Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sagittaris

Владельцы Такао и РБ

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 673 боя

судя по скрину он был ближе к противнику чем вся команда и воевал пока все шкерились за камнями.

 

он подошел когда уже команда противника разобрала и почти победа. красные все на точке сагрились , как он протирал синюю линию не скрине не отметил.
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

угадай )) я слился на точке в начале , но взял её )))

 

тоесть аффтар слился как днарь попершись на КР хавать точку и теперь гонит на выжившего Такао который затащил?

скрины где?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

обычный днарь, не понимающий, что тут командная игра и сила команды в ордере и фокусе, в каждом бою таких тупней вижу

Обычный днарь, который до сих пор думает, что инвизные быстроходные крейсера должны воевать в ордере. Посмотри на записи турниров и КБ, где использовали Атаго - он часто где-то на отшибе.

Просмотр сообщенияSagittaris (17 окт 2016 - 22:46) писал:

самая ближняя дистанция у него была 23 км до противника , интересно чем он стрелял ..в начале боя при виде красных сразу убежал в угол.

На этой карте расстояниий то нет таких, между ним и варагами там километров 12, отсилы 14.

 

P.S. может конкретно этот и не тащил и занимался фигней. Но считать что Атаге место в ордере - нубство. И грешат эти часто "зеленые", которые уже думаю что что-то поняли в тактике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 673 боя

 

тоесть аффтар слился как днарь попершись на КР хавать точку и теперь гонит на выжившего Такао который затащил?

скрины где?

 

выжила почти вся наша команда . я слился как днище не спорю. на точке сожрали )))) эсмов не было а точки брать надо 
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

выжила почти вся наша команда . я слился как днище не спорю. на точке сожрали ))))

 

с чем тебя и поздравляю. А если тот Такао выжил - то тактика собственно и не плоха.

например я даже не вижу по скринам какой сетап в командах.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

выжила почти вся наша команда . я слился как днище не спорю. на точке сожрали )))) эсмов не было а точки брать надо 

 

Так тоже неправильно делать, если конечно очков уже не 900 и противники все фуловые. Сегодня у обоих команд сдохли эсминцы, вражеские ЛК подошли вплотную к точке и наш ЛК с криком банзай и воплями крейсера почему точку не берете (когда там вражеские ЛК сидят) пошел и доблестно слился, с чувством выполненного долго - встал на точку и даже чуть постоял. А всего-то надо было дожечь одного врага на ЛК и постепенно додавить уже всем скопом (очков было еще менее 600).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

 

то есть точки не надо брать ? 

 

У вас там было еще 6 кораблей помимо него, не осилили?

Или вы считаете, что вся команда должна в обязательном порядке упарываться на точку?

Тогда у меня для вас плохие новости.  

Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 673 боя

 

У вас там было еще 6 кораблей помимо него, не осилили?

Тогда у меня для вас плохие новости.  

 

причем тут это ? тема о его сообщении в боевом чате, в итоге все осилили ЛК и Хиппер в топе были . хорошо последую вашему совету шлейфовать синюю линию )))
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

 

причем тут это ? тема о его сообщении в боевом чате, в итоге все осилили ЛК и Хиппер в топе были

 

У вас туда пошло 6 человек. Вы слились сразу как я понял. Остальные не смогли взять/быстро взять точку.

По-моему он прав. Причем вполне допускаю, что как раз и отвлекал и дамажил, пока вы там непонятно чем занимались. 

Или по вашему вся толпа в обязательном порядке должна идти на одну точку и никак иначе?

Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 673 боя

 

У вас туда пошло 6 человек. Вы слились сразу как я понял. Остальные не смогли взять/быстро взять точку.

По-моему он прав. Причем вполне допускаю, что как раз и отвлекал и дамажил, пока вы там непонятно чем занимались. 

Или по вашему вся толпа в обязательном порядке должна идти на одну точку и никак иначе?

 

а теперь представь себе если бы он на себя отвлекал  ЛК  . что бы с ним было ?)))  причем не одного а пол команды ))) он походу Горец - бесмертный ))) 20 стволов сведенных в его сторону )))
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 

15:40 Добавлено спустя 1 минуту
весь бой он простоял в углу карты и кричал что отвлекает всю команду противника на себя .

 Где найти этого  юмориста)))?  хочу с этим ИМБА-воином в бой:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Без скринов - типичное нытьё обидевшегося... Такая тактика для Атаго/Такао отлично заходит,позволяя либо безнаказанно накидывать пожары по кд,периодически уходя в инвиз, либо реально отвлечь на себя значительные силы противника. в РБ отлично в рандоме хуже, ибо больше шанс нарваться на приблудного какого-то и не выполнить основную задачу такой тактики, особенно без авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 673 боя

Без скринов - типичное нытьё обидевшегося... Такая тактика для Атаго/Такао отлично заходит,позволяя либо безнаказанно накидывать пожары по кд,периодически уходя в инвиз, либо реально отвлечь на себя значительные силы противника. в РБ отлично в рандоме хуже, ибо больше шанс нарваться на приблудного какого-то и не выполнить основную задачу такой тактики, особенно без авиков.

 

на что обижаться ? мы победили 
17:27 Добавлено спустя 2 минуты

пруф

 

вы выше сообщения читаете ? скрин сделан был в бою . комп тормозил перезагружал . итог боя не сохранился после перезагрузки .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

 

на что обижаться ? мы победили 
17:27 Добавлено спустя 2 минуты

 

вы выше сообщения читаете ? скрин сделан был в бою . комп тормозил перезагружал . итог боя не сохранился после перезагрузки .

На то, что слился в самом начале,а кто-то нормально отиграл бой. "Перезагружался","итог не сохранился" - бла бла бла. Уже довольно много людей подтвердили, что такая тактика имеет место быть и весьма эффективна. Остальное чисто твои субъективные оценки, которые ничем не подтверждены, а значит очень тянут на нытьё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 673 боя

На то, что слился в самом начале,а кто-то нормально отиграл бой. "Перезагружался","итог не сохранился" - бла бла бла. Уже довольно много людей подтвердили, что такая тактика имеет место быть и весьма эффективна. Остальное чисто твои субъективные оценки, которые ничем не подтверждены, а значит очень тянут на нытьё.

 

обижаться что сам слился ??? эт как ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 673 боя

 

у себя спроси. Надоел. 

 

да это ты ко мне привязался :teethhappy: , странный ты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

 

да это ты ко мне привязался :teethhappy: , странный ты

 

ты дурачек или как? Пролистай посты и глянь кто к кому пристал... Впрочем не важно...Твои проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 673 боя

 

ты дурачек или как? Пролистай посты и глянь кто к кому пристал... Впрочем не важно...Твои проблемы.

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×