейчас и так 100кк+ на акках. Это значит что прем корабли становятся менее нужными как фармеры. Дальше ситуацию развивать?

Или вы хотите поднять доход без прем акка и оставить доходность с премом на том же уровне, что будет равно нерфу доходности прем акка? Вам надо объяснять к чему это приведёт?

Давайте ещё разок - Чего Вы хотите?

 

Исодя из Ваших скринов с премаком вы получилы бы за этот бой более 300к чистыми, а это приличная сумма для этого уровня корабля и такого результата.

 

Лично я предлагаю, сделать как было в 0.5.11. Или кому-то мешала (кроме ВГ) старая система экономики, при которой игрок, мог благодаря совему скиллу сохранить корабль, и сэкономить на ремонте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 178 боёв

я из того, что я по скринам вижу, 84к дамага из общих 210 вообще ниочем - 75к приходится на корабли -2 лвл (а за такое по-моему и в старой экономике копье платили)  и 9к по бисмарку (с точки зрения %хп тоже гроши) - и того максимум 125к значимого дамага, 37 самолетов, 1 точка, осталось в конце явно не 90% хп, 1300000 натанкованого значит, что явно не весь бой под фокусом на 1 линии провел

 

300к без према и флажков за такое и в 0.5.11 в глаза по-моему  бросалось бы не сильно, чего ТС ожидал не очень понятно...400-500к? для такого даже в старой экономике надо было бы как минимум фусо на ямато поменять, а орлеан на демойн

 

мне вчера за 109к дамага в РБ с одним КР разобранным со 100% дали 112к и это как бы чисто по 8 лвл, так что ты из новой экономики по максимуму выжал и  не меньше, чем из старой,радуйся

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 145 боёв

 

Лично я предлагаю, сделать как было в 0.5.11. Или кому-то мешала (кроме ВГ) старая система экономики, при которой игрок, мог благодаря совему скиллу сохранить корабль, и сэкономить на ремонте?

 

Кому мешала? Игроки первыми жаждали введение награды за танкование, засвет и прочее. Не знаю как остальные, но мне казалось очевидным, что просто так никто не будет прибавлять уже к имеющейся экономике, базирующейся только на личном дамаге и захвате точки, ещё и награды за танкование разведку и прочие неучтённые вещи. Скорее всего было бы перераспределение. Оно и произошло.

 

Другой вопрос, что начисляемые опыт и кредыты на танковку, захват, засвет, фраги и захват похоже одинаков для всех классов. Гораздо логичнее было бы ввести разные коэффициенты начисления опыта и кредитов для разных классов кораблей. ЛК имелбы повышенный коэфф на танкование, ЭМ - на засвет, КР - средний коэфф танковки и захвата между ЛК и ЭМ. Это только ради примера.

Изменено пользователем _Jago_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Честно говоря мне вообще не понятно это ограничение в доходах на старших уровнях, серебра должно быть столько, что бы активный игрок без према мог нафармить на любой желаемый корабль хотя бы в течении 3-4 недель и дальше играть в своё удовольствие ожидая когда разработчики придумают, что делать с лишним серебром. И за хороший бой игрок должен получать хороший доход независимо от аккаунта, хотя бы в качестве морального удовлетворения. А прем ак должен как и прем корабль помимо повышенного фарма иметь свою фишку, причем такую. что бы его было интересно приобретать. Именно интересно, а не просто для экономии времени и повышения скорости накопления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Такими темпами я никогда не куплю 9ку :(

Увы....

Или подбери себе что-то быстрое и приятное на средних уровнях и чисто фарми там.

Больше не нафармишь, но бои как минимум вдвое короче и ненапряжные.

Так что в пересчете на время выйдет в два раза выгоднее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Щас ответят,что статистика показует, что фармить стали больше

Даёшь, норм экономику :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

Щас ответят,что статистика показует, что фармить стали больше

Даёшь, норм экономику :izmena:

 

Фармить то стали больше, в среднем. Но проблема в другом. "В среднем" не значит - каждый. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
53 боя

То есть, по-вашему, господа разработчики, 130к серебра за такой бой - достаточная награда? И вы всерьёз считаете, что онлайн не упадёт после закрытия рангового сезона? Надеетесь выпустить к его окончанию британские кр, чтобы вкинуть ещё дозу ради кратковременного повышения? :red_button: 

Отдельный привет особо-одарённым, считающим, что я - всего-лишь очередная ноющая броневанна, которой за настрел с дальней дистанции дали слишком мало.

 

голдорасходники дают о себе знать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

серебра должно быть столько, что бы активный игрок без према мог нафармить на любой желаемый корабль хотя бы в течении 3-4 недель и дальше играть в своё удовольствие ожидая когда разработчики придумают, что делать с лишним серебром.

 

И во всем этом виновата новая экономика, а вот при старой то так все и было, дада :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

 

голдорасходники дают о себе знать

 

Да хватит эту мантру повторять. В 0.5.11 играли с голдовыми расходниками в хороший плюс, а сейчас "внезапно" они оказались роскошью, и на них экономить надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

ну, танковки маловато, урон в основном по лк, был в топе) 130к за такой бой без прем акка вполне годно, тем более был не на прем машине))  ты ж сам написал что потихоньку можешь фармить, вот хорошие бои и потихоньку фарми)) так потом и купишь 9ку.

если не хочешь брать прем, бери 4-6 уровень кораблик и фарми серу на нем. Это помоему и в танках так было, что были чисто фармящие танчики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Автор прекрасно  понимаю Вас, сам иногда удивляюсь, почему я  ниже уровням и больше чем на два уровня  зарабатываю  серебра) светил всех и вся )  топил кого смог ) точки захваливал, цитадель выбивал, но  вот беда, раньше было лучше и за такой бой можно было получить за один миллион,  с небольшим) 

Плюшки ооо  так у меня их много, больше  40шт,сигналы   за 100 шт 

 

Нет. Уважаемые Разработчики я вот лично не доволен  этим делами, хоть  уходит на обслуживание серебро,но вот не задачка,  поставьте  старую   экономику,Вам будет лучше,честно и это не долго, добавить,функционал, вы ведь специалисты!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

 

И во всем этом виновата новая экономика, а вот при старой то так все и было, дада :)

 

Я не в курсе как было и как стало, у меня из 8-к только мультяшка, серебра мне сейчас хватает, прем у меня постоянный, премкорабли имеются, но мне не нравится постоянный вайн про экономику, думаю, что это жжж не спроста (с). Вокруг игры сейчас куча негатива, а это неправильно. Лично у меня пропадает желание вкладываться в игру реалом в основном из-за постоянных вайнов. Про то хороша или плоха новая экономика я вообще не писал.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

 

Лично у меня пропадает желание вкладываться в игру реалом в основном из-за постоянных вайнов

Вот не удержался. +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
15 252 боя

Не знаю что там с экономикой, но прем акка ни когда не покупал. Но

Месяца три назад у меня было 11 кораблей в порту на которых почти докачался до 8рок, а на прошлой недели продал 8ку недокаченую (Новый Орлеан), чтобы купить на 6 и 7лвл корпуса, торпеды и т.д. 

На вчера 5 кораблей в порту. И да ели насобирал 4кк на топовый корпус на Южную Каролину, а куда делался предтоповый корпус? А да знаю он продастся с кораблем, а если я не буду его продавать? Даже и буду, нафига он мне потом.

Играть на Марлебхете? Там 200к опыта я его что солить буду?
И да почему в танках модули на 8ках покупаются за 2 боя, а тут чтобы обуть ЛК 8 в топ нужно 10кк, это неделю фармить...

у меня всё

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

 

Я не в курсе как было и как стало, у меня из 8-к только мультяшка, серебра мне сейчас хватает, прем у меня постоянный, премкорабли имеются, но мне не нравится постоянный вайн про экономику, думаю, что это жжж не спроста (с). Вокруг игры сейчас куча негатива, а это неправильно. Лично у меня пропадает желание вкладываться в игру реалом в основном из-за постоянных вайнов. Про то хороша или плоха новая экономика я вообще не писал.

 

Вопреки точке зрения, которую исповедует некий начальник, некоего бюро, "негатив" не является результатом работы ячейки революционеров/массонов/хейтеров/прочих инопланетян, а всего-лишь отображает реакцию сообщества на процессы внутри игры. Все просто. Понравилось что-то - похвалили. Непонравилось - поругали. В данном случае - очень сильно не понравилось. Поэтому сильно ругают. 
Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

 

Я не в курсе как было и как стало, у меня из 8-к только мультяшка, серебра мне сейчас хватает, прем у меня постоянный, премкорабли имеются, но мне не нравится постоянный вайн про экономику, думаю, что это жжж не спроста (с). Вокруг игры сейчас куча негатива, а это неправильно. Лично у меня пропадает желание вкладываться в игру реалом в основном из-за постоянных вайнов. Про то хороша или плоха новая экономика я вообще не писал.

 

а покажите игру где такого нет на форуме) так было всегда, вайноноющие будут везде, везде, во всех играх, будут те, кому что-то не нравится. Поэтому вкладываться в игру или нет - это лично Ваше право. Я к примеру тут часто кучу вайна ниочем вижу, а играется мне вполне комфортно до 8 ур. Читать конечно все забавно, но решаю я что делать мне а что нет только после того как проверю все сам и отталкиваюсь только от своего мнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×