Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6hzi9Km27OLJ

Худший Ранговый сезон ever #2

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

149
[EZI-Z]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
311 публикация
7 580 боёв

Кстати, из няшечек орёт (я бы даже сказал, ОРЁТ) по-моему только Хагуро. Остальные норм, даже Ашигара, которая тоже, кхм, громкая.

Остальные и вовсе даже нет. Родная отечественная озвучка своим "БОЛЬ НАЧИНАЕТСЯЯЯЯ!!!" даёт по ушам гораздо сильнее всех АРПшечек вместе взятых.

Боль. Боль! Вот ключевая фраза программирующая нас на страх зажатость, страх и поражение. Удаляя ее мы освобождаемся от этого. Я ведь не просто так настаивал на озвучке! Анимешные голоса внушают нам доверие и спокойствие. Доведя % побед до 42-44х, нам становится наплевать на статку и мы раскрепощаемся более чем полностью! Играем свободные, сильные, могучие, как орел в небе! 

Мы свободны от всех комплексов и фобий, навязанных нам игрой и страхом поражения. Разрабы тоже начали о чем то догадываться и новой экономикой этому поспособствовали введя фикс. сумму вне зависимости от хп корабля. Но старый Серзав все это понял это гораздо раньше и глубже. Только не говорил. Из принципа. Но сейчас видя страдания ваши, я больше не могу держать эту тайну в себе.

Внемлите мне братья и сестры и будут вам целые стулья, крепкие нервы и целые мониторы.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций
6 247 боёв

Самый худший ранговый сезон. Мало того что всем повыдавали эти Такао на шару, что их пруд пруди, а что в этом хорошего? А то что человек не играя ни в рангах ни имея вообще 8-ых левелов туда приперается и творит чёрте что. Нервов не хватает на ранги. Я хоть в прошлом и до 1-го не доходил но 3-ий ранг брал, времени не хватило.А щас дошёл до 7-го и понеслись качели. 8-ем боёв подряд на Атаго, одни сливы, творилось просто не вообразимое, хоть в топе оставался, и звезду не терял. Но столько боёв я уже и счёт потерял, в прошлом за столько уже на 3-ем ранге был, а тут 7-ой. Еще характерно, что часто бои вообще без эм или линкоров были. На Тирпцице пытался в ранги зайти, так он как картон всё впитывает, хоть как стой, хоть носом, хоть задом и даже растояние не имеет разницы, какой- то картонный что ли, что вы с ним сделали?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
13 764 боя

Качели на 10 и 5 ур.....и вчера весь день игра с ошибкой вылетает.....опять что то намудрили с игрой...до этого вылетов не было....и эсмов по 5 шт реально бред....кто то баланс обещал адекватный.....шолоболы....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

 

Да нормальный сезон. Да и восьмерки нормально играются. Если бы не новая экономика, подленько подсунутая как раз под РБ, то было бы в общем неплохо. Даже Такао не так напрягают, как экономика.

А в общем-то, хотелось бы один сезон на шестерках покатать. Забавно бы получилось. И хорошо, что допускаются корабли только одного уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

Отличный сезон, зеркальный баланс - хорошо, стало в рангах больше крейсеров - хорошо.

Экономика - хорошая, купил под ранги прем на месяц (как раз хватило дублонов с прошлого первого ранга), фармлю серу - нужно примерно 60 лямов на Ямату, Удалого и Флетчера. Так почти 40 лямов уже нафармил, спасибо всяким дополнительным боевым задачам. И даже без према можно играть в неплохой плюс.

А на счет стад раков на Такао - если ты играешь с ними в одной лиге, значит ты от них не сильно отличаешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

Вчера в бою повстречал в своей команде Кутузова, который сходу начал жаловаться что "плоховато" играет на нем. Ну ладно, подумалось мне, бывает. Спустя минуту, после начала боя, этот кекс выхватил полный борт цитаделей от Орлеана и Атаго, и с 60хп стал ставить дымы на 30 узлах. Поставил, в них и умер на 2й минуте. 

Оказалось, что за 15-17 боев,  на Кутузове, у человека 15к среднего дамага. 16к на Атаго (кол-во боев всюду примерно 15-18). На Мурманске - 6к. На Ло Янге 6к. 

У этого товарища есть 75% премов, доступных в игре, включая все восьмерки. Он на 11 ранге, и у него 450 боев в этом сезоне. Процент побед - 40. 

По его словам, он успешно докачался до 11 ранга, и докачается до первого. А вы тут про раков....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Приветствую!

 

В продолжение ТЕМЫ (кому лень переходить оп ссылке под спойлером)

 

1. П-Плановая экономика

 

Опыт дается сам леший знает за что. Если раньше достаточно было взять точку или нанести дамажку, чтобы сохранить звезду, то сейчас нужно станцевать с бубном в полнолуние четверга на корне мандрагоры и то не факт, что сможете быть на первом месте.

 

2. Т-Такао

 

Каждый первый Ололоша, который играл в кооперативе на стоковой Мексике получил Такао и рванул в рангипокорять вершины тянуть команду на дно и сливаться за первые 4 минуты боя.

 

3. Б-баланс

 

Только 8-е лвл и строгий баланс (как ни странно) только усугубили ситуацию. Я лучше один бой сольюсь, но зато остальные буду нагибать стоковые пенсаколы с йорками.

 

4. Э-эсминцы

В данных рангах эсминцы НЕ НУЖНЫ. Подпершиеся под остров ****сты на чапаевых, ГАП у линкора :amazed: (наверное в 0,5,32 будет и у авиков) просто делают ЭМ расходным материалом. У кого есть чапаев или орлеан и они догадались подпереть остров и включить РЛС - та команда и будет в выигрыше.

 

Итак, продолжу свое видение 5-го сезона РБ

 

5. К-качели

 

Всех они напрягают, но в данном сезоне они достигли просто эпических масштабов. Одна-две звезды это терпимо. Но один два ранга - это просто эпикфейл. Думаю многие с этим сталкивались и "оценят" данную ситуацию.

 

6. УГ-режим УГнетения

 

Пять сквозняков с шести км на Бисмарке по Хипперу, когда от этого зависит исход боя , торпеда Фубуки с уроном в 21К, зашедшая в бенсон оставляет ему сотни ХП, детонация на линкоре - по другому это назвать нельзя.

 

7. О-Онлайн/Л-ластомер

 

Подросший онлайн только усугубил ситуацию. И игра с ластомером подтвердила эту ситуацию. Я просто не мог представить, что такие люди могут играть в ранги. 42% и 12К среднего  дамага и у него выкачаны 2 десятки:amazed: Для таких людей безусловно экономика стала лучше ,потому что они сливались всегда в 100% случаев.

 

8. К-карма

 

Если вы желаете слить свою карму, вам точно в ранги.

Утопил противника - минус. Занял первое место при сливе - 3 минуса, занял последнее - 4 минуса.

 

9. Н-нервы награды

 

Ну и никакие награды не стоят потраченного времени и нервов, так что всем, кто играет - желаю терпения и железных нервов :)

 

Да нормальный сезон. Местами даже лучше прошлого. Качели у всех бывают. Если "качает", нужно просто отложить ранги или сменить класс корабля. Балансит в ранги ранодмно, так что какая команда попадется, такой и итог. У меня тоже ластомер стоит и что? В кораблях не так уж редко чуваки 45% бьют отцов. Не поленился, прикрутил скрин недавнего боя. Бой мы слили, хоть у них игроки по статке были не очень хорошие. А один вообще с 0%!

 b6d85e5c2820.jpg

 

Так что, это не сезон плохой, Просто не везет. Ранги - тот же рандом.

А с экономикой согласен. Она просто нуждается в доработке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

 

 Качели у всех бывают. Если "качает", нужно просто отложить ранги или сменить класс корабля. Балансит в ранги ранодмно, так что какая команда попадется, такой и итог.

 

Не помогает...:) Все пробовал. На 10 ранге - 200 боев уже.:) 10 ранг ПРОКЛЯТ Нептуном, Марсом и Пресвятым Балансиром!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

 

Не помогает...:) Все пробовал. На 10 ранге - 200 боев уже.:) 10 ранг ПРОКЛЯТ Нептуном, Марсом и Пресвятым Балансиром!))))

 

Да не... Я тоже три дня сидел на 10 ранге. То 11-10, то 10-9 прыгал. Но потом пересел на другой кораблик и сейчас на 7 ранге ) Играю не больше 4х боев в день и постепенно ползу вверх. Вот и вся тайна )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 832 боя

 

Не помогает...:) Все пробовал. На 10 ранге - 200 боев уже.:) 10 ранг ПРОКЛЯТ Нептуном, Марсом и Пресвятым Балансиром!))))

 

ты просто задрот и не тащищь)))))

Николаич, поменяй кораблик.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
35 публикаций
11 071 бой

А не посещала мысль что  качели и прочее , это от недостатка скилла ? :trollface:

При рандомном попадании рандомно наносящих урон снрядов и торпед с игрой в рандомной команде скилл превращается в фэйк, чувак)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 008 боёв

А мне понравился этот сезон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
1 801 бой

Самый худший ранговый сезон. Мало того что всем повыдавали эти Такао на шару, что их пруд пруди, а что в этом хорошего? А то что человек не играя ни в рангах ни имея вообще 8-ых левелов туда приперается и творит чёрте что. Нервов не хватает на ранги. Я хоть в прошлом и до 1-го не доходил но 3-ий ранг брал, времени не хватило.А щас дошёл до 7-го и понеслись качели. 8-ем боёв подряд на Атаго, одни сливы, творилось просто не вообразимое, хоть в топе оставался, и звезду не терял. Но столько боёв я уже и счёт потерял, в прошлом за столько уже на 3-ем ранге был, а тут 7-ой. Еще характерно, что часто бои вообще без эм или линкоров были. На Тирпцице пытался в ранги зайти, так он как картон всё впитывает, хоть как стой, хоть носом, хоть задом и даже растояние не имеет разницы, какой- то картонный что ли, что вы с ним сделали?

 

 

у него ниже ватерлинии 2 полоски брони, так вот их толщина меньше чем полагается, 170мм они щас, а должны быть больше 200мм. И да качели просто бешеные. Уже 2 день не могу с 10 ранга уйти нормально, выхожу на 9-й, и все понеслась щас вообще на 10 без звезд сижу. Играю в основном на Тирпице, так он ловит ото всех и вся. Пожары от всяих кутузовых и чапаевых это вообще отдельная тема для разговоров. Такао и Атаго просто выносят, а с новыми рулями даже на дистанции 10км и меньше ты им если попадешь то выносишь 1к+ХП, а они тебе каждым залпом по 2-5к ХП, плюс и торпеды скинут на 5-6 км. И *** ты что сделаешь. Ранговый сезон просто дикий, раздали всем Такао после косяков с экономикой, и теперь куча *** на КР в боях тупят. Самое обидное, сколько раз на Тирпице и ЭМ убьешь, и дамага накидаешь, и точку отобьешь, а какой нибудь КР или ЭМ тупо останутся в живых и все, они в топе и сэйвят звезду, а ты сосешь банан. Был винрейт в рангах больше 55%, щас упал меньше 50%. Это просто какая то дичь.
Изменено пользователем VOMBAT1987

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 708 боёв

А на счет стад раков на Такао - если ты играешь с ними в одной лиге, значит ты от них не сильно отличаешься.

 

Это ты круто сейчас опустил всех, кто не успел еще взять 1 ранг. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

наконец то взял первый) норм сезон и мне даже показалось посложнее прошлого)) по крайней мере боёв вышло больше )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

Вчера в бою повстречал в своей команде Кутузова, который сходу начал жаловаться что "плоховато" играет на нем. Ну ладно, подумалось мне, бывает. Спустя минуту, после начала боя, этот кекс выхватил полный борт цитаделей от Орлеана и Атаго, и с 60хп стал ставить дымы на 30 узлах. Поставил, в них и умер на 2й минуте. 

Оказалось, что за 15-17 боев,  на Кутузове, у человека 15к среднего дамага. 16к на Атаго (кол-во боев всюду примерно 15-18). На Мурманске - 6к. На Ло Янге 6к. 

У этого товарища есть 75% премов, доступных в игре, включая все восьмерки. Он на 11 ранге, и у него 450 боев в этом сезоне. Процент побед - 40. 

По его словам, он успешно докачался до 11 ранга, и докачается до первого. А вы тут про раков....

 

До 11 ранга еще сравнительно просто докачаться, так как 12й несгораемый. А вот дальше у него будут большие проблемы, так как с 10го ранга уже другая лига и народ порукастее. У него будет шанс только когда вверх уйдут все более-менее умеющие играть. Система рангов сделана так, что идет постоянный отток в верхние лиги скилловых людей и средний скилл каждой лиги постоянно падает. Даже по себе замечаю, до 10 ранга быстро прошел, потом на нем затормозил, так как поначалу в Синей лиге были только линкоры и Бени, а я не ищу легких путей, на Ташкенте играю. Сейчас вот опять вверх пошел, 6й ранг уже. Чувствую, на 5м опять застряну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

А не посещала мысль что  качели и прочее , это от недостатка скилла ? :trollface:

Чаще всего встречал рассказы в бою про "качели" от игроков на Такао ) 

А экономика - за 107 боёв только в рангах откуда-то взялось +20 млн.

Хотя, когда вышел на Фубуки светить / ставить дымы команде / брать точки и  чужие ЛК увернулись от торпед - получил -4к прибыли после победы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×